25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Г. Сипситоев
8 ноя 2019 в 16:51

Радует нас, жителей Бердяуша такой контракт! Ранее мы не могли смотреть такой хоккей, а теперь всем селом будем болеть за наших ребятушек! И Соня такая женственная будет чаще на голубых экранах наших привлекать подростков к более гетеросексуальным отношениям, а это, в современном мире популярности голубых- немаловажно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 16:51

Кручу- верчу... запутать хочу! В каком напёрстке шарик? Кто отмоет бабосики?

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 16:54

Встретились две никому не нужные шараги, чтобы продаться друг другу за 0 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 17:01

Что здесь непонятного в слове "взаимозачет"? По сути две государственные организации предоставляют друг другу услуги, не расходуя бюджетных средств. Не надо искать черную кошку в темной комнате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 17:04

Сам закон о госзакупках дискредитировал себя.

ОТВЕТИТЬ
старый
8 ноя 2019 в 17:14

лучший пиар- победы в матчах..

Гимавайтер
8 ноя 2019 в 17:16

Эти лузеры еще и денег хотят ? Трактор деградировал как и ЧТЗ. А ведь когда то в ДС ЮНОСТЬ выигрывал у ЦСКА...столько времени прошло а матч тот помню. А щас одни ленивые обожравшиеся мажоры а не хоккеисты!

Гость
8 ноя 2019 в 17:52

Хватит тратить Народный бюджет на этих содержанок!

Гость
8 ноя 2019 в 18:48

Ммм, а кто оплатит работу операторов, журналистов, монтажеров и других на трансляциях Трактора?????

Барабанная дробь

Правильно! Мы с вами, дорогие Челябинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 18:58

Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города и области. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Жулики из администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:57

Почему на местных каналах такие страшные дикторы?? И почему все они ещё и картавят??

Гость
9 ноя 2019 в 00:12

Вот зажгли, на 0 договор, а обсуждений) хайпичек однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 00:21

Не закон а полная, нормально ничего не купишь, а захочешь стырить все равно легко)

ОТВЕТИТЬ