27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

гость
21 сен 2019 в 21:25

им че слабо по грязи побегать? раз такие спортсмены великие?

ОТВЕТИТЬ
123
21 сен 2019 в 21:27

За участие в марафоне надо платить? Администрация видимо не потянула такие расходы, или переложила в другой карман?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 сен 2019 в 21:48

Хотел пробежать 10.5 или 21 км, но платить за забег это против моих принципов. Неужели администрация не в состоянии потратить копейки на организацию забега, чтобы сделать его бесплатным. позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:55

Что-то на схеме не видно что по Братьев побегут, только по Салавата.

Гость
21 сен 2019 в 22:04

А как к себе домой завтра попасть, или наоборот уехать, во время спортивного мероприятия, проживаю в доме по Татищева?

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
21 сен 2019 в 22:15

Задолбали со своими перекритиями дорог из-за какой то ерунды!! Есть лес там бегайте сколько влезет. А то теперь из-за этих бездельников полдня на машине не выехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Тагир
21 сен 2019 в 23:07

Фотография классная.Бежит Олег Янушевич один из самых лучших бегунов любителей в своей возрастной категории .Кто завтра побежит "половинку" и марафон самые увлечённые люди в беге на длинные дистанции.Очень интересные гости приедут с Екатеринбурга и других городов.Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Господин
22 сен 2019 в 01:07

Мда ... На работу мне завтра тоже бежать предлагаете ? Уже не знают за что с народа деньги стянуть...

Денис
22 сен 2019 в 07:09

Как устали от этих мероприятий.
Что за манеру взяли мероприятия проводить в спальном районе ?
Весь район загадили .
Люди покупали квартиры видали от центра , что бы немного уехать от суеты , что бы спокойно проводить хотяб выходные ...
нет же , как мёдом помазано . Именно спальный чистый район им подавай .

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 сен 2019 в 07:13

Как домой проехать ???? Ко.Татишева .
Это же полный капец !!!!
Что опять устроили !???

ОТВЕТИТЬ
Натали
22 сен 2019 в 08:22

И как скажите домой возвращается ? Я с суток и на тебе все дороги нужные перекрыты

Сергей
22 сен 2019 в 08:23

Домой не заехать, все перекрыто... из дома не выехать. ЗОЖ хорошо, организаторам большой минус!

гость
22 сен 2019 в 08:29

стадо ...

Гость
22 сен 2019 в 08:54

Татищева возмущается)))..... а там только ведомственные квартиры... из ведомства гвардии волшебников ....
Ты посмотри какие они нежные... им музыка мешает и люди...
А может просто люди мешают уже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 09:01

Ленинград - ЗОЖ

Гость
22 сен 2019 в 09:19

Кто-то мнение жителей спрашивал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 09:23

Вызвали скорую помощь к ребёнку, а их не пропускают могущественные дпс!!! Совсем совесть потеряли!!! Перекрыть дороги дороже человеческой жизни!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 сен 2019 в 09:26

Сколько же здесь нытиков и зануд...караул...
Любое массовое мероприятие ,это всегда праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2019 в 09:27

На работу с утра не добраться. Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 09:39

Есть стадионы там и бегайте

Гость
22 сен 2019 в 09:59

Сегодня на Университетской набережной праздник. Тишина за окном. Ещё бы макаронную фабрику выключили

Гость
22 сен 2019 в 10:09

Администрации слабо профинансировать данное массовое мероприятие?! Что за бред - платный забег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 10:10

Бегайте на стадионах и в парках! Зачем дороги перекрывать? Пробка жесть, дождь идёт. Как с работы домой добраться?

Виктор П
22 сен 2019 в 10:10

Что натворили ??
Это же дурдом .
Как выехать с Ньютона???
Зачем в жилом комплексе такое мероприятие !???

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 сен 2019 в 10:20

А что, соревнования по лошадиным видам спорта обязательно на городских улицах проводить?

Гость
22 сен 2019 в 10:22

Трэш! классно, бегаете наздоровье, только почему я должна на работу опаздывать? 20 минут шла пешком, пока не нашла маршрутку!! Организаторы школьники что-ли? Не понимают, что у остальных людей работа или какие то дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 10:28

Вообще нормально было с утра!!!!!! Выехать из дома было нельзя! Дурдом! Да пропадите вы....... с этим марафоном.

Гость
22 сен 2019 в 10:35

С тополинки не выехать! Пробки! Кому нужен этот марафон. Стадионы для бега!

Гость
22 сен 2019 в 10:41

Спорт - это прекрасно! Но надо иногда думать! Что в голове у организатора марафона? Зачем было ставить барабаны под окнами жилого дома? Смысл??? Разбудить жителей дома? Испортить нам воскресенье? Похвалю нашу полицию, вроде разобрались с этим, даже сегодня, а не завтра. Но знайте - это, оказывается, законно! В 8 утра уже можно шуметь и даже таким образом.

гость
22 сен 2019 в 10:41

в описании ул Королева, на карте - Макеева. Не пробовали проверять выпускаемый материал?
И соглашусь с предыдущими комментариями, устроили полный дурдом, словно больше бегать негде

Екатерина
22 сен 2019 в 11:16

Ужасно организовано мероприятие! О жителях соседних и отдаленных районов вообще не подумали! Почему не организовали объезд для транспорта? Сегодня с Макеева до Молодогвардейцев пешком шла, на работу опоздала. Разве так делается?! Маршрутки разворачиваются и дальше не едут. А пожилым людям как добираться?! Позорище, а не организаторы!

ОТВЕТИТЬ
Ненормальные организаторы
22 сен 2019 в 11:18

Кто соглсовал это мероприятие? Совсем мозгов нет??!
Из дома не можем выехать!!!

Гость
22 сен 2019 в 11:26

а на карте родник как туалет обозначен!!!

Гость
22 сен 2019 в 11:32

Маршрут пробега отвратительно продуман. Даже не подумали о людях, у которых один единственный выходной! Конец северо-запада полностью парализован!

Гость
22 сен 2019 в 11:37

Отличная трасса! Широкая никто никому не мешает. Есть подъемы и спуски. За участие заплатил. Не жалею. Единственное что меня огорчает - это спец техника для перекрытия улиц. Зачем? Неужели обычных металлических ограждений не достаточно? А автобусы (видимо те самые; новые) можно было отправить на рейс, чтоб люди не возмущались.

М С
22 сен 2019 в 11:39

Пытался уехать сегодня на работу в ЧВВАКУШ, простоял на ост. 25-й мкр-н под дождём с 9-30 ДВА ЧАСА!!! Ни одной тройки!!! И какая мне польза от марафона кроме прогула?

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 сен 2019 в 11:43

Это дурдом! Зачем улицы закрывать? Пусть как раньше в бору бегают. Полезнее и дороги закрывать не нужно. Ненавижу теперь марафоны

М С
22 сен 2019 в 11:43

Организаторы поимели, а обычные граждане потеряли!!!

Оафф
22 сен 2019 в 11:48

Предлагаю перекрытие не ограничивать спецтехникой а сразу ввести танки, чего уж стесняться то)) за организацию кол вам горспортком
Платное участие в любительском марафоне____ вы доплачивать должны тем кто не по обязанности сегодня на забег вышел

Гость
22 сен 2019 в 11:53

Калоши беговые под дождь где бегуны берут?

Гость
22 сен 2019 в 11:57

дождь идёт,зачем бежать

Гость
22 сен 2019 в 12:09

По организаторам марафона психбольница плачет. В ряде домов Академа выезд на Университетскую набережную является единственным подъездом к дому. Так же квартал Королева- Ун. набережная-Макеева-Салавата Юлаева. А ка с Северка выехать из города? Через весь город и пробку на Худякова или Через Кременкуль? Вобщем нет слов и остались одни слюни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2019 в 12:13

В отчётах будет, что задействовано полмильёна народа, все рады, все с премией...
Реально из-за десятка бегунков полмиллиона жителей потеряли выходной !!!!
Разумных управленцев в городе так и нет...

Гость
22 сен 2019 в 12:20

Вообщем давайте объясним администрации как нужно организовывать мероприятия

Ольга
22 сен 2019 в 12:41

Давно пора подать иск на таких горе организаторов за неудобства для горожан . Пока одни выслуживаются перед Москвой за организацию этого псевдомарафона, целый район города парализован.

Гость
22 сен 2019 в 12:46

Организаторы опозорились по полной. Абсолютный провал по организации мероприятия! Почитайте отзывы , сплошной негатив. После такого провала Котовой надо писать заявление уже в понедельник

Андрей
22 сен 2019 в 12:58

Да просто невминяемые люди там работают,даже с киосками,не законными, разобраться не могут в центре города на Алом поле , с выбросами заводов, все против людей, через кайгородово люди объезжали,слов нет, кто городом руководит,кто согласовал,кто поставил свою подпись,явно не адекват.

Гость
22 сен 2019 в 13:01

Сегодня наконец-то аол дня в квартире тишина. Набережная кайфует.

Александр
22 сен 2019 в 13:04

Вот и увидели отношение новой власти к горожанам. Ради показушничества испорчен выходной день у тысяч людей.

Гость
22 сен 2019 в 13:06

Стоим в пробке, к дому не доехать !!!!! Кому спорт , а кому сплошные неудобства? Зачем устраивать такие мероприятия в жилых районах? Как всегда, о жителях никто не подумал