Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как на подбор: игроков «Трактора» вызвали в правительство, чтобы оценить готовность к сезону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
31 авг 2019 в 19:05

Алексей Текслер на встрече с хоккейной командой в региональном правительстве в очередной раз поставил перед игроками задачу выиграть Кубок Гагарина. В ответ ему подарили мини-копию кубка губернатора Челябинской области 2019 года и майку чёрно-белых с номером 74.
Оригинал материала: https://74.ru/text/sport/66218209/?from=centerleftcol_old

Чудненькая фраза, в десяточку! Он им дачку и задачку на кубок Гагарина, а они ему игрушечку и маечку, с его же фамилиё! Детский сад села Че. Я плакаю. Помнится другой президент клуба те же задачи ставил и гири поднимал. Вышло как всегда - миллиард улетел, председатель улетел, тренер улетел, победа улетела - осталось пусто-пусто.

Гость
31 авг 2019 в 19:06

А Котова под каким номером играет? Или она фигуристка?

Алексей
31 авг 2019 в 19:09

Трактору удачи и КГ!
Аминь.

Гость
31 авг 2019 в 19:25

Когда эта блатная власть уйдёт?! И ведь ничего им не делается, никого так и не сажают. Ничего Видгофы и прочие, не долог будет Ваш век! Всех посадим!

31 авг 2019 в 19:53

А я вот все думаю: чего бы эти две пятерки в черном, встали впереди команды в белом? Основные игроки? Опора и надёжа Трактора?

Гость
31 авг 2019 в 22:41

это что за толстяки? Как они в хоккей могут играть? Результатов не ожидаю от их игры((

Гость
1 сен 2019 в 00:19

Странная фигня творится... Почему в правительство зовут, чтобы оценить готовность, не легкоатлетов, не биатлонистов, не теннисистов, не пловцов, не гимнастов, не каратистов, а вот именно хоккеистов?! Чем объяснить такую логику выбора?

Гость
1 сен 2019 в 00:41

Трактор, маклер, эркер, маркер
Декомпрессор, тренажер,
Тремор, триммер, тонер, анкер
Литератор, транспортёр.

Лелик
1 сен 2019 в 10:55

Кокаиновые мальчики! Ееее!

1 сен 2019 в 13:43

Собрали всех сбитых летчиков с КХЛ и думают,что они результат сделают?)) Боря Текслеру баки заливает перед сезоном,работу показывает, а на деле если в ПО вползут,и то за счастье будет.

гость
1 сен 2019 в 13:52

Разговор типа не подводите земляков,без сухарей и проигрышей.Народу и так тяжело будет, так хоть зрелищ дайте.

Гость
1 сен 2019 в 14:34

Интересно наблюдать за эволюцией жителей челябинской области - как восторг (он на кировке фоткается!!!) сменяется недоумением (у него что, других проблем нет???) и уверенно движется в сторону полного отрицания (уже недолго осталось ждать).
Да. в этот раз неудачный экземпляр подсунули. "Никогда такого не было - и вот опять"