23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Горожанин
10 сен 2019 в 17:15

Разогнать пора уже этих дармоедов, цены только на билеты задирают стабильно а игра "фигурное катание"

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:17

Ужасная была игра.
Большинства нет.комбинаций и бросков нет.удалений много.вялое катание.

Гость
10 сен 2019 в 17:21

Понабрали параоллимпийцев. Им нужен тренер из "Газмяса" ,чтоб ноги ломал. Скудра стоит,как мертвый, хоть бы "лещей" раздавал!

Идиот
10 сен 2019 в 17:21

Пора на сделку переводить, тогда всё норм будет.

Гость
10 сен 2019 в 17:44

Зря Микалишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

гость
10 сен 2019 в 17:45

Игра вообще ни о чем. Так же, как и с Амуром. Там выиграли на тоненького. Сейчас забивать не кому было! Не пойму я кому там нравилась игра с Амуром. Там были одни удаления я здесь тоже.

Гость
10 сен 2019 в 18:06

Может им зарплату перестать платить ? Направить миллионы на благие дела- купить Мотыгину новый дом и машину например.

Местный
10 сен 2019 в 18:15

Дорогие мои унылые фигуристы. Спасибо за бальзам на кожу. Ждём новых провалов и как можно скорее

Гость
10 сен 2019 в 18:18

О золотой миллиард в деле !

Гость
10 сен 2019 в 18:20

Двор на двор

Гость
10 сен 2019 в 18:20

С такой игрой слишком самоуверенно заявлять про выигрыш Кубка Гагарина....

гость
10 сен 2019 в 18:52

У чужих ворот полная безнадёга. Не знают, что делать с шайбой. Бросают "на дурачка", авось залетит. В большинстве ничего. Оборона грубо ошибается. Удаления на пустом месте. С Амуром просто повезло. Теперь вопрос руководству. Господа, вы серьезно думаете, что Трактор будет бороться за кубок Гагарина? Может всё-таки за плей-офф?

ГОСТ
10 сен 2019 в 19:06

Напоминает прошлогодний сезон...

Гость
10 сен 2019 в 19:43

По Вышки бы играли, раз у региона денег нет, вон Лада,Югра,Кузня играют и ничего страшного и у Них хоккей поинтересней.

leon
10 сен 2019 в 19:52

..игра трудная, но не безнадежная, нам было досадно, но... впереди новые игры ждем побед! Они лучшее лекарство от хандры и нытиков!

Болельщик
10 сен 2019 в 20:37

Блин...ребята соберитесь!!! Могли же выиграть!

Эксперт
10 сен 2019 в 20:41

Достойный противник, «матч равных команд». Ничего страшного не произошло, но перед сезоном знак = между «Трактором» и «Адмиралом» было поставить сложно. Минимизировав невероятное число брака и чуть поймав реализацию, «черно-белые» бы победили. Завтра покажет...

Гость
10 сен 2019 в 21:58

Вот поэтому и не купил абик на этот сезон. У
Цены задрали а игра дно

Блонда
10 сен 2019 в 22:14

Все равно люююююблююю!!! 2:1😢😢😢 не расстраивайте😢😢😢

Злой
10 сен 2019 в 22:37

Седлак надо забивать, ты можешь!

Саша
10 сен 2019 в 22:51

Отмывают бюджетные деньги

Саша
10 сен 2019 в 22:52

позор, но заранее известно что за наши бюджетные деньги все команды валют вату

Фото пользователя
10 сен 2019 в 23:34

Думал в сказку попал...Не фиг валить на 5 часов разницы, перелёты, дебильный график! напряглись, сжали булки... Завтра побеждать!

Максим
10 сен 2019 в 23:44

Диванные аналитики задрали. Включили вентилятор ... Сезон только начался. Делать выводы рано!

Даши Улымшвили
11 сен 2019 в 00:34

Достали вы уже, нытики. Ребята играют, как могут. Если не играют лучше, то значит не могут.
Поверьте старому картёжнику.
Им даже если начнут платить по миллиону за каждую игру, лучше они играть не смогут. Деньги - это всего лишь стимул и сосредоточенность на результате, но не умение. Помню, из-за разницы во времени я в Хабаре неделю отходил, пока шла перестройка организма. Меня чуть было не обвинили, что фуфло прогнал. Но потом приняли обоснования и через неделю игра пошла. Даже из Владика приезжали играть.
И потом, в игре что ещё важно? Важно не показывать своё умение на старте. Это расслабляет и дезориентирует противника.
По моим прогнозам они должны были проиграть Амуру, но не проиграли, а это уже ошибка с их стороны. Если не умеешь играть, то остаётся лишь одно - использовать тонкие грани психологизма на полную катушку. Это позволит хоть как-то держаться на плаву. Вот в игре с Адмиралом они вспомнили эту элементарную заповедь слабого игрока, но было уже поздно.
Необходимо помнить, господа нытики, что умение играть - это, прежде всего, дар Божий, этакая искра Божья в организме. Конечно, этот дар нуждается в развитии и закреплении, но если его нет от природы, то и развивать и оттачивать нечего. Ребята такими родились, потому и не судите их строго.
Раумным прозвучало предложение заморозить им зарплаты. Они и без зарплат, за еду и форму играть будут. Идти-то им некуда.

Гость
11 сен 2019 в 07:15

Разогнать всех золотых легионеров и взять местных маминьких сынков, зато дёшево. А оптимисты уже какой год говорят-ждём побед! Ждите, ждите. За такие деньги пора начать ходить в театр, более полезная трата денег.

Гость
11 сен 2019 в 13:28

Трактор добивался значимых успехов только при своих тренерах Белоусове, Гатиятулине. Это специфика города, его людей. И это надо понять и принять, тогда и придут победы. Видгоф не будь жмотом, найди деньги на Быкова, он всю систему переделает и Трактор на долгие годы будет лидером.