У тебя к нему есть несколько слов, у тебя к нему даже наверно любовь
Ты ждешь момента чтоб отдать ему всё
Холодный лёд, твои цветы
Всё опускается вниз и в горле комок
Эти морщины (Скудра уходи!) так портят твоё лицо
"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но всё не впрок..." и до тех пор, пока скудра и видгофф будут друг друга уговаривать, что "все ещё впереди", а бабки будут бесполезно сыпаться из БЮДЖЕТА, команде ничего не поможет - господа не на ТЕХ поставили - гнать обоих из руководства и тренеров - пожалейте хоккеистов и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комплексную проверку ГСУ + КСП Трактору: и клубу, и арене, материалы по результатам в СК при оперативном сопровождении ФСБ, тогда, возможно, что-то изменится.
Вместо хоккея - массовое катание на льду. Скудре - не за Кубок Гагарина бороться, а билеты на катке в парке Гагарина продавать. Каток скоро заливать будут.
Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
Делать выводы...играть!!!!
Ураааааа молодцы! Так и надо
И все равно -вперед!
До последней секунды надежда была, столько, возможностей упустили(((
О золотой миллиард в деле
Когда уже все травмированные поправятся?
Вот сейчас и проверяется сила духа и характера((( отряхнуться и дальше играть
Зато у Трактора лучшие болельщики, трибуны до последнего ревели!
Домашняя серия - проверка нервов болельщиков!
7500 чемберленов пришло глянуть на великолепную игру Амура!
Трактор, харэ буксовать
Верим!Верим!Верим!Верим!Верим!
Как отметил комментатор- более чем достойное противостояние
Могли, могли забить, что за непруха
Скудра ...да уйди ты сам ..зачем тебе это ..((
Блиииннн, ну, как обидно....когда уже забивать будете
А вот реально к Федоту вопросов нет, сделал все, что смог!
даю установку: Черно-белый, белый, белый, белый, белый, белый)))
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
О, золотой миллиард в деле.
ну могли же...эх
Трактор, побед ждём! Весь Челябинск болеет!
Видгофа и Скудру на мороз
Факторы, факторы, почему не смогли, забивать уже можно
Посмотрел игру. Бегают бестолково по полю. От балды бросают шайбы. Неужели кому-то это может нравиться? Видгоф и Скудра, может уже уйдете из команды!?
А вот почестноку болельщик у нас без вариков лучшее
Забивать! Уже можно!
Петрис, ну, как так!!!!
🙈🙈🙈🙈🙈🙈😢😢😢😢😢😢😢
Пятница...как тут не бухать....
сдельная оплата нужна! когда выиграют - тогда и платить!
Остров "невезения" на Урале есть((( и имя ему ,"Трактор"..
Там храм рядом с ареной,но пока не помогает,пора уже крестный ход делать,а то сами трактористы балетом занимаются
Видгоф наживается на Тракторе . Был уже - было плохо. Зачем опять ставить нечистого на руку?
Команда без яиц.
А почему Цвиллингские Тролли сегодня не на выходном??
У тебя к нему есть несколько слов, у тебя к нему даже наверно любовь
Ты ждешь момента чтоб отдать ему всё
Холодный лёд, твои цветы
Всё опускается вниз и в горле комок
Эти морщины (Скудра уходи!) так портят твоё лицо
Весь ноябрь сплошь серьзные соперники. Что ждет команду?
Видгофу и Скудре пора на выход.
И эти рабочие получают по миллиону в месяц.
Ответный гол в зачет! Так держать ! Получится Все! Хуже уже не куда, теперь точно только вперед!!! Видимо так тоже было нужно!
"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но всё не впрок..." и до тех пор, пока скудра и видгофф будут друг друга уговаривать, что "все ещё впереди", а бабки будут бесполезно сыпаться из БЮДЖЕТА, команде ничего не поможет - господа не на ТЕХ поставили - гнать обоих из руководства и тренеров - пожалейте хоккеистов и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комплексную проверку ГСУ + КСП Трактору: и клубу, и арене, материалы по результатам в СК при оперативном сопровождении ФСБ, тогда, возможно, что-то изменится.
Анвара прохохотали, Тертышного убрали, хотя при них Трактор результаты показывал...
"Пробитое дно" вот название этой команды.
Был бы сейчас Юревич, Боря бы уже вылетел. Текслер возьми на заметку.
Конечно, Амур отдыхал в самолете 9 часов, а трактор пахал в это время на тренировках. Естественно, кто более свеж и полон сил, тот и победил.
Ничего! В Хабаровске мы отомстим за Великий и Могучий Танкоград!
Вместо хоккея - массовое катание на льду. Скудре - не за Кубок Гагарина бороться, а билеты на катке в парке Гагарина продавать. Каток скоро заливать будут.
Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!
Трактор-чемпеон!!!
Не хочу плохо думать, такое впечатление, что игры наши ребята «сливают».