27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

7 окт 2019 в 21:23

Вот бы реалити-шоу: хоккеисты на заводе. Или хоккеисты метут дворы.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
7 окт 2019 в 21:23

отлична! отлична! чтобы и дальше этат трахтур проигрывал!

ОТВЕТИТЬ
Несгибаемый
7 окт 2019 в 21:23

Остаётся только надежда!

Гость
7 окт 2019 в 21:24

Ну фсе если в среду не выиграете....

Гость
7 окт 2019 в 21:25

Реально болеем, переживаем!!!!

Гость
7 окт 2019 в 21:29

Я так переживаю за Трактор, так переживаю! Даже понос произошёл!

ГОСТ главный
7 окт 2019 в 21:30

Сколько можно задним ходом вперед ехать? Ааа? Чемпионы предсезонки!?

Гость
7 окт 2019 в 21:35

Кто там просил зарплату поднять? Вот они, высокооплачиваемые рабочие.

Гость
7 окт 2019 в 21:36

Молодцы! Всем по миллиону! Толпе директоров по десять!

Гость
7 окт 2019 в 21:37

Разогнать!

Гость
7 окт 2019 в 21:38

Трактор, мужики, дома будет проще!
Сохраним настрой первых двух периодов на всю домашнюю серию!

Гость
7 окт 2019 в 21:38

Ждем побед дома и игры как в первых двух периодах

leo
7 окт 2019 в 21:38

Парни сил, удачи и добрых перемен!!!

Гость
7 окт 2019 в 21:39

Подтягиваем большинство и начинаем побеждать ❤

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:40

Играть! Забивать! Вперёд не сдаваться!

7 окт 2019 в 21:40

Очередной тяжёлый выезд подошёл к концу. Если бы не какое-то чудотв Питере, то было бы очень ожидаемо, а так даже неплохо скатались. Теперь ещё месяц будут в себя приходить.

Гость
7 окт 2019 в 21:42

Равная игра была, две ошибки и всё.

Гость
7 окт 2019 в 21:42

Трактор, я в вас очень сильно верю. Побеждайте, мы за вас горой.

Гость
7 окт 2019 в 21:42

Ну тепепь дома нужно набирать очки. Бились-то хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:43

У Авто бюджет в два раза больше, игра-то равна была

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:44

В Челябе вернём должок

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:45

У хейтеров праздник, но мы всё равно верим в Трактор

Гость
7 окт 2019 в 21:45

Два периода давили, в третьем((((

Гость
7 окт 2019 в 21:50

Трактор это дно, ему уже ничего не поможет.

Гость
7 окт 2019 в 21:50

Действительно, случайный выигрыш в Ленинграде. Свердловск молодцы!

Потерпел победу, одержал поражение
7 окт 2019 в 21:52

Ахах как весело

Гость
7 окт 2019 в 21:56

Ну что ,добавить нечего!Провал Видгофа и Скудры очевиден!Ждём Назарова!

Гость
7 окт 2019 в 22:01

Ммда с предыдущим руководством было интереснее на игры команды смотреть

Гость
7 окт 2019 в 22:06

В Екатеринбурге строят новую арену. В Екатеринбурге уже второй год сильная команда. Скоро в области будет две сильных команды, а Трактор так и будет играть в старой 7000-ой арене и строить иллюзии. Команда бесперспективная. Будущего у Трактора нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:31

А если Трактору попробовать играть только дома, ну, никуда не выезжая? А то вот эти все сложнейшие перелёты, недалёты, залёты пагубно сказываются на команде. Да и сколько денег проматывают почём зря. Сидели бы дома, да и принимали гостей, к играм спокойно готовились. Такое поведение допускают правила или нет?

Артур
7 окт 2019 в 22:34

Не пойду на домашние игры, несколько тысяч сэкономлю

Гость
8 окт 2019 в 00:09

Очень слабая команда. И при Видгофе ничего не меняется.

Хоки
8 окт 2019 в 01:42

Сдали третий период. Соленок душевных не хватило. А два периода красавцы были)

Гость
8 окт 2019 в 02:00

Ну и вонь тут развели!!! Вот почему в Челябинске экология адская! Задохнуться можно от злорадства и желчи. Трактор, родной, адекватных болельщиков у тебя в сотни тысяч раз больше. Мы живем в Екатеринбурге, занимаемся в академии Дацюка , но как минимум 1 раз в сезон болеем против Автомобилиста. Челябушка, Трактор! Все будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 02:02

Хейтеры, эгегей. По закону природы сказанные или написанные негативные слова влияют на иммунитет и являются причиной различных заболеваний. Помните об этом и сдайте анализы на онкомаркеры

Гость
8 окт 2019 в 06:21

надо толкового тренера!из этих игроков можно слепить нормальную команду среднего класса

Трамп
8 окт 2019 в 08:32

Уволить тренера, разогнать всех игроков и начать с чистого листа, но только с местными игроками. Сэкономленные деньги пустить на постройку дворцов спорта и выращивать чемпионов.

Гость
8 окт 2019 в 08:47

пока в команде будет Тертышный и Вася лучшего не будет все проигрыши только из за них Скудра пойми

Гость
8 окт 2019 в 09:15

Ну что, Петрис, усе? Пора на пенсию?

Tractordriver 174
8 окт 2019 в 10:09

Трактор - красавцы, все идет по плану !!! Кубок почти у нас!!! Руководство на улицу!!!

сусанин
8 окт 2019 в 10:37

Когда начнут забивать Глинкин,Попов,Кручинин?

Гость
8 окт 2019 в 11:01

Читал как-то короткое интервью Скудры после очередного проигрыша. И он заявил, что очень доволен игрой команды. С учётом уровня мастерства хоккеистов и общей подготовки команды, сказал Скудра, игроки выкладываются на все 100 и потому никаких претензий к ребятам быть не может. Это чуть ли дословно, что сказал Скудра. Чуть позже, ещё после очередного проигрыша, выступил Видгоф и заявил примерно то же самое. Если сказать кратко, то выше своих ушей не прыгнешь. И сегодня команда занимает достойное 8-е место, играя на пределе своих навыков и сил.
Тут дело в другом. Изначально шло неверное освещение возможностей нынешнего состава Трактора. Если бы говорили, что главная цель Трактора в этом сезоне - остаться в КХЛ, то всё было бы нормально. Но говорили-то Скудра с Видгофом и президентом клуба Текслером, что цель - кубок Гагарина, т. е. изначально шёл обман. Новым руководством клуба была развёрнута широкомасштабная рекламная кампания, ничего общего с действительностью не имевшая. Это какой-то товар можно впарить за счёт рекламы, но привить способности к игре и тренерству реклама не может. Поэтому такие вот разочарования у зрителей происходящего наступают. И смеются теперь над Трактором и над Видгофом-Скудрой, да и Теклером.
Нельзя обманывать ожидания. Если уж ты взялся колотить понты, то колоти их не на ровном месте. Иначе понты быстро сдуются и тебя запишут в клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 12:03

Трактор в ВХЛ, Трактор в ВХЛ, Челябинцы а сколько денег сэкономим!!!

Гость
8 окт 2019 в 12:44

Такие деньги на них уходят а они шевелится не хотят,на завод их на год

ворчун
8 окт 2019 в 19:16

Результат ожидаем был,памятуя о селекции в межсезонье,чем дольше будет в команде Видгоф и его команда,тем дальше продолжит скатываться Трактор в низ по турнирной Таблице,нужны перемены в команде.половина команды,пассажиры.