14 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Гость
17 ноя 2019 в 19:22

Наличие такой хоккейной команды это ПОЗОР для Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:22

Че бы за 1 лярд налогов не по кататься по льду.

ОТВЕТИТЬ
Семён семёныч
17 ноя 2019 в 19:22

Хватит критиковать! Просто команды, с которыми играет трактор, сильные. Вот выйдут в Высшую лигу, там и покажут себя, во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:23

Без Гудим не идёт игра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:24

игра хуже чем при Скудре,по моему им стало вообще пофик,деньги платят,Кравцов это вообще позор ,он даже кататься не хочет ,гнать его в шею

Гость
17 ноя 2019 в 19:24

Как бы то ни было, ребята проиграли, конечно - мужественно! Предлагаю: отнять у детских садов и больниц деньги, и передать их трактору!

ОТВЕТИТЬ
Пресс-служба ХК «Трактор»
17 ноя 2019 в 19:26

Официальный комментарий клуба по поводу ситуации на фанатском секторе. "После проведения болельщиками "Трактора" флэшмоба в поддержку команда "Ждем перемен - ждем побед!", организованного по инициативе болельщиков и получившего помощь в организации со стороны администрации клуба, в акции приняли участие порядка 100 человек, спевшие на раскатке команды песню В.Цоя "Ждем перемен!". Менеджер по работе с болельщиками Артём Воробьев организовал группу «фанатов» к демонстративной акции – уходу с трибуны. В октябре-ноябре в адрес Артема Воробьева руководителем службы информации и связей с общественностью Еленой Герасименко был выдвинут ряд замечаний и требований, с которыми данный сотрудник отказался работать. В результате его личные амбиции и несостоятельность, конфликт с новым руководителем, вылились в месть клубу. Обращаем внимание, что акция имела «местечковый характер» и получила поддержку узкого круга лиц, лично организованного Воробьевым. Клуб в ближайшее время примет решение по данному сотруднику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:26

КОНАР теперь откажется спонсировать такой хоккейный карнавал

Гость
17 ноя 2019 в 19:27

Зато все МИЛЛИОНЕРЫ...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 19:27

С одним автомобилистом из трактора сегодня ночью уже встретились во дворе элитнейшей новостройки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:28

Руководство в лице Видгофа и Иванова, должны покинуть посты. Хватит харчеваться от команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:29

Какие же они фанаты после этого? Позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:29

Верим в команду, верим видгову и ткслеру!!! Прачечно- отмывочный комплекс коптит на полную мощность!!! Даёшь ещё мильярд!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:30

Не че ходить на трибуны строкой игрой ходить на арену позор такой игре и руководству

Гость
17 ноя 2019 в 19:30

Грусть, грустная!!!! Могли ведь и выиграть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:30

Молодец, пПР директор, вынесла ситуацию в сми первая, подсуетилась. Удобно при таком информационном фоне еще разборки с сотрудниками устраивать. Учтите, этот человек получает зп из ваших налогов, которые можно было потратить на многое. Но она всего лишь переводит личный конфликт в плоскость сми. Унизительно. 74.ру не поддавайтесь на такие провокации, это очень низко.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный болельщик
17 ноя 2019 в 19:31

Обидное поражение, играли на равных, две решающие шайбы челябинцы пропустили в концовке третьего периода

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:35

Челябинский "ГазМяс" рулит...

Гость
17 ноя 2019 в 19:36

Срочно -ещё пару миллиардов этим бездарям!

Гость
17 ноя 2019 в 19:37

И что? Никто тут даже и не заметил очевидной руки госдепа?

Преданный
17 ноя 2019 в 19:37

Болельщики, которые заставляют всё вокруг своими шушлайками и гадят везде, ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ такую команду, так вам и надо! Какие болельщики, такая и команда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:38

Все они дети Прокопенко))))

Гость
17 ноя 2019 в 19:38

Боря убирайся! И тесплера с собой в друид забери!

Гость
17 ноя 2019 в 19:39

Славо богу проиграли! Урааааааааа!

Гость
17 ноя 2019 в 19:39

Зрелище и то не получается,не говоря уже о хлебе.

Гость
17 ноя 2019 в 19:40

Надеюсь , Текслер вернётся из Бразилии, всё встанет на свои места. Серьёзно. Думаю, он просто всё взвешивает, привык точно бить в 🎯 цель🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:40

Какой предсказуемый результат, впрочем, как и безмолвное наблюдение за всем происходящим, Президента клуба! Еле-еле душа в теле!

Гость
17 ноя 2019 в 19:40

Место губера на пара ,ой в бовиде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:41

Закрываем команду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:43

Боря не позорься - уйди !ну не твоё это, понятно вопросы там свои решаешь с чинушами , но давай не за счёт челябинцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:43

Цирк продолжается.......

Эксперт
17 ноя 2019 в 19:45

Верните Назарова
Он этих балерин заставит играть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:47

Предлагаю кричалку, которую позорно крутят, переделать на такую:
Трактор! Танкоград!!!
Проиграет всем подряд!!!

Гость
17 ноя 2019 в 19:47

Такие хорошие два периода....

Вандал
17 ноя 2019 в 19:47

Позорная игра, зря пиво покупал ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:48

Видгоф опустил команду ниже плинтуса и до сих пор у руля! Я в шоке!

Его надо было минимум месяц назад убирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:51

Бездельник-неудачник летит из Бразилии, а трактор под руководством Бори летит дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:51

игра трактора лишь отражение нашего города что здесь непонятно челябинск на дне по индексу качества жизни крупных городов за 2018 год а екатеринбург на 3 месте после москвы и санкт-петербурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:56

Знают,выиграют или проиграют деньги по любому получат.Позорники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:58

Текслер убери Видгофа.При нем команда играть не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:59

Заканчивать нужно этот цирк на льду.
До лучших времён во всяком случае.
Деньги направить на детский спорт, организацию секций, оплату спортзалов всем желающим, оплату проката и скипасов на глц. Возможно это как то оздоровит общество.И люди отвлекутся от телевизоров, интернета, дивана и займутся собой. Наблюдать эти конвульсии на льду бессмысленно и не рационально.

Гость
17 ноя 2019 в 20:01

Видгофа и его свору из руководства надо погнать поганой метлой и больше близко не подпускать

Ак Барс 71
17 ноя 2019 в 20:04

Все 5 поражений будут на домашнем льду в ноябре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 20:04

Кто бы что не говорил, смена ещё очередного тренера не поможет. Либо состав менять, либо переводить на сдельную оплату труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 20:05

хуже сезона не было - какое уважение к руководству и команде

ОТВЕТИТЬ
Старый болельщик
17 ноя 2019 в 20:05

Игроки не плохие.На следующий сезон уйдут в другие команды и играть хорошо будут.Зря пришли к боре.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 20:07

Команда-дно!

Гость
17 ноя 2019 в 20:10

Это фанаты которые ушли за этим Артёмом грош цена вам вы не фанаты а фантики

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 20:11

Не будет у Трактора игры пока у руля Видгоф и пришлые тренеры... Надо ставить в главу тех кто вышел из системы Трактор, Пытаться вернуть Анвара и о Тертышном не надо забывать, всё таки он вытащил один раз команду из... попы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 20:13

выпускать молодежь за зп 50 тр

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 20:17

Видгоф пусть занимается своим отелем, это ему лучше получается.

ОТВЕТИТЬ