7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 04:08

В первую очередь нужно менять всю верхушку. Что-то делать со школой Трактора. Всё оттуда идёт. Давно нет талантливых игроков. Если бы школа работала хорошо, то не нужны были бы никакие шабашники в команду.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
3 ноя 2019 в 04:19

Какое-то дежавю...история повторяется...это третье возвращение Видгофа... 2005 г. - восстановление команды, приход Геннадия Цыгурова, возвращение «Трактора» в Суперлигу!!!
в 2011 году практически с нуля собрали команду, пригласили Валерия Белоусова, после чего были медальные для «Трактора» 2012 - 2013 годы. Белоусова приглашали изначально, но он не сразу согласился, был Сидоренко, но не смог, после 10 проигрышей, Сидоренко сняли. Видгоф уговорил ВКБ! Началась серия удач и пришли медальные))) Надеемся на чутьё Видгофа

ОТВЕТИТЬ
Фанат
3 ноя 2019 в 04:28

Одобрялся, правильное решение, молодец АТЛ, что вмешался!

Гость
3 ноя 2019 в 04:29

Сняли то сняли))) а диванные не спят))) бочки с пролежнями и пишут и пишут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 04:39

Юрзинов хороший вариант, посмотрим как дальше

ОТВЕТИТЬ
ВВП
3 ноя 2019 в 04:43

Вся надежда на Владимира Владимировича))))

Гость
3 ноя 2019 в 04:46

Але, 74, полночи отзывы писал, куда делись? Мне же теперь не заплатят(( Двигал двигал правильного, везде борины бабки рулят

Гость
3 ноя 2019 в 05:05

А причем здесь губернатор и главный тренер Трактора? Зачем его с ним согласовывать? В случае очередной неудачи Видгоф поднимет руки и скажет, ко мне никаких претезий, согласовано с губернатором... Правильно сказано у семи нянек дитя без глаза.

Артур
3 ноя 2019 в 07:05

Быкова зови

Гость
3 ноя 2019 в 07:17

Видгоф - за ним.
Отставка запоздала на месяц точно

Гость
3 ноя 2019 в 08:01

Полный БАРДАК! Раньше нужно было думать о смене тренера! Совершенно глупые люди в этом деле, после 27 игр, с таким результатом, вдруг проснуться. Но и вариант конечно выбран не ахти! Чей воспитанник Виталий Кравцов,известно же.. Но его Боря нагнал с системы Трактора,потому что видите ли он был знаком с Мошаровым,а у Бори с Мошаровым контра. Вообщем Боря намутил,хитрый, жадный главарь! На мусорку,таких руководителей клубов!!!

Гость
3 ноя 2019 в 08:09

При Видгофе игры не будет!!!Давно пора понять!!!

Гость
3 ноя 2019 в 09:04

Сейчас никто не хочет играть, все хотят выгодно себя продать и зарабатывать! Что игроки, что тренера, что сиськастрел... Маркетинг рулит! Не ждите игры, не будет уже того трактора. Пора заканчивать это шоу для группы пивных пузанов, называя это спортом. Хорошо, продолжайте, но не за наш счет!

Гость
3 ноя 2019 в 09:13

этот еще хуже о чем думают

Гость
3 ноя 2019 в 09:15

Видгоф давай пока! Иди тоже! Будь мужчиной!

Гость
3 ноя 2019 в 09:15

толку не будет лучше бы вратаря сменили

Гость
3 ноя 2019 в 09:15

Боря на выход! Ваше место на .....!

Гость
3 ноя 2019 в 09:16

Видгоф что опять наврал и отказался? Ату его!

Гость
3 ноя 2019 в 09:26

Видгофа в отставку ......
При нем опустился клуб на днище.....
Кто ответит за разбозариные бюджетные суммы???????

GUEST
3 ноя 2019 в 09:26

Бюджетные деньги убрать из команды и все наладится.

Симпсон
3 ноя 2019 в 09:43

БВ уйди , достойно уважения и вообще вся это игра показушная без патриотичная )легионеры во всех командах должны быть местные ) где воспитался родился там и пригодился , за команду играй родную ) а здесь перетягивание Бобла ) смотреть противно

3 ноя 2019 в 09:45

Один ушёл, осталось видгофу уйти и должно пойти все хорошо. Яну не его это хоккей организовывать

Людмила
3 ноя 2019 в 09:45

Если бы ,,трактористы,, получали как трактористы- по 20-30 тыс. Руб, ежемесячно,а за призовые места-премиальные, тогда вопросов бы не было-у них бы стимул был играть. А то лярды тратятся на их содержание,смысл им напрягаться? Свои двеностодевять лимонов так и так получат,хоть выиграв матч, хоть ппоиграв

ОТВЕТИТЬ
Челябинский Урбанист
3 ноя 2019 в 10:05

Наконец то! Глоток свежего воздуха ! Можно и на трибуны теперь! Верим в команду

Гость
3 ноя 2019 в 10:17

Сейчас нам скажут, что Юрзинов взял команду не подготовленную, в середине сезона, что в этом сезоне ждать нечего - давайте подождем след. сезон.

анон
3 ноя 2019 в 10:27

Муравей (латыш. - Skudra) не смог вытащить Трактор из болота

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 10:27

Как только Трактор побеждает, вы все "балельщики", проигрывает орёте:"долой, давай автобусы". Настоящий болельщик с командой в любой ситуации, а не так как такие дешёвые клоуны и "ура-патриоты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 10:27

С какого пива видгофф стал разбираться в хоккее, да еще трактористами командовать, он и наконьках то кататься с детства не умел! Господин Губернатор! Убирайте видгоффа подальше от хоккея - он уже не первый раз за трактор цепляется. ВОН ЕГО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Не будет толку от его руководства и при Юрзинове и его опозорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

старый
3 ноя 2019 в 10:28

команда в хвосте,а видгоф всё про кубок Гагарина поёт

ворчун
3 ноя 2019 в 10:37

Видгоф и Трактор,два понятия несовместимые.идеальный вариант.уход всего руководства вместе со Скудрой.Удачи Юрзинову!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 11:11

Сказать бы скудре спасибо, но не хочется. Трактору терпения, теперь хоть на трибуны вернусь

ОТВЕТИТЬ
ЯестьЯ
3 ноя 2019 в 11:26

Шило поменяли на мыло. Никто нормальный в тракторе работать не будет, ни в качестве тренера, ни в качестве игрока

Гость
3 ноя 2019 в 13:01

Новый тренер, новое начало! Только Трактор, только победа !

ОТВЕТИТЬ
Болела
3 ноя 2019 в 13:04

Трактор, верим в тебя!!!

Гость
3 ноя 2019 в 13:05

Удачи новому тренеру! Парни, давайте не подкачайте!!!! Верим в вас!

Гость
3 ноя 2019 в 13:16

А ещё у нас в подъезде кто нехорошое слово написал...!!!

Гoсть
3 ноя 2019 в 13:23

Набрали криворуких пo блату, там хоть какой тренер будет - все бесполезно. Надо ликвидировать эту отмывoчную контору, а деньги оставить в бюджете.

где этот коммент?
3 ноя 2019 в 13:24

А Видгофа на пушечный выстрел нельзя подпускать к трактору, пусть запчастями занимается и девочками по вызову в отеле своём.

Гость
3 ноя 2019 в 13:26

Прожирает это присосавшаяся к имени трактора кампашка из "эффективных" коррупционеров. И качают бюджет миллиардами в непонятно чей карман. Как хоккейная команда может быть на балансе области - это уму не постижимо! Это чистой воды коррупция!

Гость
3 ноя 2019 в 13:26

Пока Боря у руля, ни чего хорошего не будет. А Белоусова пригласил Юревич, а Боря отвечал за гостинницу и прас....

Ак Барс 71
3 ноя 2019 в 13:56

Не знаю чем там руководствовались руководители команды но увольнение Скудры большая ошибка. Команда играет нормально, идет на том месте на каком она должна была и идти. Мне очень и очень жаль Скудру. Я верю в него он найдет себе новую хорошую команду. Юрзин-младший точно команду не вытащит. А так пора перебираться в ВХЛ поближе фарм-клубу, глядишь и здоровая конкуренция внутри команды будет. Одним словом "Петерис СПАСИБО за 0:6"

гость
3 ноя 2019 в 14:19

А зачем вообще вся эта мышиния возня с хоккеерами ?? Чего полезного они производят ?? Зачем содержать за большие деньги этих дармоедов ?

Гость
3 ноя 2019 в 15:07

Если Видгофа не уберете - толку от смены тренера не будет никакого!

Гость
3 ноя 2019 в 17:31

Пусть всей командой идут катать убер)))) Вместо ваты.

вася
3 ноя 2019 в 20:10

видгофа и иванова на мороз!!!

СКР РФ
3 ноя 2019 в 20:22

А Скудра получил 10 млн. рублей! Вот и весь результат руководства Видгофа!!!

Александр
3 ноя 2019 в 21:36

После ВКБ "Трактора"! нет. Надо Анвара звать обратно.

Гость
3 ноя 2019 в 22:35

Ээ стапэ. А чего такими мелкими шажочками идём к явному? Ещё бы медиков команды разгонять начали. Видгофа в отставку! В отеле своём пусть кресла "барские" просиживает, а трактор наша команда и мы за неё платим!

Гость
3 ноя 2019 в 23:06

Кто дает статистику по посещению матчей???? Ходят только абонементщики, потому что уже заплатили, а деньги за абонемент уже не вернут. Раздают бесплатные билеты, детей, военных на арену тащат, вот и вся заполняемость.

Надо возвращать Анвара. За любые деньги.

диванный эксперт
4 ноя 2019 в 08:57

Спорт выполняет важную функцию в стране и мире - держит в узде челядь. Миллиард это мелочи. Конечно можно было бы по несколько больниц строить новых в городе в год и много еще чего, но представьте если не будет хоккея? Куда пойдет вся нищая и озлобленная молодежь и люди среднего возраста? Где им прокричаться, расслабиться, снять напряжение...чем занять себя? Начнут наркоманить, бухать, воровать, убивать, с чиновников начнут требовать улучшения жизни . Спорт - очень важный политический компонент стабилизации народных масс. В древнем Риме еще это поняли -хлеба и зрелищ нужно народу, если того или другого нет, то начинается жесть.

ОТВЕТИТЬ