RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Трактор» выставил на драфт отказов Артёма Бородкина

«Трактор» выставил на драфт отказов Артёма Бородкина

Какие варианты продолжения карьеры могут быть у защитника

В прошлом регулярном чемпионате Артём Бородкин провёл за чёрно-белых 57 матчей

27-летний защитник «Трактора» Артём Бородкин выставлен на драфт отказов и отправлен в «Челмет», сообщили в отделе информации и общественных связей клуба.

— В течение 48 часов любой клуб КХЛ может предложить хоккеисту продолжить карьеру в его структуре. Если этого не произойдёт, Артём Бородкин сможет выступать в ВХЛ за команду Максима Смельницкого и конкурировать за место в «Тракторе», — объяснили в ХК «Трактор».

В прошлом регулярном чемпионате защитник провёл 57 матчей, набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «-3», в плей-офф — 1 (0+1) очко в четырёх встречах. Всего в КХЛ Артём Бородкин провёл 352 матча и набрал 43 (15+28) очка при показателе полезности «+20».

2 сентября «Трактор» открыл новый сезон в КХЛ домашним матчем с подмосковным «Витязем», уступив 2:4. Как это было — в нашем фоторепортаже.

Сохраняйте себе календарь на сезон, чтобы не пропустить матчи чёрно-белых.

Команда Петериса Скудры в новом сезоне предстала перед болельщиками серьёзно обновлённой. Кто пополнил или покинул состав челябинцев — в материалах 74.RU.

9 августа клуб презентовал болельщикам обновлённый коллектив на фестивале Traktor Open.

Есть инсайды и интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления