3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

GUEST
25 окт 2019 в 16:13

Пусть Борис Видгов финансирует команду "Трактор" за счет своего бизнеса. Хватит пилить бюджет!

Забирайте
25 окт 2019 в 16:15

Мы согласны отдать Трактор ВИДГОФУ, на обеспечение и воспитание. Мы не хотим оплачивать ваши увлечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:17

Наши? Можно перечислить сколько там Челябинцев?

гость
25 окт 2019 в 16:17

Главное, не забывайте вбухивать туда ежегодно по 1 млрд бюжетных денег "на развитие" и от желающих развивать хоккей отбоя не будет.

ОТВЕТИТЬ
St_
25 окт 2019 в 16:18

Ответ прост, уберите саженых, возьмите нормальных игроков.

гость
25 окт 2019 в 16:19

Да разгоните эту команду !! Толку-то от них !! Или пусть идут в цех работать.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
25 окт 2019 в 16:24

Я считаю, что рано делать выводы, нужно время

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:28

" ... ребята играли почти через день и устали..." Вот это ничего себе!!! А у остальных команд какой - то другой график игр??? Неделя через неделю????

25 окт 2019 в 16:33

Скудра, уходи! И Видгофа с собой возьми

Гость
25 окт 2019 в 16:33

Надеюсь, что скоро придут победы, а не только оправдания поражений

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:33

Причина в том, что раньше игроки играли за честь команды, города и если проигрывали то достойно! А теперь игра за деньги. Выиграл - заплатят, проиграл - все равно заплатят. Никакой ответственности у них нет!! Даже перед зрителями, которые в приходят на матчи, чтобы по-болеть за свою команду. Игроки не вкладывают свою душу в игру. Я ходил на матчи когда еще в Тракторе играли Валерий Белоусов, Сергей и Николай Макаровы. Вот тогда была игра. А теперь танцы на льду. Не хожу больше и по телеку не смотрю. А то, что Видгоф говорит-сплошна лобуда!

Фото пользователя
25 окт 2019 в 16:34

Может, в отставку отправить самого Видгофа? С ним прям как-то ну вообще все очень плохо.

Кашерный
25 окт 2019 в 16:35

всей команде фаршированной рыбы

Гость
25 окт 2019 в 16:35

Очередное бла бла бла от видгофа

Илья
25 окт 2019 в 16:40

Че за бред сравнивать людей работающих за з/п с собственными детьми??? с каких это пор, мне это стадо, родным стало??? по сезону поиграют и сваливают в другие регионы!

ХК Тр.
25 окт 2019 в 16:40

Можно подумать, во всех командах в КХЛ одни Овечкины и Малкины играют))))
Не можете, не надо мучится
Хватит поиграли.

Гость
25 окт 2019 в 16:43

У нас в городе и области множество талантливых молодых хоккеистов, мечтающих играть в Тракторе, вместо этого в команду набрали иностранцев и тренера-иностранца. Какая честь города? Какая честь страны? Им плевать. В спорте мотивация не только деньги должна быть. Игроки говорят на разных языках, ищите местных, которые будут горы сворачивать за одно имя - Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:45

Нужно менять не только Скудру, но и Видгофа. Каждый должен заниматься своим делом: кто-то тренировать, кто-то машины продавать. Неудачный пример привел видгоф. Да, дети болеют, но если их не лечить, то последствия могут быть печальны. В случае с трактором лучшее лекарство - это новый тренер и новый генеральный менеджер команды. У Видгофа уже был печальный опыт руководства трактором, когда главным тренером был Андрей Сидоренко. что из этого получилось мы все помним.

Гость
25 окт 2019 в 16:48

Видгоф! Уходи в отставку вместе со Скудрой! Ты несешь ответственность за результат. Команда по бюджету входит в десятку в лиге. При этом Трактор находится на последнем месте по потерянным очкам. На предпоследнем месте по разнице забитых-пропущенных шайб. На втором с конца по количеству забитых шайб. У Трактора больше всех в лиге игр без заброшенных шайб. Все межсезонье Видгоф пел песни об удачной селекции. На самом деле были куплены игроки, не нужные другим клубам, карьера которых катилась вниз. Все эти игроки - клиенты одного агента. Налицо факт коррупции и откатов. У Текслера и правоохранительных органов должны быть вопросы к Видгофу по эффективности трат денег, в т.ч. выделяемых из бюджета. Ну и не лишним будет напомнить, что это уже третий приход этого персонажа на пост президента Трактора. Предыдущие 2 завершились также - полным провалом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:53

мы не против,пускай плохо играют,но зп должна быть не миллионы,а 50 тр

Ольга
25 окт 2019 в 16:53

да скорее всего это сам Видгоф заигрался, состав он сам набрал, нечего теперь оправдываться что состав молодой и устал. разве другие команды лиги в ином положении, у них график полегче? гнать этого товарища давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:58

Да хватит уже ныть, придёт результат, команда же играет

25 окт 2019 в 16:58

Послушать местных "гениев", так всех уволить, а не припомните ли, кто Юревича, Дубровского и т.д. на этом сайте поносил, а теперь вернуть хотите???? Всего то десяток троллей, а вони, как из преисподней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 17:00

Видгоф, ты людей совсем за идиотов держишь? Сравнение детей с профессиональными хоккеистами, получающими десятки миллионов рублей в год - просто абсурдно.
Мы платим деньги за билеты и хотим видеть победы своей команды, а не это унылое зрелище под руководством бездарного тренера.
Ты несешь ответственность за бюджет и подписание контрактов. Нет результата - будь мужиком, признай это и уйди в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
25 окт 2019 в 17:05

Вот уважал товарища Видгофа за отличное гостепреимство... Берёзка, Гранд Отель, все дела - молодец Борис Ефимыч, когда занимался своим делом.

И занимался бы дальше своим делом!!! А не Трактором, из которого с его помощью сделали мальчиков для битья. Без одного защитника они не могут, через день они не могут, выездная серия у них длинная....

Плохому танцору яйца мешают, а команды с нормальным менеджментом и меньшим, чем у Трактора бюджетом, играют и играют нормально.

ОТВЕТИТЬ
ХК Тр.
25 окт 2019 в 17:08

БВ хватит .......
Займитесь семейным бизнесом
Не надо Вас ТРАКТОРу

Ку ку
25 окт 2019 в 17:10

Вы календарь на ноябрь посмотрите с ближайшими играми! Это подготавливают народ к серии из порожений.

Гость
25 окт 2019 в 17:25

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 17:28

Согласен со словами Видгофа на 100 %! При ОДНОМ УСЛОВИИ - что деньги на содержание Трактора выделял бы он своей прибыли и Трактор был бы его игрушкой, как у Рашникова.. А так, извините! Это деньги налогоплательщикоа! И будьте добры обеспечить мне достойное зрелище, вы получаете за это денньги и не малые!

Олег
25 окт 2019 в 17:33

сколько ждать?

Гость
25 окт 2019 в 17:41

Все с ног на голову! Команда челяб - игроки нет, бюджет топ 10 - в игре последние? Гос поддержка - коммерческий проект?! Как так то?

Гость
25 окт 2019 в 17:45

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

ОТВЕТИТЬ
Виола
25 окт 2019 в 17:49

Парни, вперёд! Мы, простые болельщики- за Вас! А временные трудности бывают у всех! Идём на хоккей всей студенческой группой!

ОТВЕТИТЬ
Милла
25 окт 2019 в 17:53

С удовольствием с девочками ходим болеть за наших парней! Видно, как с удвоенной энергией они ведут бой за шайбы! Да, немного устали, так как играли через день, но скоро они наберут очьков и покажут класс!

ОТВЕТИТЬ
Филипп Семёнович
25 окт 2019 в 17:56

Я, как пенсионер, с удовольствием хожу на игру любимой команды. Видно, что ребята бьются до конца, просто сил не хватает после серии жёстких дерби. Но, что-то мне подсказывает, что скоро они покажут нам высшее качество игры, ибо наша команда несёт в себе дух Танкограда и нашей рабочей области!

ОТВЕТИТЬ
Петр Александрович
25 окт 2019 в 18:07

Позор! Такой команды в Челябинске ещё не было.
Тренер-пустое место. Просто зарабатывает деньги.
Складывается впечатление, что команда мучается с таким наставником. Отсюда и результаты. В такой ситуации нужен тренер волевой, такой как Назаров.
Нужно просить его исправить положение

Гость
25 окт 2019 в 18:15

Не пора ли просто закрыть эту богадельню??

Гость
25 окт 2019 в 18:16

Скудра лучший а проигрыши из за того что не приобрели хорошего вратаря а не эта дыра и были бы победы а так руки опускаются

ОТВЕТИТЬ
сусанинов
25 окт 2019 в 18:22

Лучше бы промолчал видгоф, а не болтал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 18:24

А вот Адмирал,за гораздо меньший бюджет и состав попроще как то умудряется играть на порядок лучше Трактора и в таблице выше быть..Вспоминается присказка про танцора)

Гость
25 окт 2019 в 18:29

Ммда Борис Ефимович, тут уж пост наверное пора отдавать другим людям. Продолжайте заниматься своим семейным бизнесом, а не тратить бюджет налогплательщиков.

Сергей
25 окт 2019 в 19:15

А у них каждый год обновляется. Это не советские времена когда был длительное время более менее постоянный состав. На следующий год опять разбегутся по более престижным командам. Вы же не с улицы набираете хоккеистов, а берете уже профессионалов, которые должны быстро сыгрываться между собой, которым вы платите обалденные деньги. Если у рижан, идущих в конце всех было желание выиграть, так они костьми ложились и выиграли оба раза. А тут ни желания, ни мастерства. Игру делают одни легионеры. А если бы их не было, так вобще бы ничего не было. Как всегда куча травмированных. А это уже говорит о плохой физической подготовке команды. С какой командой нынешний тренер Трактора занимал высокие места? Каждый год Трактор выходит в восьмерку, особо не напрягаясь, потому что всегда хватает команд слабее. Вот и привыкли играть ни шатко ни валко, а потом в плейоф начинают, да уже поздно, там отпуска подоспели.

гость
25 окт 2019 в 19:24

Обидно то, что бюджетные деньги идут на то, что за рубежом финансируется собственниками команд, спонсорами. А как же другие виды спорта? К нам на предприятие приходили тренеры юношеской команды по мотоспорту из области. Просили денег, чтобы свозить ребят на соревнования. Да и я раньше как-то несколько раз отправлял своего ребенка на соревнования по легкой атлетике на свои деньги.

Сергей
25 окт 2019 в 19:26

Надо им зарплаты как бюджетникам платить раз финансируются из бюджета.

Гость
25 окт 2019 в 19:43

Трактор дно. А мы должны им гордиться?

Гость
25 окт 2019 в 19:45

Пусть Видгоф финансирует Трактор. Станет хозяином. Тогда и посмотрим кто чего стоит. Тогда бы и за результат спрашивал.

гост
25 окт 2019 в 19:57

я вам назову причину по которой они ничего не могут-слишком много денег туда вливают!

Гость
25 окт 2019 в 20:57

у Скудры нет нормальных помошников одни неучи и нет вратаря вот основная проблема

Гость
25 окт 2019 в 21:11

Как то вечером делать было нечего..Повела я детей-подростков хоккей смотреть из класса моего сына.
Позорище..!Господи!🙏Ну как так можно играть..?????Я вот врач,в хоккее особо не понимаю..!Ну даже мне видно,что это ужас!!!!!!
Понимаю,что виноваты все:,и игроки и тренера их и покровители..!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 22:06

Боря, ты что-то не складное морозишь. Когда дети шалят это одно, а когда профессионалы шалят с многомиллионными контрактами это совсем другое. В свое время Гатиятулин с никаким составом умудрился стать бронзовым призером. Если бы ему сегодняшний состав Трактора, то вполне мог бы претендовать на Кубок Гагарина. Сегодня ситуация совсем другая. Плохому танцору всегда, то тяжелая выездная серия мешает, то мастерства у игроков не хватает, то еще кое-что мешает. И причем здесь молодая команда? Может Калинин, Попов, Коньков, Глинкин, Косов, Седлак, Гика, Кэйлоф - это молодые неопытные пацаны? Или может все-таки кто-то не может поставить игру команде? У Магнитки тоже половина состава поменялось. Однако после смены тренера совсем по другому заиграли. Вывод очевиден. В отставку и Видгофа и Скудру.

Гость
25 окт 2019 в 22:13

А мне кажется, что причина плохой игры Трактора - это сам Гендиректор.

Загрузка...