27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
15 сен 2019 в 14:37

Почему тут вечно такой сбор злорадных гномов? За что вы так команду-то ненавидите и радуетесь поражениям? "Трактор" был не хуже, но фарт сегодня не на его стороне

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 14:37

Выезд сложный, по очкам всё равно всё неплохо пока что

ОТВЕТИТЬ
Иришка
15 сен 2019 в 14:39

А ничего что это 6 игра за 9 дней??! Ребята молодцы, бьются!!! Готовимся дальше!

Гость
15 сен 2019 в 14:40

сыграйте 6 матчей за 9 дней, облетев полпланеты, да ещё с тами трудностями, хоккеисты клавиатурные

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 сен 2019 в 14:42

Ничего страшного, едем дальше... Трактор вперед

Фанат
15 сен 2019 в 14:44

Усталость от тяжелой серии сказалась... все ещё получится!!!

Тренер Пудра
15 сен 2019 в 14:48

Как говорится пишу, по холодным следам. Как я вчера и прогнозировал, что мы проиграем, так и случилось. Индейца выгнали и некому, стало воздух портить, вот вам и проигрыш!

Блонда
15 сен 2019 в 14:48

Все равно люююблююю😘😘😘😘

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 14:48

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 14:50

С учетом всех сложностей и дикой организации в поднебесной, Трактор - молодцы. В России будет легче, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 14:50

В Новосибе реванш!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 14:54

Россия проиграла Китаю. Где уж трактору...

На диване
15 сен 2019 в 14:56

Наконец то проиграли, можно позлорадствовать

ОТВЕТИТЬ
Валеро 2
15 сен 2019 в 14:58

А хде Харри Потный? Соскучился я уже по его бредятине...

ОТВЕТИТЬ
Болельщик74
15 сен 2019 в 15:02

Очень обидно – но ребята уже какой матч играют на выезде практически без отдыха. Верим в любимую команду!

ОТВЕТИТЬ
Петровна
15 сен 2019 в 15:04

Петрис...поднажать!!!!

Гость
15 сен 2019 в 15:08

Ничего страшно, главное не употреблять как Женя.

Гость
15 сен 2019 в 15:08

Настоящие болельщики с командой даже при поражениях. Китайцам повезло

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 15:10

Почему бы руководству трактора не монетизировать плохую игру? Заберите у игроков половину зарплаты и они будут работать лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 15:12

Дикий выезд. Надо готовится к Новосибу. Удачи парням

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 15:18

Тренер обещал атакующий хоккей команды,а на игру смотреть тошно...если бы и выиграли ничего не изменило,1-2 шайбочки заковыряем и бегаем по углам ,надолго ли Скудра задержится??((

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 сен 2019 в 15:36

А вот и не пришлось ждать долго. Отлично. Поражение это ваш родной отец. Вперёд ( то есть назад) унылые. Бальзам льётся. Кожа в порядке.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 15:52

трактористов откуньлунили...

Кашерный
15 сен 2019 в 16:16

Вы, вы хочите допинг, их их есть у меня))))

Алексей
15 сен 2019 в 16:20

Столько играть в большинстве и забить одну шайбу при этом еще проиграть умудрится - это позор. Не удивлюсь если сезон будет как прошлый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 17:33

Челябинск с Трактором! Верим в команду! Без поражений не бывает побед!!!

ГОСТ
15 сен 2019 в 17:36

Китай вообще никакой. Даже в пустые ворота попасть не может...) а трактор у выносливости! Много игр за короткое время

ОТВЕТИТЬ
Вавака
15 сен 2019 в 18:01

Люди не меняются: комментарии какие были, такие и остались. Когда команда выигрывает, то везде: "Трактор - чемпион"; когда проигрывает - панические, типа: "Всё пропало!", или "А нам обещали", то предлагают кого-то куда-то гнать. Для хоккеистов и тренеров хоккей - это жизнь, для комментирующих - игра. А никакая игра не стоит того, чтобы злобствовать. Добрее нужно быть господа!

ОТВЕТИТЬ
ЯестьЯ
15 сен 2019 в 19:08

Фанатики самые страшные люди. Они готовы разорвать собеседника, пусть даже он говорит правду , за интересы людей, которым наплевать на фанатика. Что у людей в голове, что они смотрят на этот трактор, видят это..... и болеют за него? Чемпион кричат...даже. Эммм, страшно жить среди таких людей

ОТВЕТИТЬ
Люблю Трактор
15 сен 2019 в 19:15

Трактор молодцы! Выезд сложный и долгий, 6 матчей, 4 победы! Едем дальше и болеем за вас! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский Урбанист
15 сен 2019 в 19:35

Тяжелый выезд! Спасибо ребятам за самоотдачу!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
15 сен 2019 в 19:56

Давно я тута не появлялся. Но решил и я высказаться. Моё мнение самое правильное! Ледовый дворец снести к чертовой бабушке! На его месте руками заключенных выкопать бассейн, чтобы мырять туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 20:39

У этой команды остались ещё болельщики?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2019 в 00:07

Вот почему Кузнецов за океаном так хорошо играет? Никто не знает ?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
16 сен 2019 в 09:32

Для меня трактор это просто сборише издивенцов, это не спортсмены а просто прехлебаи!! Разогнать всех в шею!!

Колхозник
16 сен 2019 в 09:39

Трактористы клюшку неправильно в руках держут, потому что кури не из того места выросли.

Гость
16 сен 2019 в 12:23

Давно не следу ща их игрой.. видимо не зря