30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
9 окт 2019 в 09:04

Челябинск настолько суров, что даже девушки из хоккейного шоу там с чугунной внешностью.

Гость
9 окт 2019 в 09:04

Интэрэснэнько-интэрэснэнько...поглядим-поглядим...поГудим-поГудим

Жорик
9 окт 2019 в 09:07

Говорит она иногда ничего так. послушать Ждем выхода Соньки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 окт 2019 в 09:09

А вот теперь люди только вдумайтесь , за то что она будет крутить своей пятой точкой ей будут платить наши с вами заработанные деньги из бюджета !
Таких Гудим вдоль трасс полно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 09:10

КЛОУНЫ !!

Ленинский район
9 окт 2019 в 09:10

Я не понял - а к ней можно подойти и сфоткатся чтоли? Зачотно. Не хоккей так хоть Соньку посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 09:14

У нее чисто "уральская" фигура,,,)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Служивый
9 окт 2019 в 09:15

Кто это?! Зачем она нужна?! Где кравивые женщины?!

Гость
9 окт 2019 в 09:15

КТО ЭТО?!

джонс
9 окт 2019 в 09:16

Нормальная тетка, вполне симпатичная. Красота вообще субъективна, а суждения оценочны..

ОТВЕТИТЬ
олег
9 окт 2019 в 09:22

гудим не гудим ,а трактору играть надо как надо ,а не безнравственно и безобразно одетой девкой заманивать болельщиков на матчи

Гражданин
9 окт 2019 в 09:48

Такие грубые черты лица у этой женщины. Она правдо кому то нравится? Она сама себя считает красивой, или ей это мама сказала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 10:08

в Москве не прокатило,в Челябу вернулась....,ты уж или чёрно -белая или бело-голубая..А привлекать болельщиков надо хорошей игрой,а не 5 размером

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 10:11

билеты бы лучше подешевле сделали..550 самый дешёвый,ну куда это за такую то игру..

Гость
9 окт 2019 в 10:15

Отличная новость! Сделайте Соню талисманом команды, медведь там явно лишний.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
9 окт 2019 в 10:29

Вот вроде и симпатичная она и фигура отпад, но этот колхозный стиль - во всем! В макияж, аксессуарах, прическе, одежде (особенно) - никуда не годится. Это не провокационные наряды, это уровень провинциальной дискотеки "кому за.." . Где такое вообще можно откопать?! Если уж самой не получается, надо смотреть что ли западных ведущих. Это не секси-чика, это утомленная тетенька в возрасте, хотя ей всего 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 11:13

Не долго в столице потусить пришлось!Почему выгнали ,не говорит?Может белый порошок виной?

Гость
9 окт 2019 в 11:20

Бордельный стиль

Агния Барто
9 окт 2019 в 11:35

Смеется вся Москва над Сонею Гудим,
Колхоз, мол, внешний вид - провинциальна, всё же,
Но в то же время всё в стране, куда ни посмотри,
Москва ли, Питер, на Тюмень похоже...

ОТВЕТИТЬ
ГУДИМ
9 окт 2019 в 12:57

Едим! Едим! из соседнего села, на дискотеку!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 14:43

Лучше б сделали, чтоб Трактор заиграл. Начал побеждать. Всё понятно с вами. Вам Трактор не нужен. Вам нужен был пиар перед выборами.

Гость
9 окт 2019 в 14:49

Почему так быстро из Москвы уехала,пусть расскажет!

Олллоло
9 окт 2019 в 15:20

Везде у нее один разврат и хамство сплошное.

Гость
9 окт 2019 в 15:38

А молодость до скольки по вашему мнению если в 32 женщина уже старая? Посмотрите возрастные критерии молодости, зрелости, старости ВОЗ. Вы все еще живете в средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 16:06

Самая бестолковая новость Гудим вернулась, куда мы катимся,,

Гость
9 окт 2019 в 16:29

В "Рамку" поставят...???!!!

777
9 окт 2019 в 16:31

кто это???
и главное зачем она нужна?

Вася
9 окт 2019 в 18:24

Какой ужас!

Гость
9 окт 2019 в 18:55

Кто это? Почему всех неликвидных в Челябинск? Провинции всё сойдёт? Причем здесь Трактор и эта женщина из 90-х?

яяя
9 окт 2019 в 19:39

Зачем она нам нужна,раз уходила уже?
Б/у терь

Марат
9 окт 2019 в 19:50

Она же шарф Трактора в утиль сдала демонстративно?! КАК её обратно взяли? Себя не уважаете,так хоть о болелах подумайте!!!

Гость
9 окт 2019 в 20:42

мда на сколько же дилетанты у руля трактора!

Гость
9 окт 2019 в 21:54

Сначала ганеша с лысым, теперь гудим с мохнатым. Вас надо лечить 74.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 22:18

Она тоже с нашего миллиарда что-то получает?

ОТВЕТИТЬ
Миша
9 окт 2019 в 23:17

Это очередная тактическая ошибка. Хотя по национальному признаку решение понятно. все СВОИ на местах. И еще найдут, если надо будет. Гостевые команды живут в ВИДГОФЕ, а где иначе?

Кот
10 окт 2019 в 00:13

Тетя нос картошка в сережках от алиэкспресс в ночнушке

Гость
10 окт 2019 в 01:19

Мне всегда казались ее интервью низкосортными, пошловатые наряды, сиськи вечно в обтяг, не красит это девушку, а наоборот... Но нашим болельщикам нравится, это о многом говорит, каким местом думают болельщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 16:34

Сонька красотка, вон даже хоккеист полез рукой шарить)

Марс
11 окт 2019 в 23:13

Сейчас за матч в КХЛ забивают столько в же сколько в РПЛ, зрелищность нулевая. Вязкая, нудная игра. Гудим, зачем тебе такой хоккей?!