RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Челябинский «Трактор» проиграл первый матч выездной серии

Челябинский «Трактор» проиграл первый матч выездной серии

Чёрно-белые забросили всего одну шайбу в ворота подмосковного «Витязя»

Челябинские хоккеисты забросили всего одну шайбу в ворота соперников на последней 20-минутке

Сегодня, 17 октября, челябинский «Трактор» открыл очередную выездную серию матчем с подольским «Витязем». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу подмосковных игроков.

– Хороший матч такой, боевой получился, живой, быстрый. Ребят не могу ни в чём упрекнуть – работали до конца. «Витязь» на ходу, – прокомментировал главный тренер «Трактора» Петерис Скудра. – Команда воспользовалась своими моментами лучше, чем мы, но, тем не менее, мы играли, работали до конца по самоотдаче. Спасибо за матч, едем дальше.

Уже на седьмой минуте за нарушение правил был удален Сергей Терещенко. Хозяева льда быстро воспользовались преимуществом и забросили шайбу в ворота челябинцев. Хоккеисты ушли на перерыв со счетом 1:0.

Вторая 20-минутка началась с быстрой шайбы от команды из Подольска — её забросил Павел Чернов. А через 9 минут гол забил ещё один игрок «Витязя» Алексей Макеев. Период закончился со счётом 3:0.

Единственную шайбу челябинцы забросили в самом конце игры. Отличился Егор Фатеев, этот гол стал для него дебютным в КХЛ за «Трактор».

— Увы, первый выездной матч в серии заканчивается совсем не так, как нам бы того хотелось, — сообщили в официальной группе челябинской хоккейной команды.

Следующую встречу чёрно-белые проведут в субботу, 19 октября, против ЦСКА в Москве.

Серию домашних матчей команда Петериса Скудры завершила проигрышем. Чёрно-белые уступили со счётом 3:4 рижскому «Динамо».

Хотите рассказать интересные факты о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления