26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
3 ноя 2019 в 00:57

Я уже привык к нему. Буду скучать по его тренерской работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 00:58

Возьмите меня тренером и эти бревна заиграют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 01:04

Видгофа бы подальше от команды.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 01:05

Набрали криворуких по блату, там хоть какой тренер будет - все бесполезно. Надо ликвидировать эту отмывочную контору, а деньги оставить в бюджете.

Гость
3 ноя 2019 в 01:06

+0
−0
74.ру задолбала ваша реклама, которая включается сама и со звуком, без подтверждения и согласия. Ночью блин все спят. Какого хрена она начинает орать на весь дом, нарушая тишину и спокойствие. БЕСИТЕ!!!!!!!!!!! УЖЕ ЗВОНИЛ, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!!! ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТ

Гость
3 ноя 2019 в 01:09

Не Скудра главный виновник такой ситуации.Без смены Бори и Юрзинов не поможет.

Александр
3 ноя 2019 в 01:16

Видгофа туда же

Гость
3 ноя 2019 в 01:18

Беспонт это

Гость
3 ноя 2019 в 01:18

Зачем такие деньги тратить на это шоу? Одно дело если бы играли реальные жители нашего города, а тут одни наемники.... ( игроки, тренера) Неужели среди Челябинских тренеров нет достойных??? Зачем нам товарищь Юрзинов?

Гость
3 ноя 2019 в 01:19

Агония началась тракторная. Скоро трактор дуба даст.

Гость
3 ноя 2019 в 01:22

Видгоф должен уходить в отставку вместе со Скудрой. Он главный виновник провала команды. Именно он подписывал и Скудру, и других непонятных игроков. Налицо факт коррупции и хищения бюджетных средств выделенных на команду.
И Скудра, и половина новых игроков - клиенты одного агента Николаева. Очень удобный способ получения откатов.
Все приходы Видгофа в Трактор заканчивались громкими провалами и увольнением данного персонажа.
Текслер, пожалуйста, примите правильное и очевидное решение по этому очень неэффективному менеджеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 01:24

Сколько можно жевать то обжеванное и еле двигающееся? Закройте эту контору и забудьте!

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 01:31

А может дело вовсе не в тренерах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 01:38

А Видгофа на пушечный выстрел нельзя подпускать к трактору, пусть запчастями занимается и девочками по вызову в отеле своём.

серёга
3 ноя 2019 в 01:43

Кто то ответит за этот позор когда-нибудь? Была команда хоть и не высшего "супер-пупер" уровня, но всё же близко к нему, потом в середнячки откатилась, а теперь и вовсе где то на дне барахтается. И это при бюджете уровня команд первой десятке КХЛ!!!???

ОТВЕТИТЬ
Тролль
3 ноя 2019 в 01:44

Лошадь сдохла, слезай

3 ноя 2019 в 01:48

И зачем он нужен? Один раз Салават на 3е место только вывел, а с остальными командами либо до плей-оффа не доходил, либо в 1/8 вылетал. Мутит что то Видгоф, пробухает он команду...

Василий Проторопцев
3 ноя 2019 в 01:49

А женщину в возрасте с увеличенным бюстом тоже уволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 01:53

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 02:15

Прожирает это присосавшаяся к имени трактора кампашка из "эффективных" коррупционеров. И качают бюджет миллиардами в непонятно чей карман. Как хоккейная команда может быть на балансе области - это уму не постижимо! Это чистой воды коррупция!

Гость
3 ноя 2019 в 02:15

Прожирает это присосавшаяся к имени трактора кампашка из "эффективных" коррупционеров. И качают бюджет миллиардами в непонятно чей карман. Как хоккейная команда может быть на балансе области - это уму не постижимо! Это чистой воды коррупция!

Гость
3 ноя 2019 в 02:17

Шило на мыло сменили. Юрзинов в Сибири был просто ужас.

Пердимонокль
3 ноя 2019 в 02:20

Если Трактор - это болельщики, то это многое говорит о болельщиках!
О тех, которые заставляют все ближайшие дворы, обочины и остановки своими грязными машинами, закидывают их пивными бутылками, ожелтяют их после матчей!

Хоть и ругают команду за то, что она тратит городской миллиард, но видимо оно того стоит!

Гость
3 ноя 2019 в 02:40

Последним место работы Юрзинова-младшего была "Сибирь". Он принял команду в ходе сезона-2017/18, не вывел ее в плей-офф. На старте сезона-2018/19 его отправили в отставку, так как "Сибирь" при нем в том сезоне не выиграла ни одного матча.

Шрёдингер
3 ноя 2019 в 02:47

Сняли Скудру - хорошо, но разве не могли пригласить более грамотного и амбициозного тренера, чем Юрзинов(младший)? Или кому-то это надо? Или уж просто пох??? А что ж Видгофа не сковырнули??? Вопросы-вопросы...

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2019 в 03:34

Вот эти которые "Понаехали" толку от них НОЛЬ!!! Надо наших из системы Трактор ставить. Надо Анвара звать обратно, или Лёху Тертышного ставить.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 04:08

В первую очередь нужно менять всю верхушку. Что-то делать со школой Трактора. Всё оттуда идёт. Давно нет талантливых игроков. Если бы школа работала хорошо, то не нужны были бы никакие шабашники в команду.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
3 ноя 2019 в 04:19

Какое-то дежавю...история повторяется...это третье возвращение Видгофа... 2005 г. - восстановление команды, приход Геннадия Цыгурова, возвращение «Трактора» в Суперлигу!!!
в 2011 году практически с нуля собрали команду, пригласили Валерия Белоусова, после чего были медальные для «Трактора» 2012 - 2013 годы. Белоусова приглашали изначально, но он не сразу согласился, был Сидоренко, но не смог, после 10 проигрышей, Сидоренко сняли. Видгоф уговорил ВКБ! Началась серия удач и пришли медальные))) Надеемся на чутьё Видгофа

ОТВЕТИТЬ
Фанат
3 ноя 2019 в 04:28

Одобрялся, правильное решение, молодец АТЛ, что вмешался!

Гость
3 ноя 2019 в 04:29

Сняли то сняли))) а диванные не спят))) бочки с пролежнями и пишут и пишут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 04:39

Юрзинов хороший вариант, посмотрим как дальше

ОТВЕТИТЬ
ВВП
3 ноя 2019 в 04:43

Вся надежда на Владимира Владимировича))))

Гость
3 ноя 2019 в 04:46

Але, 74, полночи отзывы писал, куда делись? Мне же теперь не заплатят(( Двигал двигал правильного, везде борины бабки рулят

Гость
3 ноя 2019 в 05:05

А причем здесь губернатор и главный тренер Трактора? Зачем его с ним согласовывать? В случае очередной неудачи Видгоф поднимет руки и скажет, ко мне никаких претезий, согласовано с губернатором... Правильно сказано у семи нянек дитя без глаза.

Артур
3 ноя 2019 в 07:05

Быкова зови

Гость
3 ноя 2019 в 07:17

Видгоф - за ним.
Отставка запоздала на месяц точно

Гость
3 ноя 2019 в 08:01

Полный БАРДАК! Раньше нужно было думать о смене тренера! Совершенно глупые люди в этом деле, после 27 игр, с таким результатом, вдруг проснуться. Но и вариант конечно выбран не ахти! Чей воспитанник Виталий Кравцов,известно же.. Но его Боря нагнал с системы Трактора,потому что видите ли он был знаком с Мошаровым,а у Бори с Мошаровым контра. Вообщем Боря намутил,хитрый, жадный главарь! На мусорку,таких руководителей клубов!!!

Гость
3 ноя 2019 в 08:09

При Видгофе игры не будет!!!Давно пора понять!!!

Гость
3 ноя 2019 в 09:04

Сейчас никто не хочет играть, все хотят выгодно себя продать и зарабатывать! Что игроки, что тренера, что сиськастрел... Маркетинг рулит! Не ждите игры, не будет уже того трактора. Пора заканчивать это шоу для группы пивных пузанов, называя это спортом. Хорошо, продолжайте, но не за наш счет!

Гость
3 ноя 2019 в 09:13

этот еще хуже о чем думают

Гость
3 ноя 2019 в 09:15

Видгоф давай пока! Иди тоже! Будь мужчиной!

Гость
3 ноя 2019 в 09:15

толку не будет лучше бы вратаря сменили

Гость
3 ноя 2019 в 09:15

Боря на выход! Ваше место на .....!

Гость
3 ноя 2019 в 09:16

Видгоф что опять наврал и отказался? Ату его!

Гость
3 ноя 2019 в 09:26

Видгофа в отставку ......
При нем опустился клуб на днище.....
Кто ответит за разбозариные бюджетные суммы???????

GUEST
3 ноя 2019 в 09:26

Бюджетные деньги убрать из команды и все наладится.

Симпсон
3 ноя 2019 в 09:43

БВ уйди , достойно уважения и вообще вся это игра показушная без патриотичная )легионеры во всех командах должны быть местные ) где воспитался родился там и пригодился , за команду играй родную ) а здесь перетягивание Бобла ) смотреть противно