27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

АнГеЛ
27 сен 2019 в 21:43

Подарили на днюху два билета Трактор- Локомотив. Порвем Локомотив , как Тузик - грелку. Кто не верит в Трактор, уйдите с этого сайта. Про Котову и Текслера, про Косилова и Аристова .....- Вам туда, там блевать надо, им Ваша поддержка не нужна и на Вас на какать (гыыыы). А бабосы они гребут "+ еще один нолик", гоу гоу!!! Так туда гребите, болелы. Меня не радует Трактор, но "делители бюджета" еще более тут задолбали. Городская Дума без таких просто заскучала. Трактор - Чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Дворовый хоккеист
27 сен 2019 в 21:50

Нормально парни играли, не забили только

ОТВЕТИТЬ
Строгмен
27 сен 2019 в 21:53

Девочки чирлидирши у Трактора, ну, уж очень хороши

ОТВЕТИТЬ
Горлый
27 сен 2019 в 21:54

играли как мешки с г-м...
даже не позорище, а просто дно

Бульдозерист
27 сен 2019 в 21:55

До плей-оффа доползём, а потом всех порвём

Болела
27 сен 2019 в 21:57

Хорошая равная игра, как проиграли?

Алексей
27 сен 2019 в 21:58

Радуюсь как ребенок

Фото пользователя
27 сен 2019 в 21:59

Я вам так скажу, могли выиграть, но что-то пошло не так, злее, ребятушки, злее, надо быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 22:02

Если бы я так работал, мне давно указали на дверь. Почему у этих по другому?

виктор
27 сен 2019 в 22:08

команда сливает тренера

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 сен 2019 в 22:11

Единственная команда в КХЛ не выйграла ни одного домашнего матча ХАХАХА.

ОТВЕТИТЬ
Артур
27 сен 2019 в 22:11

Я уже отказался ходит на такие игры

Гость
27 сен 2019 в 22:19

Так там все приезжие, им за наш Трактор биться не очень хочется, а своих витгоф под присмотром старших товарищей разогнал из родного города

Печалька
27 сен 2019 в 22:21

Полоса чёрная, полоса белая. Скорей бы уже((((

СтальныеНервы
27 сен 2019 в 22:22

Трактор, ждём побед!

Гость
27 сен 2019 в 22:25

Виртанен красава!!!! че только одну

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 22:26

Сижу риву

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 22:33

Как там у вас братишка танкоград трактор

Гость
27 сен 2019 в 22:36

Вы боролись!!!! Я видел, что команда делает всё!!!!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 22:47

Поздравляю тракторасов, и прочих людей, называющих себя болельщиками, а также их фанатов, очередной вам "чупа-чупс" всем!
Ну а налогоплательщики продолжают содержать этих никчёмных и бесполезных для общества людей с огромными гонорарами.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 23:01

Ну и кто там говорили, что будет реванш с Барысом?? Ребят, вы наивные??

гость
27 сен 2019 в 23:04

Такое впечатление, что у меня дежавю. Смотрю и вижу игру, как и год назад! Только у руля не Губарев.

Челябинский Урбанист
27 сен 2019 в 23:04

Верим в команду!!!! Все будет!

Rihter
27 сен 2019 в 23:06

Видгофа привлечь к уголовной ответственности, за издевательства над болельщиками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 23:14

Следующая будет лучше !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 23:17

Готов проигрывать за сумму меньшую в 10 раз. В последний раз на коньках стоял в 2001-м.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Трактор
27 сен 2019 в 23:22

Верим в Трактор!!! Только Трактор, только победа!

Болела
27 сен 2019 в 23:23

Давайте ребята! Все у вас получится! Верим в команду!

Михаил
27 сен 2019 в 23:28

Ребят, ну пора уже вылазить из ямы! Ребят! Верю в команду

Иришка
27 сен 2019 в 23:29

Наши прям хорошо смотрелись сегодня, но увы(

Антон
27 сен 2019 в 23:30

Трактористы!!!! Заводитесь уже!!! Пора выигрывать!!! 5й матч проиграли домашний(

Гость
27 сен 2019 в 23:35

Самая слабая команда в мире! Сеничева убрали. Губарева убрали. Состав поменяли. Тренера поменяли. Игра абсолютно такая же! Мистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 23:48

Телек со злости бнул. В вс приду смотреть чтоб выиграли или покупайте мне новый телек!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 сен 2019 в 00:00

Молодцы, как всегда, стабильны.

Даши Улымшвили
28 сен 2019 в 00:18

Братья-бояре, не будьте столь безжалостны к ребятам. Каждый из них в отдельности может быть и неплохим игроком. Но беда в том, что хоккей - это командная игра.
Поверьте старому картёжнику, а я вам скажу, что архи-сложно подобрать себе сливного. Да, он может быть сильным игроком, настоящим профи, но, здесь-то его берут сливным в пару, а это уже совсем другое. Он должен чувствовать, без жестов, без слов, без мимики ход мысли и намерения своего партнёра. Это очень сложно. Бывают просто разные мировоззрения, да всё, что угодно. И всё. И игра с этим сливным не идёт.
А здесь - целая команда. И кто ей руководит? Один вратарём работал, может неплохим был вратарём, но это не значит, что он разбирается в хоккее и в состоянии выступать тренером. Второй - удачливый "купи-продай", держатель постоялого двора, любитель и спонсор хоккея, но это не говорит о том, что он что-то понимает в хоккее, что он знаток психологии Игры. Это вообще ничего не значит.
Игроки. Один думает о том, как бы так спровориться и после игры нахлобучить чирлидиршу в душе, не опозорившись при этом. Второй, как и чем лучше нажраться апосля. Третий думает, где и с кем его жена. Четвёртого тупо раздражает тренер или соседний игрок и т.п. Каждый думает о своём и не понимает, что происходит. Нет погружения.
Смотрится, что это как солянку, всё в одну тарелку скинули...
Ещё 2-3 проигрыша и можно сниматься с чемпионата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 00:27

В прошлом году "коллекционировали" сухие матчи, в этом домашние проигрыши.

В чём смысл? Где обещанные победы? Где красивая игра?

Гость
28 сен 2019 в 00:47

Барыс команда где не оного казаха а зачем в кхл вообще такие команды сборные всего и вся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2019 в 01:21

ха ха ха, продули казахам у которых снега нет и не видели по природе

ОТВЕТИТЬ
иван
28 сен 2019 в 01:58

В красном проверьтесь на все что можно

Гость
28 сен 2019 в 06:18

они заработают миллионы и домой поедут,а мы тут останемся с грязными маршрутками,разбитыми дорогами и без автобусов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 07:22

Команда отображение города. Просто дно.

ляпсус
28 сен 2019 в 08:13

позор отдайте деньги больным детям а не выпрашивайте по тв

ОТВЕТИТЬ
горожанин
28 сен 2019 в 08:32

Бестолковая беготня по площадке, какой то дворовый хоккей где каждый играет за себя и норовит забить, а так как руки растут из другого места, то что то все никак не получается. НЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ, а это хоккей, а не шахматы !!!!! Наверное мне не дожить до светлого дня когда Кубок Гагарина получит прописку в Челябе, хотя уже второй губернатор начинает с обещания выиграть оный кубок ! Печально ......

челябинец
28 сен 2019 в 08:56

как-то уже бесить начинают ватники

ОТВЕТИТЬ
ЯестьЯ
28 сен 2019 в 08:57

Трактор никогда не будет чемпионской командой. Смиритесь с этим уже! Городом руководит деревня, вы посмотрите, что они делают с фасадами и с городом в целом, какие они загоны (заборы) ставят везде где только можно! На 1 млрд рублей бюджета вашей команды, можно купить игроков уровня Ковульчука, Зарипов и т.д, но они покупают Глинкина и Попова *рукалицо*. Хочется спросить, где деньги Видгоф?

Гость
28 сен 2019 в 09:53

Ну, началось... Всё плохо... Правильно пишут "вам на другой сайт"... Верю в "Трактор", верю в Скудру... Притрутся и заиграют... ТРАКТОР!!! ТРАКТОР!!! ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 10:23

Пусть эти наймиты арианта и рмк идут улицы мести. Раз носят эмблемы и рекламируют этих вредителей значит такая команда нам не нужна независимо от результата.

Гость
28 сен 2019 в 10:30

У нас в бригаду приходят люди тоже с разными судьбами и мыслями, приходят и работают без всяких притирок, сливов и прочей психологической лабуды за зарплату несоизмеримо меньше, чем ваши неженки.

Гость
28 сен 2019 в 12:41

Унылый клуб "Трактор" в своем репертуре,зачем было Скудру сюда тащить!?Назарова приведите,он быстро на ноги фигуристок с клюшкой поставит!

Луковица Майонезовна
28 сен 2019 в 12:52

Что-то не вышло надрать Барыс,да, болельщики? А ведь обещали вы в комментариях)

unnamsa
28 сен 2019 в 13:16

надо признать, что команде место там же, где и предприятию