3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
25 окт 2019 в 17:45

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

ОТВЕТИТЬ
Виола
25 окт 2019 в 17:49

Парни, вперёд! Мы, простые болельщики- за Вас! А временные трудности бывают у всех! Идём на хоккей всей студенческой группой!

ОТВЕТИТЬ
Милла
25 окт 2019 в 17:53

С удовольствием с девочками ходим болеть за наших парней! Видно, как с удвоенной энергией они ведут бой за шайбы! Да, немного устали, так как играли через день, но скоро они наберут очьков и покажут класс!

ОТВЕТИТЬ
Филипп Семёнович
25 окт 2019 в 17:56

Я, как пенсионер, с удовольствием хожу на игру любимой команды. Видно, что ребята бьются до конца, просто сил не хватает после серии жёстких дерби. Но, что-то мне подсказывает, что скоро они покажут нам высшее качество игры, ибо наша команда несёт в себе дух Танкограда и нашей рабочей области!

ОТВЕТИТЬ
Петр Александрович
25 окт 2019 в 18:07

Позор! Такой команды в Челябинске ещё не было.
Тренер-пустое место. Просто зарабатывает деньги.
Складывается впечатление, что команда мучается с таким наставником. Отсюда и результаты. В такой ситуации нужен тренер волевой, такой как Назаров.
Нужно просить его исправить положение

Гость
25 окт 2019 в 18:15

Не пора ли просто закрыть эту богадельню??

Гость
25 окт 2019 в 18:16

Скудра лучший а проигрыши из за того что не приобрели хорошего вратаря а не эта дыра и были бы победы а так руки опускаются

ОТВЕТИТЬ
сусанинов
25 окт 2019 в 18:22

Лучше бы промолчал видгоф, а не болтал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 18:24

А вот Адмирал,за гораздо меньший бюджет и состав попроще как то умудряется играть на порядок лучше Трактора и в таблице выше быть..Вспоминается присказка про танцора)

Гость
25 окт 2019 в 18:29

Ммда Борис Ефимович, тут уж пост наверное пора отдавать другим людям. Продолжайте заниматься своим семейным бизнесом, а не тратить бюджет налогплательщиков.

Сергей
25 окт 2019 в 19:15

А у них каждый год обновляется. Это не советские времена когда был длительное время более менее постоянный состав. На следующий год опять разбегутся по более престижным командам. Вы же не с улицы набираете хоккеистов, а берете уже профессионалов, которые должны быстро сыгрываться между собой, которым вы платите обалденные деньги. Если у рижан, идущих в конце всех было желание выиграть, так они костьми ложились и выиграли оба раза. А тут ни желания, ни мастерства. Игру делают одни легионеры. А если бы их не было, так вобще бы ничего не было. Как всегда куча травмированных. А это уже говорит о плохой физической подготовке команды. С какой командой нынешний тренер Трактора занимал высокие места? Каждый год Трактор выходит в восьмерку, особо не напрягаясь, потому что всегда хватает команд слабее. Вот и привыкли играть ни шатко ни валко, а потом в плейоф начинают, да уже поздно, там отпуска подоспели.

гость
25 окт 2019 в 19:24

Обидно то, что бюджетные деньги идут на то, что за рубежом финансируется собственниками команд, спонсорами. А как же другие виды спорта? К нам на предприятие приходили тренеры юношеской команды по мотоспорту из области. Просили денег, чтобы свозить ребят на соревнования. Да и я раньше как-то несколько раз отправлял своего ребенка на соревнования по легкой атлетике на свои деньги.

Сергей
25 окт 2019 в 19:26

Надо им зарплаты как бюджетникам платить раз финансируются из бюджета.

Гость
25 окт 2019 в 19:43

Трактор дно. А мы должны им гордиться?

Гость
25 окт 2019 в 19:45

Пусть Видгоф финансирует Трактор. Станет хозяином. Тогда и посмотрим кто чего стоит. Тогда бы и за результат спрашивал.

гост
25 окт 2019 в 19:57

я вам назову причину по которой они ничего не могут-слишком много денег туда вливают!

Гость
25 окт 2019 в 20:57

у Скудры нет нормальных помошников одни неучи и нет вратаря вот основная проблема

Гость
25 окт 2019 в 21:11

Как то вечером делать было нечего..Повела я детей-подростков хоккей смотреть из класса моего сына.
Позорище..!Господи!🙏Ну как так можно играть..?????Я вот врач,в хоккее особо не понимаю..!Ну даже мне видно,что это ужас!!!!!!
Понимаю,что виноваты все:,и игроки и тренера их и покровители..!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 22:06

Боря, ты что-то не складное морозишь. Когда дети шалят это одно, а когда профессионалы шалят с многомиллионными контрактами это совсем другое. В свое время Гатиятулин с никаким составом умудрился стать бронзовым призером. Если бы ему сегодняшний состав Трактора, то вполне мог бы претендовать на Кубок Гагарина. Сегодня ситуация совсем другая. Плохому танцору всегда, то тяжелая выездная серия мешает, то мастерства у игроков не хватает, то еще кое-что мешает. И причем здесь молодая команда? Может Калинин, Попов, Коньков, Глинкин, Косов, Седлак, Гика, Кэйлоф - это молодые неопытные пацаны? Или может все-таки кто-то не может поставить игру команде? У Магнитки тоже половина состава поменялось. Однако после смены тренера совсем по другому заиграли. Вывод очевиден. В отставку и Видгофа и Скудру.

Гость
25 окт 2019 в 22:13

А мне кажется, что причина плохой игры Трактора - это сам Гендиректор.

серёга
25 окт 2019 в 22:20

Я то наивный думал, что ответит на вопрос народной поговоркой: "Плохому танцору - я-ца мешают...!" А он опять про то, что танцор хорош, и я-ца ему мешающие - вовсе не его.

26 окт 2019 в 01:42

Из сказанного понятно что человек занял чужое место и поэтому не понимает что происходит и где он находится. А не под кайфом ли он?Все хорошо? Все ли нормально с ним?Он вообще вменяемый? Команда показывает худшие результаты в истории клуба а он вчера был снег завтра дождь какая тут игра.Текслер вообще отслеживает этот словесный понос?Или Текслер тоже считает что вся проблема в том что дорожники не успевают закатать Чайковского?Ау!Может президент клуба все таки отреагирует на ситуацию?Или Трактор так и будут нагибать? И уже даже не по праздникам?

Гость
26 окт 2019 в 06:09

Видгоф не дееспособен! «Надо заниматься « трактором « а не бизнесом !!! Работать с командой каждый день , а не наездами! Года и результат будет!!! Боря пошёл на это место , чтобы заходить к неопытному губернатору и решать свои вопросы! Говорил про первое место:)! Что для выбора губернатора нужен хоккей ,что будет популярность , вообщем самопиар и лапшу на уши губернатору навешал! И первое кадровое решение уволить сеничева ( при котором трактор играл хорошо) и назначить Борю смешное решение! Что в области проблем больше не было?? Трактор при 8 травмированых игроках вошёл в восьмёрку!!! До этого был 3место в кхл!!! Вообщем взялся видгоф не за своё!! Так для себя решает свои вопросы с чиновниками на хоккее! Команда в пролёте ! Рейтинг губернатора минусовой или ноль!

Гость
26 окт 2019 в 08:48

Скудру и видгофа на выход

Спортивный болельщик
26 окт 2019 в 10:09

Хватит жалобить челябинцев молодым составом "Трактора" и вообще чем-либо. Нужно строже спрашивать с игроков и тренеров за каждый проигрыш и наказывать рублём, а не тренировочными сборами за рубежами нашей Родины. И не забыть генерального директора команды.

Алексей
26 окт 2019 в 10:23

По поводу Скудры! Какие у него заслуги в КХЛ? Их нет.что от него можно ожидать? Нужен тренер который брал и кубки и высокие места в Чемпионате

Гость
26 окт 2019 в 10:27

Скудра обещал измен

Вячеслав
26 окт 2019 в 10:51

Надо вернуть Назарова и всё будет отлично,не хватает жесткого тренера!!!

Вячеслав
26 окт 2019 в 10:53

Да и Валицкого Исаака,очень опытный руководитель!!!

Гость
26 окт 2019 в 11:25

Видгоф- причина плохой команды!

Макс
26 окт 2019 в 14:05

Борис Ефимович. Всем понятно что вы облажались. Нужно уходить,вы ничего не понимаете в хоккее. Не умеете управлять взрослой командой.хк трактор это не дети.Уже не в первый раз у вас ничего не получается в управлении с командой мастеров.Нужно иметь силы уйти,чтобы не позориться.И хватит заниматься финансово-хозяйственной деятельностью связанной с хк трактор.

Гость
26 окт 2019 в 19:18

Набросились на пешек! Скудра и Витгоф им не угодили! Собирателя шишек надо менять, тогда в этом болоте может и появится проточная струя. А может быть придет собиратель орехов и все по новой...

Гость
26 окт 2019 в 19:21

Ну что унылые, цеха ЧТЗ вас ждут!!!! Для вас стружка и не более!!!

Гость
26 окт 2019 в 19:28

И ещё, комментатора ОТВ вместе с унылыми , на ЧТЗ. Устьянцев, на завод! Хорошо

Гость
26 окт 2019 в 19:29

При Цыгурове и Белоусове был ТРАКТОР,сейчас при вас всех:директоров,попечителей,менеджеров,это сенокосилка,и за счёт этой сеялки вы все кормитесь,и находите оправдания!

Александр
26 окт 2019 в 20:55

У меня вопрос : если Трактор проигрывает худшим командам лиги Риге и Амуру, у кого Видгоф собирается выигрывать ? У Магнитки, у Авангарда? Ну-ну...

Фан
26 окт 2019 в 22:06

Лажают как лошади , Зато свои 😊 до этого медали КХЛ брали плохие магниты . Теперь наши . Это радует

ворчун
27 окт 2019 в 06:33

Пора Видгофу прекратить оправдываться и уйти в отставку вместе со своим штабом.

Гость
27 окт 2019 в 10:01

Видгофф, ты внутри своего кармана можешь упражняться деньгами, Ишь ЗАБРАЛСЯ в кресло начальника и чем ты лучше предыдущих руководителей и кто дал право "ПИЛИТЛЬ" бюджет! Куда смотрит губер-председатель и ему все, что творится, по душе???

Гость
27 окт 2019 в 10:15

Если у Скудры и Видгофа ещё осталось хоть капля СОВЕСТИ, то ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ТРКТОР и не заниматься дурью над любимой командой города ЧЕЛЯБИНСКА.

27 окт 2019 в 22:09

Ппродайте уже этот "трахтор"-сплошной убыток и недоразумение((Отдайте лярд пенсионерам получающим 10 тыров!!

гость
28 окт 2019 в 11:06

плохому танцору мешают только они

гость
28 окт 2019 в 13:02

Может, переименовать команду в соответствии с нынешними реалиями города?
В "Ржавый ПАЗик", например? А то, что такое трактор, ЧТЗ и танкоград многие уже и не помнят.

ГОСТЬ
28 окт 2019 в 15:00

Что за чушь говорить задача тренера расставить игроков таким образом чтобы была ИГРА, а не беготня. Отсутствует система игры. Не нужно пенять на конкретных игроков это командный вид спорта. Видгоф не задумывается о том что если не уволит Скудру то в конце сезона придется уходить в месте.

Денс
14 ноя 2019 в 21:49

Болельщиков ни как не пойму зачем вообще тратят деньги и ходят смотрят на игру (трактора) это позор а не игры(((ужас... Да и вообще не понятно что с камандой стало????? одни проигрыши пусть в низшей лиге играют позорище...

Гость