30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Зарипов Д.
23 сен 2019 в 22:23

Скоро приедем и сделаем из трактора чучело!Ждите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 22:30

Очень вялая и неинтересная игра. Чем думали, когда согласовали такой календарь!? Парни ноги еле-еле передвигают. Сколько теперь времени надо, чтобы команда пришла в себя после такого бешеного выезда? Хоккеисты тоже люди, а не роботы. Видно же, что нет никакого азарта и желания к игре. В матче с Барысом вообще падали на ровном месте. У меня вопросы к руководству, а не к хоккеистам!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 22:35

Медленно, но верно опускаемся на дно. У кого выигрывать с такой игрой? Домашнюю серию сольют, потому что команды сильные. На выездной тоже шансов нет. Видимо приедут без Скудры.

Гость
23 сен 2019 в 22:36

Тренерский штаб Трактора, учитесь как надо строить игру команды в нападении, в большинстве у Витязя! У вас не так.

гость
23 сен 2019 в 22:37

Почему молчит Видгоф?
Может Боря не здоров?
Почему он не гу-гу?
Не чем хвастаться ему?

гость
23 сен 2019 в 23:03

Всех в отставку!!! Отвратные игры! Мало забитых шайб. Как можно смотреть на такую недоигру?

Горожанин
23 сен 2019 в 23:28

Больные на голову фонатики ещё ходят на арену тратят деньги что-бы посмотреть фигурное катание)))

Гость
24 сен 2019 в 02:00

надо будет выделить больше денег,а что все равно бюджет резиновый.

Гость
24 сен 2019 в 06:56

Перед матчем шоу-разогрев,типа,сейчас вы такое тут увидите, аля-Видгофф!А на самом деле пук и все!Унылые и вялые потуги ,как будто повинность отрабатывается!

Петя
24 сен 2019 в 08:05

Инвалид Трактор - уже с 2012 года.

гость
24 сен 2019 в 08:46

Квартиру вроде хотят даже разыграть среди болельщиков трактора.Думаю целый подьезд квартир надо для заполнения пустых мест на играх .

ОТВЕТИТЬ
Tractordriver 174
24 сен 2019 в 13:53

Руководство все в отставку!!!

Мастерюга
25 сен 2019 в 14:17

Меняйте главного тренера, пока не поздно. Это же видно, что атмосферы и игры в команде не видно. Ну вот, что за мода приглашать чужих тренеров?!? Что за бред? Неужели руководство этого не видит и не чувствует? Надо же знать коллектив и его отношения.....короче, слив дальше продолжится, чувствую....