Комментарии к публикации «Первая игра челябинского «Трактора» под руководством нового тренера завершилась поражением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ280
Челябинский Урбанист
12 ноя 2019 в 21:31

Просто не хватало времени новому тренеру, все будет ещё!

Гость
12 ноя 2019 в 21:33

Отличная игра Металлурга, приятно было смотреть! Молодцы

Гость
12 ноя 2019 в 21:33

Ну и хрен с вами,не до хоккея

12 ноя 2019 в 21:34

Являюсь преданным болельщиком команды на протяжении нескольких десятилетий. Последние годы поддерживаю «Трактор» вместе со своими внуками и не пропускаю не одного матча. Всегда удивляюсь, когда пишут негативно о команде и Клубе в целом, порой переходя на конкретные оскорбления. Читая, так называемого «хоккейного специалиста» Жукова И., всегда задумывался, откуда у него столько злости и неприязни к «Трактору». Возникло ощущение, что он сводит личные счёты с Клубом. И тут как то нашел в инете комментарий Кречина об увольнении Жукова, который был уволен за нарушение трудовой дисциплины и распространение информации, которая вредила репутации Клуба. И тут стало всё понятно…

Гость
12 ноя 2019 в 21:36

Не вратарь виноват, а не сыгранная игра и слабая защита, новый главный тренер показал, что команда может, может пропускать больше и отдавать больше пасов сопернику, ладно хоть ковровую дорожку не постелили до ворот. Ничего нового я в игре не увидел, только защита еще больше ослабла.

Сектор D
12 ноя 2019 в 21:36

А что вы ожидали? Сразу новый тренер против топовой команды покажет комбэк трактора? Ждем и верим. Смотрелись не плохо сегодня.

Шайба
12 ноя 2019 в 21:37

Ждем побед. Уже выбора нет

12 ноя 2019 в 21:37

Да, этот «хоккейный специалист» говорят, умудрился два раза поработать в «Тракторе» и оба раза был уволен по отрицательным мотивам. Отсюда и все его нападки на клуб. Немного поработал в «Витязе», откуда так же был уволен совсем не по собственному желанию. Говорят, что по его морально-психологическому состоянию большой вопрос стоит

Гость
12 ноя 2019 в 21:40

Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области!

12 ноя 2019 в 21:41

А мне интересно, почему Жуков считает себя хоккейным экспертом? Вся его экспертная деятельность сводится к обливанию грязью клуба. Все остальные материалы берёт из разных популярных источников в СМИ. А слабо ему написать о своей работе в «Тракторе», за что его увольняли, как писал докладные записки на сотрудников (даже на девушек) и о прочих мерзопакостных делишках. Правду не скажет, а будет врать и выкручиваться.

Гость
12 ноя 2019 в 21:44

А может хоккеистов не кормят и зп не платят, а директора все спонсирование себе забирают? От того и вяленькие малех парни, трактор без соляры и будучи ультрасовременным далеко не уедет

Народ
12 ноя 2019 в 21:44

Доколе?!

12 ноя 2019 в 21:46

Знал этого «эксперта», когда он работал при Кречине. Хитрый, изворотливый. Позиционирует себя как критик «Трактора», который стремится своей критикой всё изменить в лучшую сторону в клубе, а на самом деле у него совсем другая мотивация

Гость
12 ноя 2019 в 21:47

при Скудре бы выйграли,когда уже этого вратаря куда нибудь денут,дайте ему денег пусть только не играет,ну и перемены в игре только к худшему

Гость
12 ноя 2019 в 21:48

Ураааа!!!!! тракстеру позвоните обрадуйте)))))))

Гость
12 ноя 2019 в 21:51

ВХЛ им место!

Гость
12 ноя 2019 в 21:57

Да разгоните уже эту шнягу с шайбами, сколько можно то?

Гость
12 ноя 2019 в 21:59

Статистика матча «Металлург»-«Трактор». Броски: 39-59 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 09:52-11:43 ; Штраф: 10-6
Вопросы есть?

СКР РФ
12 ноя 2019 в 22:02

надо срочно менять директора клуба! Рыба сгнила с головы !!!

Славик.
12 ноя 2019 в 22:02

Команда это два в одном. У нашего Трактора с его эффектом многослойности довольно много плюсов. Трактор мощный, современный клуб и при этом идеально подходит для различных стратегических планов.Ребята благодаря хорошей базовой подготовке смогут стать обладателями самых высоких наград.Многие моменты игры изящны и грациозны , ребята играют в динамичном ритме и многие болельщики ценят стильные и свежие решения в игре.Шайба будет неуловима если добавить немного нестандартности и упорства у ворот гостей.Всегда рад видеть игру команды.

Гость
12 ноя 2019 в 22:03

Отличное дебри получилось!

12 ноя 2019 в 22:07

"Ребят, опять трусы в го..не,ребят! Трактористы за Аву сейчас болеют,чтобы Казань не злой была,иначе хана!

Гость
12 ноя 2019 в 22:09

Только Трактор, только победа! Старались до конца!

Гость
12 ноя 2019 в 22:09

Сегодня уже лучше, чем прошлый матч! Ребята, давайте вперед!

Гость
12 ноя 2019 в 22:11

Вратаря надо менять! Глупцы!

Гость
12 ноя 2019 в 22:11

Жаль...

12 ноя 2019 в 22:11

Распустить туниядцев нужно!

Гость
12 ноя 2019 в 22:16

Первый блин комом((( ждём...

Гость
12 ноя 2019 в 22:17

Опять облажались и обосрались

Гость
12 ноя 2019 в 22:22

Проблемы в большинстве/меньшенстве и во вратаре,

Бесполезно
12 ноя 2019 в 22:22

Цирк уехал. Клоуны остались . У руководства паника . Ничего не получается . А ещё и бизнес делать свой надо . Не бросишь же . Трактор Увы хобби . Ещё немного и безнадёга окончательно накроет всех.

Александр
12 ноя 2019 в 22:28

Трахтар. ..он и в Африке трахтар. ......

Гость
12 ноя 2019 в 22:40

Хотелось бы, чтобы Трактор больше не выступал в КХЛ.

Гость
12 ноя 2019 в 22:41

Демченко в хоккее - ноль. Если расстанутся, то не жалко будет.

Гость
12 ноя 2019 в 22:43

Легионеры вообще нулевые. По первой игре с приходом нового тренера ничего не изменилось. Также много бросают, но не забивают. Команда ни о о чём.

Гость
12 ноя 2019 в 22:48

Может новый тренер увидит, что в большинстве, при отскоке шайбы добить некому, нападающие далеко от ворот находятся. В защите: вратарь не ловит - так не давайте бросать по воротам. Щербак - кистевым в девятку, сразу видна не школа Трактора. У воспитанников школы кистевой не поставлен в основном, ручки слабенькие, спецупражнений не знающие.

Гость
12 ноя 2019 в 22:49

это просто бизнес проект, битва за деньги, не за игру, не за престиж или что либо подобное.

Гость
12 ноя 2019 в 22:50

С ажите,а нельзя вратаря хорошего купить?

12 ноя 2019 в 22:55

В Игре престолов были такие "безупречные", вот их бы в хоккеисты, им ничего не мешало, ни играть, ни танцевать...

Гость
12 ноя 2019 в 22:56

ладно сезон доиграем но Видгофа надо убирать

Гость
12 ноя 2019 в 22:57

Хорошо, что не пошёл на матч, во дворе пацаны также играют. БИ-2 интересней было!

Гость
12 ноя 2019 в 22:58

Чо та вонючего индейца не видать?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 23:05

Это коррупционное днище, причем здесь тренер? Это вообще не спорт! Да и спорт - это никому не нужная фигня, если он профессиональный.

Гость
12 ноя 2019 в 23:10

В хоккее блатата не катит . Депутатские корки и связи не идут . Может Боря поняв это потихоньку свалит ?

Гость
12 ноя 2019 в 23:12

Уберите уже видгофа! Как в оркестре он не пересаживается! Всё равно ничего не умеет!

Гость
12 ноя 2019 в 23:12

Интервью тов.Видгофа будет?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 23:49

Зачем на ворота поставили жирафа.

ВАСЯ
13 ноя 2019 в 00:03

Распустите их ради бога. Все равно кубок будет у Ротенбергов и т.п. Направьте деньги на детский хоккей. Группа энтузиастов, например, на общественных началах пытаются вернуть дворовый хоккей. Тренировки бесплатные, три раза в неделю. А чинуши в том году докладывали: "в городе залито столько-то хоккейных коробок" Хотя сами палец о палец не ударили. Ан нет, как же, чинушам лярд надо пилить.

13 ноя 2019 в 00:16

А впереди Казань!)))

Гость
13 ноя 2019 в 00:19

Куда-нибудь уберите Видгофа. Хотя бы до Нового года, чтобы почувствовать дифференс. Сам он не уйдёт.

Житель
13 ноя 2019 в 00:34

Хоссподяяяяя, кто-то ж ходит, смотрит этот цирк.