7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
Гость
26 окт 2019 в 20:58

Да распустите вы их уже и забудьте, столько денег уходит на содержание этого бессмысленного действия! Читать книги, сами занимаетесь спортом, общаетесь со своими близкими; а не смотрите, как куча переростков бьет палкой по куску пластмассы, бегая в зад и вперёд - примитивнейшее зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:46

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:27

Был бы сейчас Юревич, Боря бы уже вылетел. Текслер возьми на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
26 окт 2019 в 21:01

Борис Ефимович, стыд не дым, глаза не ест?
Да и не стыдно ему. Деньги и пиар важнее, а на Трактор...

Гость
26 окт 2019 в 22:37

Кроме трактора в Челябинске уже ничего не осталось ни транспорта ни воздуха ни нормальной воды в кранах! И трактор сливает неумелый видгоф при попустительстве губернатора!!! Хороший парень видгоф но это же не профессия !!! А по бизнесу он лузер ( весь в долгах, кредитах)! А по хоккею просто не его!!! Надо быть не разбирающимся ни в чём, чтобы его туда назначить!

Гость
26 окт 2019 в 22:30

Видгоф добивает трактор, последнее рабочего ещё в Челябинске люди остаются! А левый текслер, вообще не понимает , что Боря должен отвечать за свои слова и за то что делает! У Бори всегда отговоркам! Зато сколько обещаний надавал перед сезоном! ? Сколько форсу и пантов у него было! Просто позоря!!! Ещё и своим работникам раздаёт задания писать чудные коменты! Но от этого трактор лучше играть не будет!!! Уволить с позором! Назначить пока не поздно нормального специалиста!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2019 в 22:48

Это уже не смешно. Видгоф- балабол! Уходи и скудру забирай. Вы позорите челябинский хоккей!

Трамп
26 окт 2019 в 21:20

Ну не надоел этот цирк?! Давайте голосовать за роспуск хоккейной команды!

ОТВЕТИТЬ
Митя
26 окт 2019 в 21:14

Зачем покупать билеты,можно дома что Трактор лузер!!!!

Камаз Помоев
26 окт 2019 в 22:02

А спонсор сегодняшней игры трактора врач-травматолог Петерис Криворучкин и врач-офтальмолог Борис Угадайкудасмотрюйло.

Гость
26 окт 2019 в 22:14

Так позорно как в этом Сидоренко трактор не играл за всю свою многолетнюю историю!!! Зато витгоф представлял через сми каждого игрока , потратил огромное количество наших денег! Выгнать его ! Хватит заниматься очковтирательством! Текслер сниму же с себя розовые очки!!!

Гость
26 окт 2019 в 20:24

Анвара прохохотали, Тертышного убрали, хотя при них Трактор результаты показывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 22:40

Господин Текслер!!! Долго мы еще будем наблюдать это "ватакатание"!? Долго вы еще будете издеваться над болельщиками. Даже ребенку понятно, что если не поменять тренера и руководство Трактора, то мы даже в плей-офф не попадем. Игроки нормального уровня. Нет тренерской мысли. Нет схемы игры. Лупить во вратаря со всей дури - это не хоккей Трактора. Очнитесь. Скоро реально пустые трибуны будут.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
26 окт 2019 в 21:23

Ликвидация команды однозначно! И строить велодорожки по всему городу!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
26 окт 2019 в 22:00

Текслер, перестань тратить бюджетные деньги на эту чёрно-белую помойку с клюшками!!!
Лучше эти средства пустить на ликвидацию маршрутных такси путём приобретения новых автобусов!!!
Народ спасибо скажет,а смотреть на этот дорогущий позор никому не интересно и противно.
Занавес!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 21:38

При 25 играх 20 очков....Последнее место гарантировано!

Гость
26 окт 2019 в 22:20

Видгоф убирайся!!!

гость
26 окт 2019 в 19:54

Скудра ...да уйди ты сам ..зачем тебе это ..((

Гость
26 окт 2019 в 21:18

Видгоф, усачев, Скудра на выход !!!

Гость
26 окт 2019 в 21:26

Похоже, что у Видгофа и Скудры любовь, раз никак не хотят расставаться.

Лев Невладов
26 окт 2019 в 20:07

Команда без яиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:19

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но всё не впрок..." и до тех пор, пока скудра и видгофф будут друг друга уговаривать, что "все ещё впереди", а бабки будут бесполезно сыпаться из БЮДЖЕТА, команде ничего не поможет - господа не на ТЕХ поставили - гнать обоих из руководства и тренеров - пожалейте хоккеистов и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
26 окт 2019 в 20:01

сдельная оплата нужна! когда выиграют - тогда и платить!

Александр
26 окт 2019 в 20:17

Видгофу и Скудре пора на выход.

Прадед
26 окт 2019 в 20:52

Не хочу плохо думать, такое впечатление, что игры наши ребята «сливают».

Гость
26 окт 2019 в 21:19

В эттом клупе очэн трутно рапотать

Гость
26 окт 2019 в 21:24

За роспуск директората безусловно!и так называемых президентов!вон их!вороваек!

Гость
26 окт 2019 в 22:44

Сегодня всемирный день лапши!!! Советуем текслеру снять её с ушей, боря любит её развешивать всем!

Анатолий
26 окт 2019 в 23:11

Руководству клуба не важно, какой результат показывает команда, для руководства клуба важно, сколько можно на клубе заработать себе в карман.

26 окт 2019 в 20:39

Вместо хоккея - массовое катание на льду. Скудре - не за Кубок Гагарина бороться, а билеты на катке в парке Гагарина продавать. Каток скоро заливать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:57

Посмотрел игру. Бегают бестолково по полю. От балды бросают шайбы. Неужели кому-то это может нравиться? Видгоф и Скудра, может уже уйдете из команды!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 22:22

Позор тексплеру видгофу! Оба ничего не понимают ! Один в хоккее другой в Челябинской области!

Гость
26 окт 2019 в 19:56

Видгофа и Скудру на мороз

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 окт 2019 в 20:11

А почему Цвиллингские Тролли сегодня не на выходном??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:27

Конечно, Амур отдыхал в самолете 9 часов, а трактор пахал в это время на тренировках. Естественно, кто более свеж и полон сил, тот и победил.

Ничего! В Хабаровске мы отомстим за Великий и Могучий Танкоград!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 22:10

Борю на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:55

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
26 окт 2019 в 22:10

Видной убирайся!!!

Гость
27 окт 2019 в 01:38

Трактор - позор для подрастающих хоккеистов!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2019 в 20:17

И эти рабочие получают по миллиону в месяц.

Гость
26 окт 2019 в 22:10

Да просто выезд на дальний восток был тяжёлым

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 23:44

Зачем они постоянно проигрывают и все равно играют и играют? Что за такой странный вид спорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:50

Ураааааа молодцы! Так и надо

Гость
26 окт 2019 в 21:00

Счёт - магические числа, я в шоке!

Гость
26 окт 2019 в 21:45

Фотосессии на заводе им надо и больше ничего.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 22:49

ТраХтор в своём стиле

Гость
27 окт 2019 в 00:14

Пора в вхл перебраться, к челмет поближе

Гость
27 окт 2019 в 01:23

Это полное днище!!!

Гость
26 окт 2019 в 20:07

Видгоф наживается на Тракторе . Был уже - было плохо. Зачем опять ставить нечистого на руку?

Фарада Мусорович
26 окт 2019 в 21:49

Соня, ну помаши волшебным бюстом, пусть хоккейные боги помогут нам!

26 окт 2019 в 20:16

Весь ноябрь сплошь серьзные соперники. Что ждет команду?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 окт 2019 в 23:18

Друзья! Здесь надо понимать, откуда в Тракторе взялся Видгоф. Текслеру необходимо было, как говорит молодёжь, словить хайп и повысить свою узнаваемость. Он убрал Сенигуба, превратившего Трактор в семейную харчевню. И здесь решил убить ещё одного зайца - заручиться поддержкой на выборах. О судьбе Трактора на момент принятия решения думалось в последнюю очередь, если вообще думалось.
Игра - это сложнейших механизм, а командная игра - ультра-сложнейший. И любить игру - это не значит её понимать, а понимать - не значит в ней разбираться. Что, Текслер этого не понимал? На глупого человека он не похож. И тем более знает, что если уже было провальных 2 захода, то вероятность третьего - 99%.
Тут вот многие призывают - долой Видгофа, долой Скудру! А зачем разбрасываться людьми?! Видгоф - мастер в сфере продаж и вполне его можно попробовать на роль продюсера клуба. У него прекрасно получается шить майки и трусы необъятных размеров и вывешивать их под куполом арены, фестиваль Трактор Оупен Ейр, Гудим с Гудим организовывать, билеты продавать и т.п. Вот и будет ближе к хоккею, раз не может без него. А Скудра - вратарь. Его можно использовать, как тренера вратарей, может и будет толк. А выгонять людей сразу на улицу... - они ж сопьются от своей безнужности.
Трактору осталось взять один бастион - Куньлунь и можно тушить свет уже официально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:52

Зато у Трактора лучшие болельщики, трибуны до последнего ревели!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 окт 2019 в 20:24

"Пробитое дно" вот название этой команды.

26 окт 2019 в 21:10

а они вообще хоть когда-то выигрывают?

Гость
26 окт 2019 в 21:41

Дикие болельщики уже задолбали : еще чуть-чуть!, надо дожать!, в следующий раз обязательно выиграем!, верим-гордимся! А по факту - проигрыш, проигрыш, проигрыш! Миллиард, миллиард, миллиард! Каждый год одно и то же! Может пора уже им деньги давать по факту в конце сезона?! А то что это за бизнес такой "безрисковый"?

Гость
26 окт 2019 в 19:58

🙈🙈🙈🙈🙈🙈😢😢😢😢😢😢😢
Пятница...как тут не бухать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:05

Там храм рядом с ареной,но пока не помогает,пора уже крестный ход делать,а то сами трактористы балетом занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:56

Трактор, побед ждём! Весь Челябинск болеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:53

7500 чемберленов пришло глянуть на великолепную игру Амура!

Гость
26 окт 2019 в 19:51

О золотой миллиард в деле

Адольф
26 окт 2019 в 22:13

Нужно срочно провести крестный ход и малить Господа о победе Трактара!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2019 в 19:52

Вот сейчас и проверяется сила духа и характера((( отряхнуться и дальше играть

ОТВЕТИТЬ
владимир
27 окт 2019 в 10:26

видгов заслуженный строитель почётный гражданин челябинской области но его болтовня не помогает в хоккее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:53

Как отметил комментатор- более чем достойное противостояние

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 22:14

Те кто пишут что много денег на трактор тратят и автобусы можно закупить и те кто говорят что трактор Челябинску не нужен - Вы либо не с Челябинска! Либо дальше ларька за пивом не ходите! Единственный спорт хороший в городе и то вам не угодили! Переезжайте в другой город тогда, где вас все устроит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:55

даю установку: Черно-белый, белый, белый, белый, белый, белый)))

Гость
26 окт 2019 в 19:56

О, золотой миллиард в деле.

Гость
26 окт 2019 в 19:57

А вот почестноку болельщик у нас без вариков лучшее

Гость
26 окт 2019 в 20:04

Остров "невезения" на Урале есть((( и имя ему ,"Трактор"..

Гость
26 окт 2019 в 20:23

Комплексную проверку ГСУ + КСП Трактору: и клубу, и арене, материалы по результатам в СК при оперативном сопровождении ФСБ, тогда, возможно, что-то изменится.

Михаил
26 окт 2019 в 21:30

Вообще-то следующая игра "Трактора" 30 октября с минским "Динамо".

СПОРТ
26 окт 2019 в 22:04

Давайте уже в ВХЛ, там наверное будем лидерами...,и бюджет можно будет урезать!

Гость
26 окт 2019 в 22:07

Какой уступчивый трактор.

Гость
27 окт 2019 в 06:19

Вот если бы Баффало Сейбрз и Вашингтон Кэпиталз тогда да! А я в такой хоккей играл на дороге. В 1998г.

ЧТЗ
27 окт 2019 в 07:00

Б.В. у Вас башни лучше получается строить.
Оставьте Трактор в покое!!!!!!!

Гость
27 окт 2019 в 08:15

Давайте напишем обращение губернатору пусть что то делает по руководству трактора иначе из кхл вылетим

Ваня
27 окт 2019 в 08:31

Срочно повысить зарплату
Трактористам!
Предлагаю скинуться до
трех- пяти миллиардов

горожанин
27 окт 2019 в 08:40

Мекка советского и российского хоккея из-за продажности и алчности чиновников превратилась в болото. Хоккейная школа "Трактор" не дает играть пацанам от сохи - одна бестолковая блатота играет. Результата нет, а место в составе команды гарантировано только для чадушек богатеньких или влиятельных папиков. Молодежь которая показывает хоть какие результаты бежит из челябинска в другие команды. Команда мастеров превратилась в пилораму по распилу бюджета. Новый губернатор- новое руководство клуба, а сладкие песни про Кубок Гагарина звучат те же что и ранее были. Свои игроки разбегаются, а на их место берут "легионеров" место которым в чемпионатах африканских стран. Извините, что сумбурно, но зато от души !

Гость
27 окт 2019 в 09:20

цитата : "Следующий матч 3.11.2019"
А что 30.10.2019 с Динамо Минск матча не будет?

27 окт 2019 в 10:04

За миллиард я тоже могу постоянно проигрывать! Колхозники.....

27 окт 2019 в 10:38

молодцы !!!

LOL
27 окт 2019 в 11:43

КОЛХОЗНИКОВ ВОН С ПЛОЩАДКЕ!!!!!

яяя
27 окт 2019 в 13:56

Я из за этого трактора косарь проиграл!!!!))
Больше никогда не буду ставить на них!

новый генеральный хк Трактор
27 окт 2019 в 17:38

как там дела у Трактора? БЕеееееееееееееееее

новый генеральный хк Трактор
27 окт 2019 в 17:51

мне на пост заступать уже или подождём ещё?

Гость
27 окт 2019 в 21:40

Шо опять?! А играть вообще пробовали? Руководство и директоров в отставку с отсутствием возможности занимать должность в данной сфере на пожизненно! Видгоф, Скудра, может хватит в очередной раз позориться?

Гость
27 окт 2019 в 22:23

Походу у Видгофа новая финансовая игрушка появилась! В отставку, на пенсию! Хватит болельщиков мучить, люди верят и приходят посмотреть на матчи своей команды, а получают одни разочарования от вашей деятельности. Нут как вы не поймёте, не ваше это.

Гость
27 окт 2019 в 22:22

Таки я ж уже говорил - платят мало мотивации!😁 Ну тем кто на льду, я и мею

ХК Тр.
28 окт 2019 в 08:59

ПОЗОР

НЕБОЛЕЛЬЩИК
28 окт 2019 в 12:41

Доброго всем дня. Редко сейчас слежу за хоккем - неинтересно. Выйграл случайно на радио билет и повёл первоклашку на матч с Амуром. Что мы увидели: команда, входящая в топ-10 по зарплатной ведомости демонстрирует характер и желание играть, а мастерства-то особо и нету..... Фамилии на свитерах, мне, неискушённому болельщику ни о чём ваааааще не сказали(поправьте меня, фанаты). Разве что на слух - Лисин из соседнего регина. Вывод напрашивается сам собой: давайте возьмём молодёжь, обкатаем-обстреляем, оформим им хорошую зарплату, за которую они будут рвать пятую точку - а по факту большую часть ДЗ пусть отдают взад(когда начнуть выигрывать, тогда и будут получать больше или на самом деле столько, сколько в контракте.........) С очередным разочарованием!

Алексей
29 окт 2019 в 09:43

Скудру в отставку) сколько можно терпеть его ) позор мы на последнем месте доигрались

Челяба
26 окт 2019 в 19:50

Делать выводы...играть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:53

Верим!Верим!Верим!Верим!Верим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:57

Забивать! Уже можно!

ОТВЕТИТЬ
leo
26 окт 2019 в 20:19

Ответный гол в зачет! Так держать ! Получится Все! Хуже уже не куда, теперь точно только вперед!!! Видимо так тоже было нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:56

ну могли же...эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 22:00

Нельзя все сваливать на какого-то Томаша,вперёд,Трактор,но со своими игроками,заграничным """ рать,как там вы воюете,это как в Отечественную войну,насмерть за своих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:54

А вот реально к Федоту вопросов нет, сделал все, что смог!

Гость
26 окт 2019 в 19:51

Когда уже все травмированные поправятся?

ОТВЕТИТЬ