27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 сен 2019 в 00:12
Все эти дисквалификации - это детский лет, это ничто по сравнению с железными объятиями дядьки Кокаина. С первой дорожки кокаин берёт к себе в пожизненный плен. Этот наркотик похлеще дядьки Герыча будет, на порядок. Если с героина ещё как-то соскочить можно, то с кокаина соскок не предусмотрен. Нужны годы (годы!), а то и десятилетия, жёсткой реабилитации, чтобы хоть как-то успокоить позывы нюхнуть. Успокоить, но не изгнать.
А вот вы хотя бы вспомните величайшего футболиста 20 века Марадону. Что он только не делал, чтобы выбраться из коки. И на героин пересаживался, и ещё какую-то дурь пускал по венам, и на стакане злостно сидел месяцами, но всё без толку. А при этом Марадона вырос в тех краях, где организмы генетически приспособлены к употреблению растительных жиров. И это не помогло. Понятно, что с карьерой футболиста мирового уровня было быстро покончено. И пошли годы реабилитационных мероприятий и миллионы долларов на них, но до сих пор проститься с кокаином Марадоне так и не удалось.
Конечно, стремление Кузнецова порвать с кокаином можно только приветствовать, но, к сожалению, здесь одного стремления мало. Нужно полностью менять среду обитания и, соответственно, круг общения. Ему нужно куда-нибудь бежать, лучше - в Россию, если его выпустят теперь из США. Теперь он под контролем ФБР и цель - вытянуть из него все деньги - уже поставлена.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
15 сен 2019 в 12:28

Затарахтели злопыхатели... А Кубок Стэнли с "Вашингтоном" больше его заслуга а не Овечкина... А как он в "Тракторе" феерил!!! Оступился парень, осознал... "Мешок с деньгами", завидуете...??? А он с раннего детства на хоккейной площадки вкалывает... А травмы??? Диванные критики...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
15 сен 2019 в 12:41

Хорошо если бросит эту дрянь, я про Наркотики.

Гость
15 сен 2019 в 12:48

Напудрив ноздри кокаином, собираюсь на хоккей.....

Гость
15 сен 2019 в 12:56

НХЛ себя дискредитировала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 13:43

Розги отроку!

Гость
15 сен 2019 в 13:48

Мы тебя прощаем !!!!!!!

Петя
15 сен 2019 в 14:13

Нету тибе просчения, балабол.

Гость
15 сен 2019 в 14:16

Высылай посылку из штатов и тогда мы тебя точно простим!

ъуъ
15 сен 2019 в 14:23

Хороший парень - это не профессия

шшш
15 сен 2019 в 14:24

Вразуми его госпади.

DDD
15 сен 2019 в 14:35

что такого понюхал кокаин,была бы возможность каждый день это делал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 14:36

Кокс в тех кругах обычное дело, не более чем у больше местных обывателей пиво по пятницам.
Не чего смертельного, играет он не плохо, а остальное его личное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 15:06

Так то парень не плохой.. только ..... и глухой....

гость
15 сен 2019 в 15:15

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ С ЭТИМ КОКАИНОМ. С ума сойти ,нюхал кокаин в компании своих друзей. Наказали и хорош уже про это.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2019 в 15:15

а если это уже зависимость, связана с нехваткой чего-то в жизни, то бесполезно обещать

Гость
15 сен 2019 в 15:16

Так вот значит, как был взят кубок.

Гость
15 сен 2019 в 15:22

Интересно, как относятся тамошние болельщики к подобным пристрастиям игроков?

ОТВЕТИТЬ
серёга
15 сен 2019 в 15:34

Знал где играет! Доигрался...

серёга
15 сен 2019 в 15:38

И чего тебе, Женя не хватало? Экстрима? Ну и получи "по самые помидоры" и не ной...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 сен 2019 в 15:41

Обычный торчок вот и все немного ему осталось, дальше только хуже будет слабоватый по духу оказался парень.

ОТВЕТИТЬ
серёга
15 сен 2019 в 15:44

НХЛ это как расшифровывается? Наркоманская хоккейная лига что ли?!?!?9

серёга
15 сен 2019 в 15:49

Женя, нюхай дальше! Только выступать под флагом на ЧМ Родины в ближайшие годы ты не будешь! Позорник!!!

ОТВЕТИТЬ
серёга
15 сен 2019 в 16:08

Вот только не надо пытаться оправдать его !!!! А то сегодня "кокс" понюхать - это ничего страшного, а завтра что будет "ничего страшного"?

гость
15 сен 2019 в 16:29

"Я неплохой парень... только наркоман" Пусть лучше скажет, как именно собирается исправляться. Самостоятельно спрыгнуть не получится.

Гость
15 сен 2019 в 17:38

Женя давай назад в Трактор,при тебе было на что смотреть-сейчас одни рукожопые там- село переиграть не могут!!!!

Грамматический Нацист
15 сен 2019 в 17:46

"Неплохой" в этом случае пишется слитно. У вас не совсем грамотные журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 19:37

Прямо слезу прошибает ..
Драйте на поруки всем миром возьмём

Гость
15 сен 2019 в 20:00

ОН сегодня травку курит!, а потом колоться будет!!

Нарколог
15 сен 2019 в 22:00

Сначала ко мне встать на учет, потом в ГИБДД ВУ сдать.
А потом, после наблюдения, посмотрим- хороший парень или плохой

Гость
16 сен 2019 в 00:12

Все эти дисквалификации - это детский лет, это ничто по сравнению с железными объятиями дядьки Кокаина. С первой дорожки кокаин берёт к себе в пожизненный плен. Этот наркотик похлеще дядьки Герыча будет, на порядок. Если с героина ещё как-то соскочить можно, то с кокаина соскок не предусмотрен. Нужны годы (годы!), а то и десятилетия, жёсткой реабилитации, чтобы хоть как-то успокоить позывы нюхнуть. Успокоить, но не изгнать.
А вот вы хотя бы вспомните величайшего футболиста 20 века Марадону. Что он только не делал, чтобы выбраться из коки. И на героин пересаживался, и ещё какую-то дурь пускал по венам, и на стакане злостно сидел месяцами, но всё без толку. А при этом Марадона вырос в тех краях, где организмы генетически приспособлены к употреблению растительных жиров. И это не помогло. Понятно, что с карьерой футболиста мирового уровня было быстро покончено. И пошли годы реабилитационных мероприятий и миллионы долларов на них, но до сих пор проститься с кокаином Марадоне так и не удалось.
Конечно, стремление Кузнецова порвать с кокаином можно только приветствовать, но, к сожалению, здесь одного стремления мало. Нужно полностью менять среду обитания и, соответственно, круг общения. Ему нужно куда-нибудь бежать, лучше - в Россию, если его выпустят теперь из США. Теперь он под контролем ФБР и цель - вытянуть из него все деньги - уже поставлена.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 сен 2019 в 09:22

Это говорит о том, что профессиональный хоккей к хорошему не ведет> Для чего его развивают - для здорового образа жизни?! Но, видно, ошиблись дорожкой.

молодой водитель
16 сен 2019 в 10:49

никто и не говорит, что ты плохой парень. Все говорят о том, что ты принимал наркотики- по общественному мнению это плохо. По твоему мнению- было хорошо- раз принимал. Еще и на камеру сняли. Ум есть, а интеллекта ноль. для чего тогда добиваться таких высот если так громко катиться вниз