21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
3 ноя 2019 в 03:25

Скудру вообще не стоило подписывать - результат на лице!!!

ОТВЕТИТЬ
Болела
3 ноя 2019 в 03:53

Надеемся на Владимира Владимировича!)))

ОТВЕТИТЬ
Петя-Петрису
3 ноя 2019 в 03:54

Эххх, я же тебе столько раз говорил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 03:54

Наконец то, АЛТ вмешался, давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 03:56

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 03:56

Боря вот все-таки молодец, до последнего Шанс Скудре давал, мог парень, да не справился, исчерпал кредит...домой к шпротам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 03:57

Хороший выбор, этот сможет!

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
3 ноя 2019 в 03:58

Видгоф, разрулит, без вариков

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 04:12

Поменяли шило на мыло. Болельщики Сибири были рады, когда он ушёл.

3 ноя 2019 в 04:52

Очередной отмыв бабла Борей... Списал он уже Трактор. Зря Текслер сделал ставку на него, потом сам не в почёте будет.

Гость
3 ноя 2019 в 06:56

Что, в Челябинске перевелись тренера? Если, наша хоккейная школа, славится на весь мир, столько высококлассных игроков выпускаем ежегодно.....Может, уже у себя дома поискать стоит тренера, чем приглашать с сомнительной репутацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 08:04

Это та же Скудра и позорный конец

Злой заяц
3 ноя 2019 в 08:38

Когда, наконец, будет прикрыта эта кормушка-развлекалочка для избранных, но за счёт бюджета?!

Гость
3 ноя 2019 в 08:39

Ещё одного на прокорм взяли за нородные

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 08:52

Это называется - вариант от безысходности. Очередной выходец из Динамо Рига, шило - на мыло

Гость
3 ноя 2019 в 08:57

Интересное заявление- "беру на себя полную ответственность за принятое решение".
И что это значит? В чем выражается эта ответственность? Какое наказание предусматривает эта ответственность для ответственного лица, какие гарантии?
А за принятие решения назначить тренером Скудру, кто принимал на себя ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 09:17

очередной позор Трактора

Гость
3 ноя 2019 в 09:18

Видгофа выгнать просто необходимо!

Гость
3 ноя 2019 в 09:20

Почему видгоф ещё в тракторе! ??Губернатор вообще ничего не понимает?

Гость
3 ноя 2019 в 09:21

Борю на мыло! Текслер сними розовые очки!

Гость
3 ноя 2019 в 09:38

Назаров без работы вроде был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 09:41

И тракторов давно уже никаких Челябинск не выпускает. Запретить законодательством области бюджетное финансирование клуба "Трактор".

Уже НЕ болельщик
3 ноя 2019 в 09:50

Сейчас подобрали того тренера, который ни какому клубу перед сезоном не нужен был. Просто сейчас быстро заткнули брешь. Сезон провален однозначно. А вы ребята как не садитесь, все в музыканты не годитесь( по Крылову)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 09:56

Поживем, увидим что за тренер. Молодёжь надо наигрывать: за ними будущее. Назаров для этого больше подходит.

ГОСТ главный
3 ноя 2019 в 09:56

Посмотрим, как Петя оправдается за свой позор. Хотя после каждой игры это слышали. Даже жалости к нему нет

Гость
3 ноя 2019 в 10:04

ночью объявили? интересно, что же они все там по ночам то делают? дня мало? днём надо тренироваться и дела делать, а не ночами, тогда и будет всё ровно и правильно!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
3 ноя 2019 в 10:05

Я думаю, что только Назаров мог бы помоч, при нём нефтехимик всегда в зоне плоф был. Жёсткий и может замативировать команду, не словом дак палкой)))

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
3 ноя 2019 в 10:07

Ротация дармоедов в коррупционной схеме.

Harry Potter
3 ноя 2019 в 10:07

Ротация дармоедов в коррупционной схеме.

Заблюренный мордец
3 ноя 2019 в 10:08

Кандидатуру нового главного тренера поддержал президент клуба, губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер.
----------------
Как это всё убого.

игорь
3 ноя 2019 в 10:13

дармоеды "в законе" - наворованное придётся вернуть с %

Гость
3 ноя 2019 в 10:18

Такое впечатление, что челябинцев волнует в основном только как там трактор, с каким счетом продул, и кто тренер. Все остальное в таком шоколаде, что и писать не о чем.

ОТВЕТИТЬ
сверху
3 ноя 2019 в 10:19

Ответственность видгофа в чём заключается? В словах? Это не ответственность,видгофом больше,видгофом меньше, результат - Трактор на дне.

Гость
3 ноя 2019 в 10:29

Всякую шваль подбирают.

Жорж
3 ноя 2019 в 10:31

Сейчас сольёт ближайшие 5-6 игр вот и посмотрим что борька пропоет . Эх борька борька ...

челябинец
3 ноя 2019 в 10:33

Чему может научить этот толстый мужик не спортивной внешности?! Научил только игроком жрать безмерно и жир накапливать... от того они и не знают что с шайбой делать. У играком элементарной мотивации нет....задарили деньжищами большими, а должны голодными быть и злыми на льду!!

Гость
3 ноя 2019 в 10:46

Как вы живёте, если вечно ноете? Юрзинов реанимировал Сибирь в своё время, а у нас состаа куда сильнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 10:47

Скудрой были недовольны, убрали его - опять недовольны

Есь
3 ноя 2019 в 10:48

Есть десять дней на знакомство и втягивание в коллектив. Заводите Трактор!!!

Иван
3 ноя 2019 в 10:58

КЛОУНЫ !!

Гость
3 ноя 2019 в 11:12

Почему как новый губер так сразу президент трактора,что Дубровский,что Текслер,какое отношение они имеют к хоккею, под какую то свою ответственность все берет, то на контроле мужика держит,который 80 колес проколол, лучше под контроль взять строительство садиков,школ в новых районах города,вот это польза

ОТВЕТИТЬ
Вспомнил
3 ноя 2019 в 11:15

Юрз реанимировал Сибирь ))) ты моришь ?!
15 игр в том году проиграл подряд пока не выгнали . Сейчас с десяток сольёт и а-ля улю... борьке надо над текстом следующего заявления начинать уже думать ))

Гость
3 ноя 2019 в 11:17

Согласен стать главным тренером "Трактора" со средней зарплатой по Челябинской области, гарантирую побед и хороших итоговых результатов будет больше, чем от многочисленных варягов.

Гость
3 ноя 2019 в 11:28

Пудра-2. Днище это

Гость
3 ноя 2019 в 11:31

Думается, надо разобраться окончательно с кумовством в команде и финансами руковолителей( их долгами до и после игр), нет ли тут личной заинтересованности?А Губернатору обратиться в ФСБ для проверки Видгофа!

ОТВЕТИТЬ
Наталь Котов
3 ноя 2019 в 11:33

Вперёд трактор!!! Город в верит в вас!!! Казна вас поддерживает!!!

Гость
3 ноя 2019 в 11:42

Видгоф сезон провалил!

Серегей
3 ноя 2019 в 11:49

проведите опрос среди жителей . и получите, что эта ремковая проигрывающая всегда команда 90% жителям города не нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 12:02

...младший... Опупеть.Понятия однако кругом.

Колхозник
3 ноя 2019 в 12:04

Судя по фотографиям этот спортивный тренер ведет не спортивный образ жизни, пиво пьет и жрет безмерно....большое пузо это спортивная мазоль наверное.... да он больной человек, ему самому нужна помошь, направьте его к диетологу!!!

Загрузка...