28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

27 окт 2019 в 20:22

Да продайте уже этот "трахтор".Ну не умеют они играть в хоккей"((Кроме многомиллионных если не миллиардных убытков он ничего не несет,так зачем позориться?!!((Неужели некуда вложить миллиарды которые принесут больше пользы городу..????

Гость
27 окт 2019 в 20:26

Кого и на что провоцирует текст этого плаката?

ОТВЕТИТЬ
Буркина фасо
27 окт 2019 в 20:36

Трактор вот вот окажется на лидирующей позиции.Ура товарищи!Давненько такого не было...

Гость
27 окт 2019 в 20:43

Прокатывают бюджет

Фото пользователя
27 окт 2019 в 20:46

Какая же это всё чушь этот хоккей и всё что с ним связано, эти странные люди, которые называются болельщики.

Рома
27 окт 2019 в 21:02

Цензура добралась и до хоккея. Ругатся нельзя , критиковать нельзя, возмущается нельзя. Хоккей вроде мужской вид спорта был, говорил я, что с приходом женщин в хоккей хорошего не жди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 21:38

Унылые уже на дне турнирки и это радует

Назначенец
27 окт 2019 в 22:26

Болелы! И после такого < извинения> вы еще пойдете смотреть как ваши деньги прос...? Вам кляп в рот, а вы - больше не будем?

Гость
27 окт 2019 в 22:48

Красивая болельщица
+ 100500. Так держать!

Степлер
28 окт 2019 в 06:45

Команда на самом дне турнирной таблицы и шансов поднятся нет. Пора делать выводы: весь тренеский штаб вместе с Видгофом на мороз.

гость
28 окт 2019 в 07:38

А давайте будем штрафовать хоккеистов миллионеров которые перед матчам и после матча ведут себя как борчата с болельщиками не разговаривают проходят мимо и всегда ведут себя с пафосом ,что мы для них не люди

ОТВЕТИТЬ
Иткис яков
28 окт 2019 в 08:32

На этом же матче матче я пригласил 62 человека билеты были куплены за 2 месяца эти люди приехали на мой юбилей из 6 стран друзья попросили сделать надпись на украинском флаге трактор мы с тобой сотни фанатов фотографировались с моими друзьями через 5 мин после начала игры служба безопасности отобрала флаг со словами что он экстремистскийя болельшик с 49 летним стажем бываю и на выездах меня знает и все руководство команды мой сын 3 года работал креативным директором команды имы играли в финале хочу понять зачем позорить наш город в глазах гостей

Иткис яков
28 окт 2019 в 08:35

У меня сегодня юбилей иполучилось что так меня поздравила любимая команда

ОТВЕТИТЬ
Трамп
28 окт 2019 в 08:40

А они все идут и идут смотреть и тратить деньги на это позорище!

Кирилл и Мефодий
28 окт 2019 в 09:25

"Трактор" очевидно прогрессирует - охранников набрали, умеющих и читать и выговаривать слово "провокационное", следующий шаг - наберут хоккеистов, умеющих играть и тренера, умеющего тренировать. Ждем!

мечел
28 окт 2019 в 10:23

за такие деньги можно открыть сотни ставок тренеров по разным видам спорта и тренировать тысячи детей которые шляются по дворам и подсаживаются на наркотики становятся преступниками

Гость
28 окт 2019 в 11:14

Вы действительно верите, что если не будет Трактора, то на миллиард купят автобусы или что-то для города? Какие наивные, Вас оболванить, раз плюнуть. Узко мыслите.

ОТВЕТИТЬ
Уже НЕ болельщик
28 окт 2019 в 14:13

Руководству в первую очередь за игру Трактора надо извиняться. Дальше без комментариев.

Не смотрю хоккей
29 окт 2019 в 08:59

Столько денег с наших налогов выделяем еще и условие ставят. Вот за что мы платим???

Гость
29 окт 2019 в 09:41

срамота, трактор должен не только перед девушкой извиниться, но и перед горожанами так же.
позорище.

Гость
29 окт 2019 в 11:50

Да в ХК Трактор вообще неадеквартные "охранники"!
Сколько раз сталкивались: то свисток проносить нельзя - забрали у ребенка на входе. Ну ладно свисток - вроде как вдруг свистнет, воспримут за судейский, НО когда у ребенка в следующий раз отобрали "дудку болельщика"!!! Тоже НИЗЯ!!! Потом с плакатом тоже пытались остановить, типа к содержанию хотели придраться... И так каждый раз что-нибудь и как-нибудь!
В трусы не забывайте заглядывать, товарищи охранники!