29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
3 окт 2019 в 23:33

О золотой миллиард в деле !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:34

Так держать унылые!Дальше СКА вас мотать будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:35

Не везёт, в детской развивающей игре.

Гость
3 окт 2019 в 23:35

Фанатики К&Б уже закрыт прийдётся так по-тихому горевать

ОТВЕТИТЬ
челябинец
3 окт 2019 в 23:35

играть 5 на 3 и не забивать это только черно-белые способны

Гость
3 окт 2019 в 23:36

Как та братишка трактор танкоград

Гость
3 окт 2019 в 23:36

Кто за то, чтобы снять ХК Трактор с чемпионата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:36

Ну блин... Опять не свезло...

Гость
3 окт 2019 в 23:36

Не хрена в игре не меняется пора прощаться с тренером

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:36

Опять устали выезд сложный

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:37

Уважаемый господин Скудра как говорится чемодан, такси, вокзал.
Ситуация как под копирку с Титовым, ищете господа ключики к Анвар Рафаилловичу. Уже не хочется не то что ходить, даже телик переключать на ОТВ.

ОТВЕТИТЬ
СветкаКонфетка
3 окт 2019 в 23:37

Такой третий период!!! Можете же парни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:39

Может это тактика такая все проиграть’ а потом взять кубок

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:41

Провалили начало, но могли затаскивать, блин. Много косяков, много обрезок, но бились.

Гость
3 окт 2019 в 23:41

Город не заслуживает такого хоккея!!! Видгофа - в отставку! Играют, как при Сеничеве!!

Гость
3 окт 2019 в 23:42

Почему играть-то начали со второго периода? Дальше СКА, будет тяжко, но надо закапывать болотных

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 окт 2019 в 23:42

Нужно помалиться Господу о победе любимой команды, а лучше провести крестный ход!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 окт 2019 в 23:42

Пора привыкнуть уже к фигуристам. Этой команде ничего не светает в этом сезоне.

Вадим
3 окт 2019 в 23:42

Не нойте! Не сдаваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:42

Грустно, что побед нет, не хватает-то по мелочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:42

Мансуров-красава! Первый гол в КХЛ! Опять звезду открыли???)))

ОТВЕТИТЬ
Урбанист
3 окт 2019 в 23:43

Все придёт! Боремся дальше! Поддержим команду дома так, как никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:44

Косов!!!! Такой камбэк мог быть!!!!!

челябинец
3 окт 2019 в 23:44

надо в играх с трактором соперникам футбольные ворота ставить, может тогда хоть в штанги попадать начнут

Гость
3 окт 2019 в 23:45

Видгоф обещал хороший хоккей, а ничего не меняется! Играют, как год назад. То есть никак!

Эксперт
3 окт 2019 в 23:46

Отличная активность. Количество бросков. А попадать??? Петрис, тренируй! Нападение хромает!

Иришка
3 окт 2019 в 23:48

Родные, вы сегодня показали характер! Болею за трактор!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 окт 2019 в 23:48

Хороший 3 период, не много не хватило

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:49

Слабенькая команда. Как при Сидоренко, которого пригласил Видгоф. Слава богу Юревич выгнал Видгофа и Сидоренко и поставил Белоусова. Ждём от Текслера похожих действий! А то Видгоф окончательно угробит команду!

Петя
3 окт 2019 в 23:49

Ждем побед уже

ОТВЕТИТЬ
Жена
3 окт 2019 в 23:49

у меня такая форма боления, зажимаю сильно кулаки, и как мантру...забей, забей, не пропусти, не пропусти, я про это). Хоть в третьем отлегло((( Победу давай!!!

Гость
3 окт 2019 в 23:51

Сижу риву

Гость
3 окт 2019 в 23:52

Если бы не первые две...бы да кабы))) Интересная игра, спасибо!

Фото пользователя
3 окт 2019 в 23:53

Противоречивые чувства: и проиграли, и боролись, и могли выиграть, и опять не хватило!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:57

Результата нет. Тренерский штаб весь, в полном составе - на мороз. Если не хотят, то заставить их читать комменты болельщиков на всех ресурсах в качестве наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 00:19

Не перестаём верить в нашу команду!!

ОТВЕТИТЬ
БлондаНатуральная
4 окт 2019 в 00:20

Мальчики!!!! Люблю!!!!! 5 капель не хватило)))

Молокозавод
4 окт 2019 в 00:22

Есть перемены и сдвиги в игре, характер в натуре! Обидно местами, верим!

ОТВЕТИТЬ
22:36
4 окт 2019 в 00:25

Такой тролль залп))) ох насолил БЕ кому-то))) друзьям, привет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 00:31

Хорошо продержались , верим в победу в следующих играх

Гость
4 окт 2019 в 00:32

Какие победы?

ГОСТ главный
4 окт 2019 в 00:40

С очередным прорывом! )) уже 3 шайбы могем за игру забить, ну и на вратарей надежды нет ... ни на Васю, ни на Ваню... только владик остаётся

иван
4 окт 2019 в 01:04

На работе один дебил по синьке наколку трактора сделал.Теперь очень сожалеет причем не первый год что нам рассказал.Смеемся над дауном до сих пор а он комплексует но поздно.

ОТВЕТИТЬ
Неспящий
4 окт 2019 в 01:18

Для непомнящих, кто Трактор в КХЛ вывел ааааа???? Правильный ответ Видгоф, мужик дела делает, все шансы даже эта игра пруф

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 06:37

Лучше городу купите нормальный цивилизованный общественный транспорт на ваш миллиард из бюджета области чем позориться на всю страну ржавыми пазиками и морозилками и душегубками типа рэно. Вам болельщикам не стрёмно что ваши родные и близкие едят на убитых маршрутках, а вы тут глупые дети обсуждаете кто кому и сколько забил. Пора взрослеть, а в игры надо было в детстве во дворе с клюшкой играть, а не сейчас с пивом у телевизора. Это не мужское занятие пялится в экран на игру тех кто вместо чего-то полезного в жизни тратит её на катание на коньках. Деградация. Хлеба и зрелищ. Позор!

Гость
4 окт 2019 в 06:42

1 год финансирования ХК Трактор = 100 современных новых низкопольных автобусов для города. Только глупец не понимает о чём я пишу.

Потерпел победу, одержал поражение
4 окт 2019 в 07:50

Ахахахааа. Как же хорошо.

4 окт 2019 в 08:31

Сложная игра после тяжелой домашней серии, которая после тяжелейшего выезда!!! Ещё не восстановились, нужно время. Потерпите! Ну и бюджет нужно увеличивать, по-другому никак. Но верим в команду и все дела.

Гость
4 окт 2019 в 08:55

Демида с первым голом в КХЛ!!
Ребята, вы боролись, мы в вас верим! Конечно расстроиося из-за двух первых шайб, но наконец-то смотрибельный хоккей, борьба!!! А матрасы удивили, но ничего нового))))

Гость
4 окт 2019 в 08:56

Трактор МОЛОДЦЫ. Ура