13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

25 сен 2019 в 16:52

Лучше бы эти деньги потратили на новые современные очистные сооружения для очистки питьевой воды для города. А так же почистили Шершневское водохранилище. Это было бы в миллион раз полезнее для города. А так же, гораздо больше пользы было бы от строительства множества хоккейных площадок во дворах для ребятни. Слов цензурных нет, о том, как расшвыривают бюджетные деньги. Оно и понятно, ведь не свои кровные тратят. За свои - удавятся. Столько, сколько хоккеисты получают, могли и на свои построить, даже не заметили бы, скинувшись.

Гость
25 сен 2019 в 16:56

Пляшем, танцуем, играем, поём, не сеем, не пашем и жнём, коров и телят не пасем, вместо этого пальмовое масло сосём. Не выпускаем современные трактора и станки, холодильники и телевизоры всё из-за бугра в Россию-матушку везём.

Гость
25 сен 2019 в 16:57

Замороженные стройки бы лучше достроили

Гость
25 сен 2019 в 16:58

У нас все хорошо с больницами? детскими садами? школами?

гость
25 сен 2019 в 17:01

Не трогайте лес! Стройте на месте несостоявшегося конгресс-холла. Хоть место займете!

25 сен 2019 в 17:03

Финансируйте как следует школу ЧТЗ, платите тренерам, хоть лучших уже нет с нами, тем не менее осталось ещё 5-7 достойных. Это золото нашего хоккея, а не те миллионеры которые фигурно катаются в якобы лучшей лиге. Да... вот ведь в чем дело, на такой стройке отмоют миллионы, а на зарплатах не поимеешь ничего!

25 сен 2019 в 17:09

А на АМЗ обещали бассейн построить . Усе передумали уже.?

Фото пользователя
25 сен 2019 в 17:27

Всём доброго времени! Да все правильно, давай просто увидим как наш город просто хоронят! Это не в какие ворота! Мы хотим что бы сделали развязки для грузовых, что бы дети наши не болели, что бы порядок был не здорова 1,2милиарда! будем надеяться, что город не совсем умрёт

КошкаМорошка
25 сен 2019 в 17:54

Хорошее дело,надо сторить! Это конечно не отменяет дороги, больницы, школы! Текслер так держать!

Избиратель
25 сен 2019 в 17:55

Я голосую ЗА! ЗА все хорошее, что делается в ЧЕ!!!

Брюзга
25 сен 2019 в 18:03

Прям вот напишу, что разворуют....А вот Видгофу верю, что нет, он в Че строит и хозяин

Гость
25 сен 2019 в 18:14

Построят - хорошо, 1.6 ярда потратят - хорошо, а интересно, во сколько казне города будет обходиться эта игрушка? Дворец " Юность" на шее висит? Арена "Трактор" висит? И этот центр повиснет на бюджете ежегодными тратами. Вопрос: - зачем? Тренер у нас импортный, команда иногородняя, только строители свои, но с большими карманами.

Гость
25 сен 2019 в 18:36

Не думал, что Видгофа, когда - нибудь, потянет к федеральному ручейку, а оно во как...

Гость
25 сен 2019 в 18:59

А почему в городе не развивают волейбол, баскетбол и д.р. подобные игровые виды спорта? Игровые площадки в разы дешевле!

гость
25 сен 2019 в 19:16

Подкинули тему для отвлечения от косяков администрации

Гость
25 сен 2019 в 19:37

как ещё-то своровать деньги?трлько так.город задыхается, дорог нет, ливневок нет нормальных, лес вырубят.Молодцы выбрали воров.набережную лучше сделайте. И да, слабо свои деньги влить и не просить у Мск?Или только на свои деньги можно джипы и коттеджи покупать???

гость
25 сен 2019 в 20:10

может метро достроить...

Дед.
25 сен 2019 в 21:01

Супердорогая и ненужная скоростная магистраль до Екатиренбурга,конгресхол,этот центр -дорогие,блестящие игрушки для показухи и возможность поживиться казнокрадам,с другой стороны еле дышащая оптимизированная медицина,разбитые дороги,школы в две смены,полунищее население,опасная среда обитания-экология.

Гость
25 сен 2019 в 22:35

Не трогайте лес изверги! Стройте свои хоккейные арены на пустырях. Хоть в Парковом, хоть в Чурилово. Там мроголетние деревья!

Кунь Лунь Иванович
25 сен 2019 в 22:46

Давно пора! Челябинск - это хоккей!!! Больше хоккейных школ и подобных проектов - больше воспитанников будут представлять Челябинск и нашу страну на мировой арене!

Гость
25 сен 2019 в 22:49

Достал ваш хоккей! в городе других видов спорта нет? Когда построите лыжный спортивный комплекс? Когда построите арену для игровых видов спорта? Гандбольный клуб Полет играет домашние игры в Озерске!! Баскетбольного клуба больше нет, Футбольный клуб играет в какой то любительской лиге, вместе с Учалами и др.

Аноним
26 сен 2019 в 01:38

В соседней ветке: обновление медоборудования в городе оценили в 1,5 миллиарда. Так не лучше эти деньги потратить не на очередную спортивную хотелку, а на то, что действительно нужно людям. И добавить всего то 300 миллиончиков

Гость
26 сен 2019 в 06:52

Остановите это разбазаривание денег!

Михаил
26 сен 2019 в 08:47

А, правее и выше по карте (там где пустырь и не нужно лес вырубать) Слабо построить этот комплекс?

ФОМА
26 сен 2019 в 09:01

вы вначале сделайте жизнь пенсионерам достойную, а потом всякие фантазии!!!!

гость
26 сен 2019 в 09:10

Других задач и проблем у города нет как содержать трактор и строить им еще объекты.Надо заставить хоккеистов зарабатывать и пусть строят что хотят но не за счет бюджета.

Петров
26 сен 2019 в 09:13

По тихоньку город от заводов и свалки двигаем.
Школа-это не команда ХК "Трактор".
Воспитанники уедут в другие лиги и клубы.

гость
26 сен 2019 в 11:30

Почему для небольшой группы людей такие вложения,а остальные
в сторонке постоят?Доделайте начатое-метро,оно улучшит жизнь
большему числу людей.

Гость
26 сен 2019 в 11:48

Хорошая новость, катков для развития детского спорта (хоккей, фигурное катание, керлинг) в городе не хватает (знаю не по наслышке). Теперь главное, что бы не разворовали и сдали объекты в срок.

счастливый житель центра
26 сен 2019 в 12:25

ну что можно сказать жителям ньютона - покупайте вертолёты :)))))))))))))))))))))
сейчас уже там сложности с попаданием домой (когда игры в тракторе), а будет ещё "веселее"

злобный житель
26 сен 2019 в 12:31

как же вы достали с этим нелепым хоккеем! ощущение, что город живёт только ради того, чтобы кормить сотню хоккеистов с их прислугой и вожатым. у нас жуткая экология, строится незаконный гок, отсутствует общественный транспорт, грязь на улицах, школ и детских садов не хватает. из поликлиник и больниц увольняются опытные врачи... а тут на тебе, новый хоккейный центр за 1.5 миллиарда. дайте покурить, что вы там курите, может, тоже пойму эту идею. пока что она мне кажется полным бредом.

Гость
26 сен 2019 в 12:59

И кто там будет заниматься? Очередные мажорики, ценник такой загнут, лучше бы на эти деньги построили небольшие ледовые арены по типу чебаркульской в городах области, вот там бы точно дети занимались!

Гость
26 сен 2019 в 13:41

а другим детям не играющим в хоккей туда доступ будет??? И что за странный метраж бассейна 16метров???

Гость
26 сен 2019 в 13:44

Цитрус, когда первый кирпич закладывали школьников понагнали во всех местных СМИ написали новое место для занятий спортом детей...ИИИ??? Дети там занимаются массово да взорослых особо не видно

степлер
26 сен 2019 в 15:51

А че, слабо не в зеленой зоне строить? Столько пустырей вокруг...

Гость
26 сен 2019 в 16:53

Проект всем хорош, но есть упущения: надо бы предусмотреть помещения для следователей и для производства следственных действий, а также для изолятора временного содержания - всё равно половину разворуют, так чтобы процесс не затягивать. К моменту подписания акта ввода в эксплуатацию можно будет и приговоры оформить!

Гость
26 сен 2019 в 20:22

древний рим тоже так жил,но что-то плохо все у них там закончилось

Гость
27 сен 2019 в 09:49

Круто! Но про отдаленные районы, и извечно плохие дороги, тоже нужно не забывать.

Гость
3 мая 2020 в 15:45

Зачем

Сосед
19 июн 2020 в 08:09

Вы все наивные они хотят построить на севере чтоб их детям и внукам из тарасовки проще ездить было простых людей туда не пустят ни в бассейн ни на территорию это сейчас так говорят а потом замок повесят или охрану поставят и все.А лес там хороший есть грибы ,земляника даже зайцев видели несколько раз я там на велике катаюсь,места для стройки есть перед Кременкулем ,да и в самом поселке есть хорошая хоккейная площадка и команда.