11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

3 сен 2019 в 18:11

В Самаре очень красиво,был там не раз,набережная шикарная.Крылья советов-крутое место! По численности он меньше Челябинска кстати и по площади тоже!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 сен 2019 в 18:12

Худшего города чем Челябинск я не видел. Кругом грязь, ларьки да киоски. В хорошую погоду пыль глаза забивает хоть в противогазе ходи, в дождь грязь кругом, лужи даже на асфальте и дорожках и даже зимой в минус 20

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 сен 2019 в 18:14

Молодцы!

итмиьи
3 сен 2019 в 18:15

в самаре тепло с мая по конец октября. а летом вообще жара. мы 25 го мая уже на волге купались раньше.

3 сен 2019 в 18:23

Алло, суровый город Че. Этот человек говорит, что в Самаре - городе на улицах чисто, без проводов и туалеты бесплатные! Может он копает под наших уважаемых губернаторов и мэров? Где это видано, чтобы целые набережные резиной обмазывали - не верьте! Такого в принципе быть не может! Скверы, парки, покой, порядок... ага... А где шаурмячные? Где полные мусорные бадейки? Да и вообще, как это без пыли, дыма и ям на дорогах?
Неее, это монтаж!

Гость
3 сен 2019 в 18:32

Хипсеры и либерасы. А в Армии он служил? А Родине долг отдал? А на Заводе работал? В соседней стране такие скакуны уже доскакались, скоро базы НАТО там построят. Сталина на него нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 18:37

живу на эти два города,что вам сказать.... хорошо там где нас нет. Жители Самары хаят свой город, каждый второй заявляет о своем желании уехать от туда. Ничего не напоминает Челябинцы?в Челябинске таже самая картина.Приезжим Самара нравится,так же как и приезжающим в Челябинск. Поливанье грязью своего дома что у одних в крови,что у других. В Самаре намного хуже с работой,в основном большая часть предложений это вахта, да и заработки в Самаре ниже чем в Челябинске. Самаре многое дал чемпионат, именно он помог привести город в порядок, незнаю только надолго ли)А по сути наши города ничем не отличаются,ах да....в Самаре есть метро и наличие Волги...и по утрам при подъезде к городу над ним висит такой же смог как и в Челябинске. Так что ещё раз повторюсь.... хорошо там,где нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 18:53

Да у нас везде Россия кроме Москвы.

Гость
3 сен 2019 в 20:13

Ну если там лучше, то почему ж они до сих пор ещё в Челябинске?

Гость
3 сен 2019 в 21:19

Видимо надоело парню работать, в депутаты метит, ищет узнаваемости

ОТВЕТИТЬ
174
3 сен 2019 в 22:37

этот клоун уже и до 74 добрался .
аллё,ребят ,у вас больше новостей нет ?!

Загрузка...