27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 сен 2019 в 19:46

Нет ничего глупее, чем "болеть" за каких-то неведомых, не имеющих никакого отношения ни к тебе лично, ни к тому, что связано с твоей жизнью, спортсменов + ещё там устраивать погромы, бурные ликования и прочее - какой-то оголтелый бабуинизм.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
29 сен 2019 в 20:00

Удалось не вырвать победу, а выстрадать... вообще не вижу разницы между прошлогодним и нынешним трактором

Гость
29 сен 2019 в 20:02

Сдулись диванные критики?))) ятракьор ещё всем покажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 20:05

Больше двух забить уже не по силам?

ДобрыйФан
29 сен 2019 в 20:09

Текслера показали как болеет, сразу выиграли))) пусть на всех играх сидит

ОТВЕТИТЬ
leo
29 сен 2019 в 20:10

Команду с заслуженной победой! Всех кто играл, кто помогал, советовал и конечно же болел! Всех с "выцарапанной" - Победой, но ведь в основное время и в нужное время перед выездом, где должно быть все хорошо, трудно, но обязательно достойно! Тренерский штаб - молодцы!

Гость
29 сен 2019 в 20:10

Локо молодцы, до последнего бились! Но победа Наша!

29 сен 2019 в 20:11

В игре с трактором другой счёт кроме 2:1 бывает? ( игра с акбарсом исключение). Как же они, бедненькие, в очередной выезд? Даже не отдохнули! Опять же все провалят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 20:18

Ой ну всё... Электорат на радостях переберет с алкоголем и будет утром дышать в маршрутке перегарищем

Гость
29 сен 2019 в 20:24

Сижу риву

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 20:27

Постеснялись бы писать За Танкоград над ареной трактор! Они за зарплату играют, и плевали они на ваш патриотизм. Обесцениваете достижения отцов и дедов такими вывесками!

Гость
29 сен 2019 в 20:32

Я же говорил, что победят!!

Гость
29 сен 2019 в 21:16

Тяжело далась победа, но это победа! Могем!))) играть, забивать, скорости прибавить!!!

Горлый
29 сен 2019 в 21:17

отвалили денег или пообщали взаимозачетом продуть в следующем сезоне? смешно!!!

Гость
29 сен 2019 в 21:22

Такое впечатление, что не Локо и Трактор играли, а бывшие акбарсовцы междусобойчик катали: Малыхин, Ландер, Свитов))). А где свои, которыми борюсик хвастал!))

Гость
29 сен 2019 в 21:23

С таким темпом, с такой игрой что Локомотив, что Трактор будут под 8кой болтаться.

Гость
29 сен 2019 в 21:30

Черно-белые!!!! Трактор-чемпион!!!!

Гость
29 сен 2019 в 21:30

Это такая хитрая тактика. Проигрывать пять-шесть матчей подряд, соперник расслабляется, недооценивает и... херак, седьмого соперника громим со счетом 2-1

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 21:31

Молодцы, три!!! Дня отдохнуть и бой!!!

Гость
29 сен 2019 в 21:33

Удачной поездки по столицам!

Эксперт
29 сен 2019 в 21:36

Важная победа. Первая домашняя в этом сезоне. Вернувшийся в состав Томаш Ника забросил шайбу, ставшую решающей.

Блонда
29 сен 2019 в 21:58

Локомотив, мальчики!!!!!!!!!!!! Люблю!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
АнГеЛ
29 сен 2019 в 22:17

"гостям" : Подаренные на днюху мне билеты на хоккей - хороший подарок. А победа Трактора - в радость. Да, не "порвали Локо , как тузик грелку", но это победа и до последней секунды борьба. Косов после игры подарил пацану клюшку.
"гости": "бюджет делить" - так это к Текслеру.
И еще. После игры тысячи машин разъезжаются от арены. К/Б не приплетайте к Трактору, не актуально. К/Б для Дом-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 00:22

Говорят играли очень плохо. Я верю. Скорее всего выиграли, чтоб вообще вниз не скатиться, а то потом (когда Скудру уберут) тяжело будет наверстывать. А Скудру уволят, после выездной серии, потом её провалят.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 01:37

нужно играть

Гость
30 сен 2019 в 07:51

А чем эта команда отличаются от охранников рмк, которые активистов стопгок разгоняли, которые защитников сквера в Свердловске избивали? У них даже символика одинаковая. Как можно болеть за команду носящую эмблемы рмк, да еще и арианта? Они продались тем кто нас травит, а мы должны за их возней следить?

Гость
30 сен 2019 в 08:18

К сожалению сезон провален. С такой командой, тренером и руководством.

Alexandr
30 сен 2019 в 09:19

Дела нет до наркоманов.

Гость
30 сен 2019 в 09:59

Спасибо за красивую игру и победу! Трактор форева!

Tractordriver 174
30 сен 2019 в 10:19

Играли с предпоследней командой западной конференции и еле еле выиграли позорище!! руководство трактора на выход!!!

Грешник
30 сен 2019 в 14:21

Столько раз проиграть, а тут сенсация, выиграли. Вам бы зарплату за забитые в ворота шайбы платили а не за просто что покатались по льду. Вот бы всем так плетили, вроде вышел на работу но накосячил ничего полезного не зделал и за всё это ещё зарплату получил.

rais
30 сен 2019 в 17:57

Вы упертые,а сами что можете,не нравиться не смотрите