27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Алексей
25 сен 2019 в 23:50

Всегда радуюсь когда трактор проигрывает, люблю из окна своей квартиры смотреть как мой район покидает грустная толпа быдла, которая не даёт нормально существовать жителям соседних домов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 23:54

За два дня Трактор проиграл обоим командам из Татарстана.

Металлург Мг вообще внизу турнирной таблицы и тоже проиграл Ак Барсу.
У нас в Челябинской области хоккей вообще в упадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 23:57

Могу я вратарем, вес 180 кг, всю рамку закрою. Желаемая зарплата 35 тысяч рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Не болельщик
25 сен 2019 в 23:59

Трактор-распустить!все по домам

Владик
26 сен 2019 в 00:09

Панарина, Кравцова, Знарка, Нечушкина, Кузнецова срочно вернуть на Родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 00:13

Завтра..в пятницу ждём победы!!! Сегодня просрали(((

Артур
26 сен 2019 в 00:18

У всех бывают поражения , верим в будущее Команды !!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 00:19

Эх.. Ребята... А мы в Вас верили...

Кристина
26 сен 2019 в 00:24

Ждём ,надеемся и верим в успешное возвращение Трактора на следующих матчах !!

Еброгим
26 сен 2019 в 00:27

Обидно, досадно, но ладно, со всеми бывает! Основных игроков не было вот вам и результат, в следующих играх (если все восстановятся) будет лучше!

Гость
26 сен 2019 в 00:37

Надеюсь успеют восстановиться до следующего матча !!

ОТВЕТИТЬ
гост
26 сен 2019 в 00:39

люблю тракторишек,всегда ставлю на победу тех кто с ними бодается,конечно ,грешу догоном,но наши ребята меня не подведут.
верю в этих криворуких - они много не выиграют.

Гость
26 сен 2019 в 00:43

Та народ .два следующих домашних матча.зачем идти и смоьреть порнуху.просто уделите время своей семье.а те ничебродв с ваучерами на все матчи.хай

Фото пользователя
26 сен 2019 в 00:46

Скудраааааа! Ребята, давайте, ребята!!!

Автору
26 сен 2019 в 01:00

Юлия, голы забивают футболе. В хоккее шайбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 01:12

Чтобы побеждать, надо разок по полной обосра..ся! Трактор вперёд! Харэ поносить!

Гость
26 сен 2019 в 01:17

Шнурки жёлтые не помогают, значит надо менять название команды. Например "Зубило".

Леонид
26 сен 2019 в 01:58

А давайте наших трактористов отправим свитера вязать - это у них лучше получаеться.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 03:14

Распустите уже Трактор, пусть идут гулять по ветру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 05:57

Радуемся новому большому свитеру, больше незачем ходить на хоккей!

Гость
26 сен 2019 в 07:13

Ну что болельщики оптимисты? Так и верите в победу иностранных легионеров?

Гость
26 сен 2019 в 07:32

Бывают такие игры, которые хочется забыть. Уверен, что не только нам болельщикам, но и хоккеистам.... и все равно верю в команду.

гость
26 сен 2019 в 08:17

Их зачем Текслер перед сезоном собирал и напутствовал? Мотивировал на проигрыши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 08:26

неужели за этих ничтемных пенсионеров типа Калинина нельзя купить нормального вратаря

Вася
26 сен 2019 в 08:43

Челябинский хоккей просто уничтожают,везде не компетентность и бабло.И начинается это со школы Трактор где по блату не только детей набирают но и тренеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 08:44

Лига вздрогнула и ржет , а дочка как не посоветовала?

Гость
26 сен 2019 в 09:16

Смотрел вчера, грустя, но шансы есть

Сын Солнца
26 сен 2019 в 09:31

Пивные животы все равно будут ходить, сначала Кукарекали что РМК спонсор - байкот объявят. В итоге Арена полная, даже если ГАЗМЯС будет проигрывать каждую игру вы все равно будите ходить, где же еще загаситься от семьи и попить пивка )))

Гость
26 сен 2019 в 09:34

Играть, играть, выигрывать!!!

Гость
26 сен 2019 в 09:38

Что-то мне это очень напоминает начало прошлого сезона....

Макссс
26 сен 2019 в 09:40

Джастин Азеведо вывел Патриса Кормье, и тот практически с центра зоны отправил шайбу в «девятку». Следом казанцы забили ещё один гол, Кристиан Хенкель набросил на пятак, а там клюшку подставил Михаил Глухов. После такого старта Петерис Скудра сменил голкипера — вместо Ивана Федотова вышел Василий Демченко.

Это точно КХЛ? Такое впечатление, что НХЛ...

ОТВЕТИТЬ
Егор.
26 сен 2019 в 09:52

Кажется мне, что два последних домашних матча тоже проиграют. Тогда получится, что проиграли ВСЕ домашние матчи сентября. Видгоф хороший специалист... по осваиванию бюджетов и самопиару, но не по хоккею.

ujcn
26 сен 2019 в 09:52

и за это они получают 2 000 000 000 рублей каждый год

Мастерюга
26 сен 2019 в 10:28

Как предвидел, что это и будет продолжаться. Совет руководству клуба: меняйте быстрее тренера, и игра пойдет! Это как пить дать! Только без понтов и всякой чешуи! Еще время есть, потом поздно будет, и достанется ВСЕМУ руководству клуба. Неужели не видно?

Tatar74
26 сен 2019 в 10:31

Назначьте меня тренером клуба, я за такие деньги так их построю, что они у меня бежать на работу будут)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 13:28

А что скажет товарищ Видгоф по сложившейся ситуации? На Кубок Гагарина ещё рассчитывать?...что-то не видно его в тяжелой ситуации для команды, а какие речи были под фанфары...

Tractordriver 174
26 сен 2019 в 14:08

Результат был предсказуем, так как рыба гниет с головы. кто у нас в руководстве - Ресторатор, продавец автомобилей, но не хоккеист. Руководству ХК "Трактор" отставка!!!

Гость
26 сен 2019 в 19:45

Трактору надо цвет формы сменить чтоб снять негативную ауру: чёрный - это как-то мрачно, трусы чёрные можно оставить чтоб мокрых задниц не было видно.