30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

5 окт 2019 в 21:43

Какое счастье: одни миллионеры обыграли других миллионеров
Особенно умиляют баннеры в городе: мы ГОРДЫ, что играем за танкоград (или что-то там подобное).

ОТВЕТИТЬ
leo
5 окт 2019 в 21:45

Трактор все МОЛОДЦЫ!!!! Запомните эти связки и звенья! Добрых перемен и радостных побед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:47

Ну отличный договорничок

Гость
5 окт 2019 в 21:47

Красавцы! Пора теперь победную серию начинать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:48

После прошлой игры я написал, что болотных закопают. Но что-то мне никто не поверил. Смотрите.

Гость
5 окт 2019 в 21:48

Диктор забавный на трансляции...забавно если Трактор. Выиграет, типа не играет🙈 Охреневшие столичные😡 Трактор!!!!!!!!!!!!!! Сегодня вы лучшие!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:49

Наконец, наш Трактор!!!!

Гость
5 окт 2019 в 21:49

Завелись!!!! Погнали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:49

Такая красивая игра! Удовольствие одно!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2019 в 21:49

Ура!!!

Артур
5 окт 2019 в 21:49

А о позорном пройгрыше в Минске позавчера ни слова не написали на 74.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:50

По игре сегодня Трактор был реально если не на голову, на пол-головы точно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:51

Что за домашнее проклятие, можно так дома играть!!!! Абонемент уже хотел деду подарить)

ОТВЕТИТЬ
БлондаНатуральная
5 окт 2019 в 21:51

СКА! Мальчики мои!!!!!!!!!!! Люблю без остановки!!!!!!!!!!!!!

Болела
5 окт 2019 в 21:51

Скорость и азарт - реально финальная игра кубка....не верится...тьфу-тьфу-тьфу

Трактористка
5 окт 2019 в 21:53

Решено еду в понедельник Екат, не могу люююююбююююю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:54

...располагаются на восьмой строчке...? Ну чо, место утоптанное, утрамбованное, привычное. Главное куньлуню не проигрывать, да нефтехимику, а остальных мы через коленку.

Гость
5 окт 2019 в 22:05

Миллионеры покатались на коньках......сижу риву

Гость
5 окт 2019 в 22:07

2:1 это норма! Больше двух не забьют!

Гость
5 окт 2019 в 22:09

А вы не верили!!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 22:12

С победой всех! Кто едет в Екат на матч ?

ОТВЕТИТЬ
Трактористка
5 окт 2019 в 22:24

Какие же мальчики играют в СКА! Такие же красавцы играют и в Автомобилисте! Я их всех готова полюбить, бес остановки! Решено, еду в Свердловск знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 22:26

Оказывается могут играть!!!

Эксперт
5 окт 2019 в 22:28

Как же похорошела игра «Трактора» при Лукаше Седлаке! Чешский нападающий сделал первый гол для Гики, поборовшись и сделав пас в окружении трех соперников. Здорово бежал вперед и отрабатывал назад, добавил скорости и напора. «Трактор» не выигрывал в Питере с 21 января 2011 года. Это 8.5 лет. Тогда СКА забивали Кузнецов, Пискунов, Куинт и Попов.
Вася уверенно. Будто и не было этой паузы, а также волнений с обменом. Сегодня 21 сейв. Гол Кейлофа - самолет. Для начала Вася смущает щитком Карпова, Кручинин делает самонаводящуюся подкидочку, а Андрей убегает от защитников со скоростью ямайского спринтера.
Команду хватило на все 60 минут. Если бы не провальный первый период в Минске, то можно было бы сказать, что все выездные 120 прошли на отличном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 22:33

В первый раз за очень большое время играли в хоккей. Прямо порадовали. Может разовое явление?

Гость
5 окт 2019 в 22:34

Ни о чём не говорит. За расформирование!

Гость
5 окт 2019 в 22:37

Даёшь победную серию! Верим!!! С вами!!!

Фото пользователя
5 окт 2019 в 22:41

Победа!!!! Над СКА неожиданная не смешите мои тапки!!!! Хорошая, реальная победа! В чем- то сюрприз))) тем приятней!!!

Гость
5 окт 2019 в 22:52

Ну вот так и надо дальше делать!!

Гость
5 окт 2019 в 23:08

Вася!!!

Гость
5 окт 2019 в 23:30

Молодцы!!

Гость
5 окт 2019 в 23:50

СКА на себя не были похожи. Видимо не настроились. Зато в Екате узнаем, что победа в Питере была случайной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 00:13

В больницах люди умирают, а они гоняют палками кусок резины за миллиард ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 08:42

Седлак красава

ЯестьЯ
6 окт 2019 в 09:58

Ну фсеее, кубок наш))) фанатики, какие же вы глупые люди

Гость
6 окт 2019 в 10:23

Какие же они слабаки. Случайно выиграли и радуются. Позор Челябинска

ОТВЕТИТЬ
игорь
6 окт 2019 в 11:18

трахтор, проснись - ты обос-ся

ОТВЕТИТЬ
анон
6 окт 2019 в 12:34

обыграть СКА в Питере - дорого стоит, молодцы . Вот только почему забивают только леги ? Где остальные ?

Трактористка
6 окт 2019 в 13:07

Я от радости, даже киску свою погладила!!!!!!!!!!!!!

сусанин
6 окт 2019 в 20:46

не плохо для трактористов

chel
7 окт 2019 в 08:05

Я за "Трактор". Но кто забивает в команде? Только легионеры. Виват "Трактор" - Челябинск ! ...

Фото пользователя
7 окт 2019 в 08:27

Был я 7 лет назад на матче СКА-Трактор в СПб, когда Трактор победил со счетом 3-0. Была великолепная игра, как вермя быстро летит.....

Особист
7 окт 2019 в 09:45

Трактор впервые за 8 лет выиграл. Счастье то какое, пойду, самогона выпью жбан.

Tractordriver 174
7 окт 2019 в 10:03

Сосиски даже не играли, при чем тут Трактор. Договорняк был. Руководство Трактора в отставку!!!

Мастерюга
7 окт 2019 в 14:06

Мельдоний? Что там с питерцами случилось? Ждем-с еще игры, посмотрим игру...осталось до дедлайна немного времени.....