30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
2 сен 2019 в 21:47

Бальзам на бритую кожу. Так держать унылые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:49

Магнитка проиграла тоже, но играли очень активно, жаль, что удалений много было. А Трактор играл хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:52

Болельщики каждый сезон так говорят что это начало и что трактор себя ещё покажет так вот не чего он не покажет он заглох после сезона 2012-2013 и больше не поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:56

Нет РМК в Челябинской области!!!

Гость
2 сен 2019 в 21:57

И губернатору их показывали и осмотр он им провел. И напутственное слова он им говорил. Ну нечего не помогает нашему трахтору

ОТВЕТИТЬ
не гость
2 сен 2019 в 21:57

начал сезон с поражения от Витязя, а не поражением витязю.....
русский язык надо учить, бумагомаратели.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2019 в 21:58

Ахахах-стабильность)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:58

Так оно и понятно! Договора подписаны денежка течет, зачем убиваться?

гость
2 сен 2019 в 21:59

тренер не слился бы сразу как титов

АнГеЛ
2 сен 2019 в 21:59

Я был уверен в победе Трактора. Текслер как ни как активно принимал участие в формировании команды, да и попиариться приехал на открытие. Где Текслер - там победа, а вот 02.09.2019 не прокатило! А как 04.09.2019 прокатит?
Да Текслеру этот хоккей по барабану, ему бы разок 08.09.2019 самому победить и 4 года "бомбить" бюджет для москвы будет.
Трактору желаю побед. Трактор он и без Текслера и Дубровского играть умеет.
Трактор - Чемпион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:59

О золотой миллиард в деле!

2 сен 2019 в 21:59

В принципе, начало ожидаемое. Нужен вратарь нормальный и все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:01

Понять и простить. А ещё поднять зарплату, увеличить мотивационный момент так сказать. Поскольку им на город и болельщиков Н....ть.

Гость
2 сен 2019 в 22:01

Ребятишек с началом сезона!Так держать идём дальше.

гость
2 сен 2019 в 22:04

у ска выиграют :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:05

Продолжаем ездить на убитых маршрутках и платить из бюджета миллиард каждый год на частный клуб. Ну что жители области скинемся ещё по тысячи на чьи-то хотелки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:06

Ауууу фаны что не ликуем???Как там трактор танкоград .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:09

А где это тело, ку которого Амур прет?

Гость
2 сен 2019 в 22:09

СКА этих дворовых размотает

Гость
2 сен 2019 в 22:11

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
2 сен 2019 в 22:11

вонючий индеец снова в кадре.

ОТВЕТИТЬ
Картаев А.З.
2 сен 2019 в 22:12

С почином, видгова!

ГОСТ
2 сен 2019 в 22:12

Зато я сегодня счёт угадал))) правда он не в нашу пользу))) ожидал совершенно другой игры

Гость
2 сен 2019 в 22:13

не все же игры проиграют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:14

Туда одни Кузьмичи да дети ходят судя по фото

2 сен 2019 в 22:15

Витязь молодцы!!!

Гость
2 сен 2019 в 22:18

Зато сколько было разговоров перед началом сезона. А жизнь всё расставляет на свои места. Защиты вообще нет. Всё, как обычно. Надеюсь, что первый матч переволновались. Первый выезд в восемь матчей всё покажет. Скорее всего, что после выезда кто-то отправится на выход.

ОТВЕТИТЬ
leon
2 сен 2019 в 22:19

Парни - забыли эту игру, мы с вами дурацкие комменты даже не смотрите, соперник тоже не в валенках по асфальту бегал. С сильным соперником и проиграть разок не грех, главное победить завтра и потом еще! Удачи, Верим, Любим и Ждем Ярких Побед! ВЫ МОЛОДЦЫ! На то она и игра, чтобы соперник тоже имел шанс! Мы с ВАМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Хохмач
2 сен 2019 в 22:21

Во всем виноваты наркотики.

2 сен 2019 в 22:23

Ахаха, вот это днище, трактор, его фанатики и вообще клюшкошайб. Вас всех надо в психиатрии лечить. Как в прочем и ногомячевцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:26

Селекция на высоте, браво Видгофф!

Гость
2 сен 2019 в 22:28

Это то что на миллиард ..набрали ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:29

Хотели как лучше а получилось как всегда!
Днище!
И это был какой то Витязь!
А что дальше будет?

Гость
2 сен 2019 в 22:36

А, что вы хотели?
С такими фамилиями и ВХЛ невыйграть!
Взяли два вшивых кубка в межсезонье и крышу снесло!

Гость
2 сен 2019 в 22:38

А что Димченко это основной вратарь?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 сен 2019 в 22:48

Чёрная метка эРэМКа

Али
2 сен 2019 в 22:52

Игры вообще не было. Пасы не точные, нет комбинаций, нет точных бросков. Защита вообще косячила всю игру. Что это за насмешка? Вы серьезно на кубок Гагарина замахнулись с такой игрой!??
Года летят, ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
2 сен 2019 в 22:54

Своих разогнали всех, Видгоффф посторонний в хоккее, потом после него лет пять прийдется расхлебывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 23:09

лучше бы в парковом построили сквер с фантаном и лавочками,закатали в асфальт перекрестки на эти деньги что трактору выделяют,там даже нет места отдохнуть,везде грунтовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 23:09

там половина игроков с лишним весом, сосиски в животе сказываются на игре))) спарцмены блин))

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
2 сен 2019 в 23:37

Молодцы! Отлично начали! Так держать!

Гость
3 сен 2019 в 05:55

При Юревиче такого не было!

Гость
3 сен 2019 в 06:24

Боря -где хоккей?В свое время ты вовремя метнулся в коммерцию,может и сейчас с директора тоже вовремя свалишь???Лестницу надо мести сверху.....

Гость
3 сен 2019 в 06:38

Лузеры, которые стоят нам миллиард

Гость
3 сен 2019 в 06:55

Этот сумашедший в костюме индейца уже надоел в каждой статье его вставляют!Он своей бесноватостью плохо влияет на мальчиков из хоккейного клуба"Трактор".

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
3 сен 2019 в 08:31

скока можно говорить... закрывать нужно все клубы... если кому невмоготу пусть играют во дворах!!!! итак денег нет в стране, а тут разбазаривание огромных денег!!! пенсионеры живут впроголодь а эти жируют миллионеры с палками в руках!

Гость
3 сен 2019 в 08:34

когда уже поймут что Дема дно

Лука
3 сен 2019 в 08:37

8.09. - только против

Гость
3 сен 2019 в 09:07

Видгоффчик с такой игрой вы выиграете Кубок Гагарина по.....фигурному катанию..В команде появились новые лица, а игра осталось прежней..Зачем менять Тертышного на Скудру...Вы обещали ставку на выпускников Трактора, на поле отработка от Трактора..

Соломон
3 сен 2019 в 09:34

В защите отыграли слабовато,не было поддержки. Молодые защитники проигрывали единоборства. Ну ничего,первый блин комом как говорится.Надеюсь СКА без очков в Челябинске останутся!!!