30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Владик
26 сен 2019 в 00:09

Панарина, Кравцова, Знарка, Нечушкина, Кузнецова срочно вернуть на Родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 00:13

Завтра..в пятницу ждём победы!!! Сегодня просрали(((

Артур
26 сен 2019 в 00:18

У всех бывают поражения , верим в будущее Команды !!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 00:19

Эх.. Ребята... А мы в Вас верили...

Кристина
26 сен 2019 в 00:24

Ждём ,надеемся и верим в успешное возвращение Трактора на следующих матчах !!

Еброгим
26 сен 2019 в 00:27

Обидно, досадно, но ладно, со всеми бывает! Основных игроков не было вот вам и результат, в следующих играх (если все восстановятся) будет лучше!

Гость
26 сен 2019 в 00:37

Надеюсь успеют восстановиться до следующего матча !!

ОТВЕТИТЬ
гост
26 сен 2019 в 00:39

люблю тракторишек,всегда ставлю на победу тех кто с ними бодается,конечно ,грешу догоном,но наши ребята меня не подведут.
верю в этих криворуких - они много не выиграют.

Гость
26 сен 2019 в 00:43

Та народ .два следующих домашних матча.зачем идти и смоьреть порнуху.просто уделите время своей семье.а те ничебродв с ваучерами на все матчи.хай

Фото пользователя
26 сен 2019 в 00:46

Скудраааааа! Ребята, давайте, ребята!!!

Автору
26 сен 2019 в 01:00

Юлия, голы забивают футболе. В хоккее шайбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 01:12

Чтобы побеждать, надо разок по полной обосра..ся! Трактор вперёд! Харэ поносить!

Гость
26 сен 2019 в 01:17

Шнурки жёлтые не помогают, значит надо менять название команды. Например "Зубило".

Леонид
26 сен 2019 в 01:58

А давайте наших трактористов отправим свитера вязать - это у них лучше получаеться.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 03:14

Распустите уже Трактор, пусть идут гулять по ветру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 05:57

Радуемся новому большому свитеру, больше незачем ходить на хоккей!

Гость
26 сен 2019 в 07:13

Ну что болельщики оптимисты? Так и верите в победу иностранных легионеров?

Гость
26 сен 2019 в 07:32

Бывают такие игры, которые хочется забыть. Уверен, что не только нам болельщикам, но и хоккеистам.... и все равно верю в команду.

гость
26 сен 2019 в 08:17

Их зачем Текслер перед сезоном собирал и напутствовал? Мотивировал на проигрыши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 08:26

неужели за этих ничтемных пенсионеров типа Калинина нельзя купить нормального вратаря

Вася
26 сен 2019 в 08:43

Челябинский хоккей просто уничтожают,везде не компетентность и бабло.И начинается это со школы Трактор где по блату не только детей набирают но и тренеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 08:44

Лига вздрогнула и ржет , а дочка как не посоветовала?

Гость
26 сен 2019 в 09:16

Смотрел вчера, грустя, но шансы есть

Сын Солнца
26 сен 2019 в 09:31

Пивные животы все равно будут ходить, сначала Кукарекали что РМК спонсор - байкот объявят. В итоге Арена полная, даже если ГАЗМЯС будет проигрывать каждую игру вы все равно будите ходить, где же еще загаситься от семьи и попить пивка )))

Гость
26 сен 2019 в 09:34

Играть, играть, выигрывать!!!

Гость
26 сен 2019 в 09:38

Что-то мне это очень напоминает начало прошлого сезона....

Макссс
26 сен 2019 в 09:40

Джастин Азеведо вывел Патриса Кормье, и тот практически с центра зоны отправил шайбу в «девятку». Следом казанцы забили ещё один гол, Кристиан Хенкель набросил на пятак, а там клюшку подставил Михаил Глухов. После такого старта Петерис Скудра сменил голкипера — вместо Ивана Федотова вышел Василий Демченко.

Это точно КХЛ? Такое впечатление, что НХЛ...

ОТВЕТИТЬ
Егор.
26 сен 2019 в 09:52

Кажется мне, что два последних домашних матча тоже проиграют. Тогда получится, что проиграли ВСЕ домашние матчи сентября. Видгоф хороший специалист... по осваиванию бюджетов и самопиару, но не по хоккею.

ujcn
26 сен 2019 в 09:52

и за это они получают 2 000 000 000 рублей каждый год

Мастерюга
26 сен 2019 в 10:28

Как предвидел, что это и будет продолжаться. Совет руководству клуба: меняйте быстрее тренера, и игра пойдет! Это как пить дать! Только без понтов и всякой чешуи! Еще время есть, потом поздно будет, и достанется ВСЕМУ руководству клуба. Неужели не видно?

Tatar74
26 сен 2019 в 10:31

Назначьте меня тренером клуба, я за такие деньги так их построю, что они у меня бежать на работу будут)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 13:28

А что скажет товарищ Видгоф по сложившейся ситуации? На Кубок Гагарина ещё рассчитывать?...что-то не видно его в тяжелой ситуации для команды, а какие речи были под фанфары...

Tractordriver 174
26 сен 2019 в 14:08

Результат был предсказуем, так как рыба гниет с головы. кто у нас в руководстве - Ресторатор, продавец автомобилей, но не хоккеист. Руководству ХК "Трактор" отставка!!!

Гость
26 сен 2019 в 19:45

Трактору надо цвет формы сменить чтоб снять негативную ауру: чёрный - это как-то мрачно, трусы чёрные можно оставить чтоб мокрых задниц не было видно.