27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
23 сен 2019 в 21:16

Кто сколько поднял на тотализаторе?

Анатолий
23 сен 2019 в 21:16

Верим в команду!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:16

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Фанпрофан
23 сен 2019 в 21:16

Трактор проиграл, Челябинск грустит и забухал.

Петя
23 сен 2019 в 21:17

Блин, ну, как так предыдущие игры такая прыть, куда дели, как так??(((((

23 сен 2019 в 21:17

2:1 или 1:2. По-другому не умеют. Скучная игра.

ОТВЕТИТЬ
чел74
23 сен 2019 в 21:17

это шедевр

Козлодоев
23 сен 2019 в 21:17

Але, гараж, уральский характер забыли - не сдаваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:18

Фанатики ликуют!Как там у вас брат танкоград

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:19

7500 пришли глянуть великолепную игру Нефтехимика!Ребят вы психи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:21

Грустно, у команды сил не было. С Казанью будет непросто

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:21

Были бы леги все здоровы, всё было бы иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:21

Хе хе, вот на ком зарабатывать надо, надёжные парни!

Блонда
23 сен 2019 в 21:22

Люююблююю, не отдохнули мальчики....Болею всю неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 сен 2019 в 21:22

Арена полупустая))) а на фото как будто битком, кругом цирковое шоу в том числе и на льду)))

Гость
23 сен 2019 в 21:22

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 21:28

весь миллиард травмирован ... играть некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:30

Петерис, давайте, ребят, давайте!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
23 сен 2019 в 21:32

отстой! и кто за них говорил, что выезд тяжелый!? вот дома опарафинились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:33

Одни Кузьмичи на фото

ОТВЕТИТЬ
Блонда
23 сен 2019 в 21:35

Как увидела мальчиков хоккеистов, так сразу всех и полюбила!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:40

Да, трактор уже не тот.

Местный
23 сен 2019 в 21:41

Ахахах. Какой праздник. Унылые ватакатчики снова радуют. Маска из огурцов. Лейся бальзам. Звоните клестеру- пусть мотивационные басни зачитает им.

Гость
23 сен 2019 в 21:42

Что-то нет фото старого вонючего индейца? Наверное болеет за автик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 21:52

Сделали высокие зп)поменяли игроков)а все осталось на прежнем
Уровне.Видгоф как анонсы о другом хоккее

ГОСТ
23 сен 2019 в 22:01

Я так ждал, когда они на арене дома будут. Но так скучно было, что я за свои деньги чуть и не уснул. Тем более и на арене тихо было,слышно было звук штанги) )

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 сен 2019 в 22:07

Не смешно((( может хватит позориться. Сколько можно кормить дармоедов. играть не умеют. Всех за борт. ПОЗОР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2019 в 22:08

Забивать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 22:11

Весь город в трауре ребята, из-за вас, играйте, побеждайте. А то мы так сопьемся все тут всем городом. Оле Оле!

Зарипов Д.
23 сен 2019 в 22:23

Скоро приедем и сделаем из трактора чучело!Ждите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 22:30

Очень вялая и неинтересная игра. Чем думали, когда согласовали такой календарь!? Парни ноги еле-еле передвигают. Сколько теперь времени надо, чтобы команда пришла в себя после такого бешеного выезда? Хоккеисты тоже люди, а не роботы. Видно же, что нет никакого азарта и желания к игре. В матче с Барысом вообще падали на ровном месте. У меня вопросы к руководству, а не к хоккеистам!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 22:35

Медленно, но верно опускаемся на дно. У кого выигрывать с такой игрой? Домашнюю серию сольют, потому что команды сильные. На выездной тоже шансов нет. Видимо приедут без Скудры.

Гость
23 сен 2019 в 22:36

Тренерский штаб Трактора, учитесь как надо строить игру команды в нападении, в большинстве у Витязя! У вас не так.

гость
23 сен 2019 в 22:37

Почему молчит Видгоф?
Может Боря не здоров?
Почему он не гу-гу?
Не чем хвастаться ему?

гость
23 сен 2019 в 23:03

Всех в отставку!!! Отвратные игры! Мало забитых шайб. Как можно смотреть на такую недоигру?

Горожанин
23 сен 2019 в 23:28

Больные на голову фонатики ещё ходят на арену тратят деньги что-бы посмотреть фигурное катание)))

Гость
24 сен 2019 в 02:00

надо будет выделить больше денег,а что все равно бюджет резиновый.

Гость
24 сен 2019 в 06:56

Перед матчем шоу-разогрев,типа,сейчас вы такое тут увидите, аля-Видгофф!А на самом деле пук и все!Унылые и вялые потуги ,как будто повинность отрабатывается!

Петя
24 сен 2019 в 08:05

Инвалид Трактор - уже с 2012 года.

гость
24 сен 2019 в 08:46

Квартиру вроде хотят даже разыграть среди болельщиков трактора.Думаю целый подьезд квартир надо для заполнения пустых мест на играх .

ОТВЕТИТЬ
Tractordriver 174
24 сен 2019 в 13:53

Руководство все в отставку!!!

Мастерюга
25 сен 2019 в 14:17

Меняйте главного тренера, пока не поздно. Это же видно, что атмосферы и игры в команде не видно. Ну вот, что за мода приглашать чужих тренеров?!? Что за бред? Неужели руководство этого не видит и не чувствует? Надо же знать коллектив и его отношения.....короче, слив дальше продолжится, чувствую....