Скудру в отставку) сколько можно терпеть его ) позор мы на последнем месте доигрались
Гость
28 октября 2019, 12:41
Доброго всем дня. Редко сейчас слежу за хоккем - неинтересно. Выйграл случайно на радио билет и повёл первоклашку на матч с Амуром. Что мы увидели: команда, входящая в топ-10 по зарплатной ведомости демонстрирует характер и желание играть, а мастерства-то особо и нету..... Фамилии на свитерах, мне, неискушённому болельщику ни о чём ваааааще не сказали(поправьте меня, фанаты). Разве что на слух - Лисин из соседнего регина. Вывод напрашивается сам собой: давайте возьмём молодёжь, обкатаем-обстреляем, оформим им хорошую зарплату, за которую они будут рвать пятую точку - а по факту большую часть ДЗ пусть отдают взад(когда начнуть выигрывать, тогда и будут получать больше или на самом деле столько, сколько в контракте.........) С очередным разочарованием!
Гость
28 октября 2019, 08:59
ПОЗОР
Гость
27 октября 2019, 22:23
Походу у Видгофа новая финансовая игрушка появилась! В отставку, на пенсию! Хватит болельщиков мучить, люди верят и приходят посмотреть на матчи своей команды, а получают одни разочарования от вашей деятельности. Нут как вы не поймёте, не ваше это.
Гость
27 октября 2019, 22:22
Таки я ж уже говорил - платят мало мотивации!😁 Ну тем кто на льду, я и мею
Гость
27 октября 2019, 21:40
Шо опять?! А играть вообще пробовали? Руководство и директоров в отставку с отсутствием возможности занимать должность в данной сфере на пожизненно! Видгоф, Скудра, может хватит в очередной раз позориться?
Гость
27 октября 2019, 17:51
мне на пост заступать уже или подождём ещё?
Гость
27 октября 2019, 17:38
как там дела у Трактора? БЕеееееееееееееееее
Гость
27 октября 2019, 13:56
Я из за этого трактора косарь проиграл!!!!))
Больше никогда не буду ставить на них!
видгов заслуженный строитель почётный гражданин челябинской области но его болтовня не помогает в хоккее
Гость
27 октября 2019, 12:45
Почетный строитель?:))))))))))))))))))))))))) Понятно, значит. А за какие заслуги? Продавая автомобили Вольво?
Гость
27 октября 2019, 10:04
За миллиард я тоже могу постоянно проигрывать! Колхозники.....
Гость
27 октября 2019, 09:20
цитата : "Следующий матч 3.11.2019"
А что 30.10.2019 с Динамо Минск матча не будет?
Гость
27 октября 2019, 08:40
Мекка советского и российского хоккея из-за продажности и алчности чиновников превратилась в болото. Хоккейная школа "Трактор" не дает играть пацанам от сохи - одна бестолковая блатота играет. Результата нет, а место в составе команды гарантировано только для чадушек богатеньких или влиятельных папиков. Молодежь которая показывает хоть какие результаты бежит из челябинска в другие команды. Команда мастеров превратилась в пилораму по распилу бюджета. Новый губернатор- новое руководство клуба, а сладкие песни про Кубок Гагарина звучат те же что и ранее были. Свои игроки разбегаются, а на их место берут "легионеров" место которым в чемпионатах африканских стран. Извините, что сумбурно, но зато от души !
Гость
27 октября 2019, 08:31
Срочно повысить зарплату
Трактористам!
Предлагаю скинуться до
трех- пяти миллиардов
Гость
27 октября 2019, 08:15
Давайте напишем обращение губернатору пусть что то делает по руководству трактора иначе из кхл вылетим
Гость
27 октября 2019, 07:00
Б.В. у Вас башни лучше получается строить.
Оставьте Трактор в покое!!!!!!!
Гость
27 октября 2019, 06:19
Вот если бы Баффало Сейбрз и Вашингтон Кэпиталз тогда да! А я в такой хоккей играл на дороге. В 1998г.
Гость
27 октября 2019, 01:38
Трактор - позор для подрастающих хоккеистов!!!!!!!!!
Майки отжимают после игры. После тренировок проблемы с сердечной мышцей. От боли седеют волосы. Далее смерть. Но они станут тренерами и будут учить сражаться малышей. Все кто льет грязь на команду вперёд ,лёд не закрыт. Просто падаешь на лёд и ты инвалид навсегда....Это совсем другой мир . Побед команде .
Интересно кого и что хотят видеть пишущие неготив. Некоторые игроки делают массаж и глотают лекарства ,чтоб дожить от 6-00 до обеда.
Гость
27 октября 2019, 04:10
Так они зарабатывают так. А ты то что с этого получаешь кроме пива и животика )
Гость
27 октября 2019, 00:36
Молодцы,все равно
Гость
27 октября 2019, 00:14
Пора в вхл перебраться, к челмет поближе
Гость
26 октября 2019, 23:44
Зачем они постоянно проигрывают и все равно играют и играют? Что за такой странный вид спорта?
Гость
27 октября 2019, 00:21
а им без разницы, деньги платят и не малые из нашил налогов
Гость
26 октября 2019, 23:25
Дайте поработать тренеру минимум 1 год, а потом будем делать выводы.
Гость
26 октября 2019, 23:18
Друзья! Здесь надо понимать, откуда в Тракторе взялся Видгоф. Текслеру необходимо было, как говорит молодёжь, словить хайп и повысить свою узнаваемость. Он убрал Сенигуба, превратившего Трактор в семейную харчевню. И здесь решил убить ещё одного зайца - заручиться поддержкой на выборах. О судьбе Трактора на момент принятия решения думалось в последнюю очередь, если вообще думалось.
Игра - это сложнейших механизм, а командная игра - ультра-сложнейший. И любить игру - это не значит её понимать, а понимать - не значит в ней разбираться. Что, Текслер этого не понимал? На глупого человека он не похож. И тем более знает, что если уже было провальных 2 захода, то вероятность третьего - 99%.
Тут вот многие призывают - долой Видгофа, долой Скудру! А зачем разбрасываться людьми?! Видгоф - мастер в сфере продаж и вполне его можно попробовать на роль продюсера клуба. У него прекрасно получается шить майки и трусы необъятных размеров и вывешивать их под куполом арены, фестиваль Трактор Оупен Ейр, Гудим с Гудим организовывать, билеты продавать и т.п. Вот и будет ближе к хоккею, раз не может без него. А Скудра - вратарь. Его можно использовать, как тренера вратарей, может и будет толк. А выгонять людей сразу на улицу... - они ж сопьются от своей безнужности.
Трактору осталось взять один бастион - Куньлунь и можно тушить свет уже официально.
Гость
27 октября 2019, 17:49
душевно...
Гость
26 октября 2019, 23:11
Руководству клуба не важно, какой результат показывает команда, для руководства клуба важно, сколько можно на клубе заработать себе в карман.
Гость
26 октября 2019, 23:05
Челябинск весь болеет. Трактор-чемпион!
Гость
27 октября 2019, 05:24
Вообще ни одной игры не смотрел, ни одного игрока не знаю. Считаю тему слишком раздутой.
Это уже не смешно. Видгоф- балабол! Уходи и скудру забирай. Вы позорите челябинский хоккей!
Гость
26 октября 2019, 22:44
Сегодня всемирный день лапши!!! Советуем текслеру снять её с ушей, боря любит её развешивать всем!
Гость
26 октября 2019, 22:40
Господин Текслер!!! Долго мы еще будем наблюдать это "ватакатание"!? Долго вы еще будете издеваться над болельщиками. Даже ребенку понятно, что если не поменять тренера и руководство Трактора, то мы даже в плей-офф не попадем. Игроки нормального уровня. Нет тренерской мысли. Нет схемы игры. Лупить во вратаря со всей дури - это не хоккей Трактора. Очнитесь. Скоро реально пустые трибуны будут.
Гость
27 октября 2019, 12:55
Почему до сих пор они не пустые?
Гость
27 октября 2019, 17:47
пока ведь полные трибуны....
Гость
26 октября 2019, 22:37
Кроме трактора в Челябинске уже ничего не осталось ни транспорта ни воздуха ни нормальной воды в кранах! И трактор сливает неумелый видгоф при попустительстве губернатора!!! Хороший парень видгоф но это же не профессия !!! А по бизнесу он лузер ( весь в долгах, кредитах)! А по хоккею просто не его!!! Надо быть не разбирающимся ни в чём, чтобы его туда назначить!
Гость
26 октября 2019, 22:30
Видгоф добивает трактор, последнее рабочего ещё в Челябинске люди остаются! А левый текслер, вообще не понимает , что Боря должен отвечать за свои слова и за то что делает! У Бори всегда отговоркам! Зато сколько обещаний надавал перед сезоном! ? Сколько форсу и пантов у него было! Просто позоря!!! Ещё и своим работникам раздаёт задания писать чудные коменты! Но от этого трактор лучше играть не будет!!! Уволить с позором! Назначить пока не поздно нормального специалиста!!!
Гость
27 октября 2019, 17:46
нормальному не дадут работать
Гость
26 октября 2019, 22:25
Не ругайтесь . Это ж свои . Наши. Слава Богу не магнитские которые медали давали .
Гость
26 октября 2019, 22:22
Позор тексплеру видгофу! Оба ничего не понимают ! Один в хоккее другой в Челябинской области!
Гость
26 октября 2019, 22:20
Видгоф убирайся!!!
Гость
26 октября 2019, 22:14
Так позорно как в этом Сидоренко трактор не играл за всю свою многолетнюю историю!!! Зато витгоф представлял через сми каждого игрока , потратил огромное количество наших денег! Выгнать его ! Хватит заниматься очковтирательством! Текслер сниму же с себя розовые очки!!!
Те кто пишут что много денег на трактор тратят и автобусы можно закупить и те кто говорят что трактор Челябинску не нужен - Вы либо не с Челябинска! Либо дальше ларька за пивом не ходите! Единственный спорт хороший в городе и то вам не угодили! Переезжайте в другой город тогда, где вас все устроит!
Гость
27 октября 2019, 05:28
Не говори людям что делать и люди не скажут куда тебе идти.
Гость
27 октября 2019, 07:23
Челик, шахматы👍
Гость
27 октября 2019, 14:12
Какой же это хороший спорт смотреть на проигрыши, а игры-то нет! Один балет.
Гость
26 октября 2019, 22:13
Нужно срочно провести крестный ход и малить Господа о победе Трактара!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2019, 22:10
Борю на мыло!
Гость
26 октября 2019, 22:18
в полетаево
Гость
26 октября 2019, 22:10
Да просто выезд на дальний восток был тяжёлым
Гость
27 октября 2019, 07:22
Гость, Ну на то он и дальний😀. Они видимо туда на велосипедах ехали, устали бедолаги
Гость
26 октября 2019, 22:10
Видной убирайся!!!
Гость
26 октября 2019, 22:07
Какой уступчивый трактор.
Гость
26 октября 2019, 22:04
Давайте уже в ВХЛ, там наверное будем лидерами...,и бюджет можно будет урезать!
Гость
26 октября 2019, 22:02
А спонсор сегодняшней игры трактора врач-травматолог Петерис Криворучкин и врач-офтальмолог Борис Угадайкудасмотрюйло.
Гость
26 октября 2019, 22:00
Нельзя все сваливать на какого-то Томаша,вперёд,Трактор,но со своими игроками,заграничным """ рать,как там вы воюете,это как в Отечественную войну,насмерть за своих!
Гость
27 октября 2019, 07:20
Гость, Ага, Кузю позовите насмерть биться. Умора. Эти миллионеры на коньках пальцем не шевельнут, пока в контракте не будет шести нолей в месяц, а то и в неделю
Гость
26 октября 2019, 22:00
Текслер, перестань тратить бюджетные деньги на эту чёрно-белую помойку с клюшками!!!
Лучше эти средства пустить на ликвидацию маршрутных такси путём приобретения новых автобусов!!!
Народ спасибо скажет,а смотреть на этот дорогущий позор никому не интересно и противно.
Занавес!!!
Достижения
Свой среди своих