27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Челяба
26 окт 2019 в 19:50

Делать выводы...играть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:50

Ураааааа молодцы! Так и надо

Гость
26 окт 2019 в 19:50

И все равно -вперед!

ОТВЕТИТЬ
Ленинский район
26 окт 2019 в 19:51

До последней секунды надежда была, столько, возможностей упустили(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:51

О золотой миллиард в деле

Гость
26 окт 2019 в 19:51

Когда уже все травмированные поправятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:52

Вот сейчас и проверяется сила духа и характера((( отряхнуться и дальше играть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:52

Зато у Трактора лучшие болельщики, трибуны до последнего ревели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:53

Домашняя серия - проверка нервов болельщиков!

Гость
26 окт 2019 в 19:53

7500 чемберленов пришло глянуть на великолепную игру Амура!

Гость
26 окт 2019 в 19:53

Трактор, харэ буксовать

Гость
26 окт 2019 в 19:53

Верим!Верим!Верим!Верим!Верим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:53

Как отметил комментатор- более чем достойное противостояние

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:54

Могли, могли забить, что за непруха

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2019 в 19:54

Скудра ...да уйди ты сам ..зачем тебе это ..((

Гость
26 окт 2019 в 19:54

Блиииннн, ну, как обидно....когда уже забивать будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:54

А вот реально к Федоту вопросов нет, сделал все, что смог!

Гость
26 окт 2019 в 19:55

даю установку: Черно-белый, белый, белый, белый, белый, белый)))

Гость
26 окт 2019 в 19:55

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
26 окт 2019 в 19:56

О, золотой миллиард в деле.

Гость
26 окт 2019 в 19:56

ну могли же...эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:56

Трактор, побед ждём! Весь Челябинск болеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:56

Видгофа и Скудру на мороз

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:56

Факторы, факторы, почему не смогли, забивать уже можно

Гость
26 окт 2019 в 19:57

Посмотрел игру. Бегают бестолково по полю. От балды бросают шайбы. Неужели кому-то это может нравиться? Видгоф и Скудра, может уже уйдете из команды!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:57

А вот почестноку болельщик у нас без вариков лучшее

Гость
26 окт 2019 в 19:57

Забивать! Уже можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:58

Петрис, ну, как так!!!!

Гость
26 окт 2019 в 19:58

🙈🙈🙈🙈🙈🙈😢😢😢😢😢😢😢
Пятница...как тут не бухать....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 окт 2019 в 20:01

сдельная оплата нужна! когда выиграют - тогда и платить!

Гость
26 окт 2019 в 20:04

Остров "невезения" на Урале есть((( и имя ему ,"Трактор"..

Гость
26 окт 2019 в 20:05

Там храм рядом с ареной,но пока не помогает,пора уже крестный ход делать,а то сами трактористы балетом занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:07

Видгоф наживается на Тракторе . Был уже - было плохо. Зачем опять ставить нечистого на руку?

Лев Невладов
26 окт 2019 в 20:07

Команда без яиц.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 окт 2019 в 20:11

А почему Цвиллингские Тролли сегодня не на выходном??

ОТВЕТИТЬ
Небезразлично
26 окт 2019 в 20:15

У тебя к нему есть несколько слов, у тебя к нему даже наверно любовь
Ты ждешь момента чтоб отдать ему всё
Холодный лёд, твои цветы
Всё опускается вниз и в горле комок
Эти морщины (Скудра уходи!) так портят твоё лицо

26 окт 2019 в 20:16

Весь ноябрь сплошь серьзные соперники. Что ждет команду?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2019 в 20:17

Видгофу и Скудре пора на выход.

Гость
26 окт 2019 в 20:17

И эти рабочие получают по миллиону в месяц.

leo
26 окт 2019 в 20:19

Ответный гол в зачет! Так держать ! Получится Все! Хуже уже не куда, теперь точно только вперед!!! Видимо так тоже было нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:19

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но всё не впрок..." и до тех пор, пока скудра и видгофф будут друг друга уговаривать, что "все ещё впереди", а бабки будут бесполезно сыпаться из БЮДЖЕТА, команде ничего не поможет - господа не на ТЕХ поставили - гнать обоих из руководства и тренеров - пожалейте хоккеистов и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2019 в 20:23

Комплексную проверку ГСУ + КСП Трактору: и клубу, и арене, материалы по результатам в СК при оперативном сопровождении ФСБ, тогда, возможно, что-то изменится.

Гость
26 окт 2019 в 20:24

Анвара прохохотали, Тертышного убрали, хотя при них Трактор результаты показывал...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 окт 2019 в 20:24

"Пробитое дно" вот название этой команды.

Гость
26 окт 2019 в 20:27

Был бы сейчас Юревич, Боря бы уже вылетел. Текслер возьми на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:27

Конечно, Амур отдыхал в самолете 9 часов, а трактор пахал в это время на тренировках. Естественно, кто более свеж и полон сил, тот и победил.

Ничего! В Хабаровске мы отомстим за Великий и Могучий Танкоград!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2019 в 20:39

Вместо хоккея - массовое катание на льду. Скудре - не за Кубок Гагарина бороться, а билеты на катке в парке Гагарина продавать. Каток скоро заливать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:46

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

ОТВЕТИТЬ

Трактор-чемпеон!!!

ОТВЕТИТЬ
Прадед
26 окт 2019 в 20:52

Не хочу плохо думать, такое впечатление, что игры наши ребята «сливают».