Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинской области прокомментировали требование фанатов уволить руководство «Трактора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
Гость
18 ноя 2019 в 16:22

Видгоф должен отчитаться за выброшенные на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
18 ноя 2019 в 15:11

Видимо ответил не глядя в турнирную таблицу ...
И не смотрел ни одного матча ...

18 ноя 2019 в 15:19

Видгоф, уйди! Не твоё это хоккей.

Дмитрий
18 ноя 2019 в 15:09

Уважаемый Текслер какой плей оф смотрите на ситуацию реально!!!!

Гость
18 ноя 2019 в 17:54

Сняли Скудру, нашли виновного, а все остальные чистые и пушистые. Мне, как старому болельщику стыдно и обидно за команду.

Гость
18 ноя 2019 в 15:14

Да фиолетово ему на этот трактор, видно же

челябинец
18 ноя 2019 в 17:43

Полностью согласен, руководство трактора крайне не компетентно, тренеров можно менять сколько угодно но нужно начинать с верхов. Бориса Видного нужно отстранить от управления, ему не место там. Вообще нужно пересмотреть и финансирование клуба ребята своих денег не отрабатывают на льду, и не опраадумают ожидание зрителей. Большие

Гость
18 ноя 2019 в 20:23

Полная некомпетентность, и у президента клуба и у директора, не упорствуйте, уйдите сами, хоть капля уважения к вам останется! А так, только мат и плевки в спину и позор на всю жизнь! А ещё лучше, оставить детский хоккей и любительский, а на миллиард каждый год 500 автобусов для области покупать, так за 5 лет весь автопарк области поменять можно!

Гость
18 ноя 2019 в 15:13

Олеша болельщик?😁😁😁

янау
18 ноя 2019 в 17:01

видгоф бы хоть с тракторозаводским районом внимание уделил тракторозаводскому району, раз это его и сына вотчина.
ни остановок - кулибина, танкистов, марченко, ни дорог нормальных, ни освещения.
какой тут трактор.
на него вообще фиолетово.
детский спорт лучше развивайте!

Люблю свой город
18 ноя 2019 в 18:05

...а вы, друзья, как не садитесь- всё в музыканты не годитесь....к сожалению...

Хоккеист из Златоуста
18 ноя 2019 в 15:29

Вы чё, хоккейный бизнес круче мостостроительства, ставим любые зарплаты и и тарифы и живём попукивая !

Гость
18 ноя 2019 в 16:47

Наглая и откровенная ложь со стороны Николаева!!! Как он может врать про 4 своих игроков в Тракторе, когда из 12!!!

Бородкин
Ерофеев
Калинин
Карпухин
Комаров
Косов
Меньшиков
Мыльников
Назаркин
Сергиенко
Терещенко
Шолохов

Гость
18 ноя 2019 в 15:49

Какой то губер бесхребетный

Гость
18 ноя 2019 в 16:23

Видгоф подписывал всех игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

18 ноя 2019 в 19:57

Боря Лешу охмурил как те ксендзы Козлевича в "Золотом теленке" и думает,что вертит им. Вангую,что губер скоро "въедет" кто-что...в области и отлучит Борю от двора как и было всегда. Боря постоянно наглеет,когда поддержку начинает чувствовать,пока его как помойного кота не прогоняют отовсюду.

Гость
18 ноя 2019 в 21:50

Борю в березку в часы первый день работы он велел купить за счет клуба трактор себе в кабинет телевизор я так пологаю не 37 диагональ нормально!!! Понторез был всю жизнь им и остался

Гость
18 ноя 2019 в 16:07

Мое мнение, что честь города в хоккее на льду должны защищать воспитанники Челябинской хоккейной школы, а не балерины непонятно от куда. Нет если своих, то и незачем было заявляться. А так в настоящее время Трактор - это не команда, а ПОЗОР! Этот балет на льду с худруком Борисом Видгофом надо распустить и забыть!

Гость
18 ноя 2019 в 15:38

Да кому нужен этот Трактор. Типа заказная забастовка. Нахлебники. Лучше бы детские больницы на эти деньги отремонтировали. Ведь там такое убожество. Все мало этому Видгофу. Гнать их всех оттуда вместе с Трактором

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:43

Видгоф на мыло!

Гость
18 ноя 2019 в 16:02

Какие-то фанатики, какие-то игрушки, обидки, демонстрации. Театр глупости людской. Людям нормальным зачем об их горе читать? Миллиард из бюджета плохо делится, видимо. Добавьте еще на эту глупость. Зачем на науку, образование и здравооохранение тратить, если такая беда у хлопальщиков , топальщиков , крикунов, орунов случилась.

Гость
18 ноя 2019 в 15:30

Это значит, что губернатор не знает, не хочет и, видимо, не способен понимать волнующие для челябинцев проблемы. Ему просто это не интересно! Расскажите тогда, уважаемая Пресс-служба, какие результаты мы уже должны видеть, замечать в деятельности губернаторской свиты? Что ему интересно? Какие области развивает? Молчание - вот девиз на сегодня!

алекс
18 ноя 2019 в 15:28

хоккеист Юревич возвращайся...

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:19

Миллиард идет в нужное русло.

Гость
18 ноя 2019 в 15:41

команда на последнем месте, а человек про какой то заказ говорит, они там похоже вообще не в курсе ситуации с результатами которые показывает клуб, только в курсе какие деньги за каждого игрока получают

Гость
18 ноя 2019 в 16:52

А где раздают пригласительные? Я бы сходил если бесплатно

новая кричалка для фантиков
18 ноя 2019 в 18:09

трахтор трахтор танкоград проиграет всем подряд

ворчун
18 ноя 2019 в 18:59

А чего правительству париться Трактором.у них свой бюджет.вон норильские стали появляться,а ранее были магнитские,по сути,ничего нового.много лозунгов,а отдачи никакой.так и с Трактором..

Гость
18 ноя 2019 в 20:16

И миллиард направить на пользу дела!!!

Опубликуйте зарплаты этих криворуких управленцев и игроков! И не приведи Бог они будут больше, чем зарплаты хирургов которые сутками на работе людей с того света тащат и своим здоровьем рискуют!

Саша
18 ноя 2019 в 17:43

Хаха, в плохой игре оказывается виноват Воробьев, а не руководство, ужас как и во всей стране

Мнение
18 ноя 2019 в 18:08

Ору в голос, им досталась тяжелая платежная ведомость...А во ск обойдется Тимати, раздающий свои бургеры бесплатно? У нас медицина на нуле, социалка в глубоком ан.се, а о тракторе печемся.Пусть переходят полностью на самоокупаемость, зачем вкидывать в это лярд? Неужели этим деньгам не найти, более правильно назначения!

Гость
18 ноя 2019 в 15:35

Господину Николаеву: может быть у фанатов и истерия, но так играть просто нельзя. Результат вашей работы совместно с господином Видгофом на лицо: команда инвалидов, снулые мухи на льду. Смотреть на это противно. Не можете изменить-уйдите.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:18

А поручить то никто уже и не может....

Гость
18 ноя 2019 в 17:45

Есть какая-то причина? Заказ? Трактор играет хуже любой дворовой команды! Позор! Пусть вернут деньги назад в бюджет города!

Гость
18 ноя 2019 в 15:24

А не пора ли вообще ликвидировать этот передвижной цирк, вместе с клюшками, шайбами, менегерами и тд и тп?? а, Ляксей?

Гость
19 ноя 2019 в 01:43

Борису машинами палёными торговать, это его стиль, а когда речь идёт о живых людях и спортивной науке - это не его вообще. Он там кроме интриг и нервной атмосферы с криминальным душком ничего привнести не сможет.

Гость
18 ноя 2019 в 15:29

Наконец то прозрели! Этот Трактор нам вообще не нужен.

Даши Улымшвили
18 ноя 2019 в 16:00

Впереди 4 игры. А это практически 4 неминуемых поражения. О каком выходе в ПО говорит пресс-служба губернатора?
Прежде чем делать такие заявления, надо было хоть турнирную таблицу для приличия глянуть.

Гость
18 ноя 2019 в 15:19

Трактор - днище!)))

Гость
18 ноя 2019 в 15:33

Ни кто не смотрит, сколько средств, сил и времени вкладывается в школу!!! А это фундамент любого клуба. Дайте спокойно настроить работу!!! Не бывает сиюминутного результата.

Гость
18 ноя 2019 в 16:15

пора прекращать это цирк

Александр
18 ноя 2019 в 17:03

Команда получает миллиард рублей каждый год только бюджетных денег, плюс очень серьёзная спонсорская помощь!!! И что мы получаем в ответ? Игру уровня дворовой команды? Нужны перемены, очень серьёзные перемены! И нужно проверить, как распределяются деньги, наверняка процентов 30 уходит в "черные дыры"...

Разгар Морозов
18 ноя 2019 в 17:13

Зачем платить миллиард пятнадцати миллионерам, когда можно их потратить на подготовку тысяч юных спортсменов по всей области?

Гость
18 ноя 2019 в 17:33

Никто не упомянул Усачева, а он, вице-президент по хоккейным операциям, и по совместительству друг агента Николаева.

Гость
18 ноя 2019 в 18:22

А Тимати конечно свои бургеры будет раздавать только владельцам билетов? Вперед голодные болелы, а то так голодом и останетесь!

Гость
18 ноя 2019 в 15:13

Какой абсурд!

Совесть Трактора
18 ноя 2019 в 15:54

еще 5 игр проиграют и все, % попадания в плей оф на нуле.

Здравый смысл
18 ноя 2019 в 15:39

надо не тренера увольнять, а вообще разогнать всю эту "команду" или перевести их на МРОТ!

Гость
19 ноя 2019 в 10:46

Всем давно известно, как руководство «Трактора» (да и других клубов) наваривается на игроках.
Договариваются с игроком, допустим на 10 миллионов за сезон. А потом раздувают его з/п к примеру до 15 миллионов и разницу он им откатывает. И так почти со всеми игроками.
Какое уж тут качество игры...
Бабосы капают и все довольны. Кроме зрителей, разумеется.

Гость
19 ноя 2019 в 13:05

Что значит "видгоф уйди" ? Он сам от этой кормушки так просто не отвалит) Его в двери - он в окно ! Гнать его поганой метлой вместе с Ивановым и прочей мразью. Специалисты хоккея нашлись!!! Нормальных людей компетентных, понимающих в хоккее специалистов загнобили всех. Ставят угодных себе дармоедов . Мы их должны за бюджетные деньги кормить!

rais
20 ноя 2019 в 12:43

Тяжело смотреть всю игру,что бедные игроки мучаются на льду одна радость для них деньги платят. Борис ответь на один вопрос , если твой работник на косячит и вы потерпите убытки Вы так-же будете улыбаться и довольны

leo
18 ноя 2019 в 15:38

... вот ведь, побежали с корабля... хвостатые, да провал у парней команда в раскоряку, ничего выправятся и побегут за победами, прямо от ворот по центру нагло, лихо с выдумкой и шайбу в створ! Все будет ... тише детки тише, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!

Звонкие рыгуля
19 ноя 2019 в 08:56

Опять происки Обамы?

Мастер с Юга
19 ноя 2019 в 09:55

Не зная всей кухни, вроде был хороший менеджер в Челябинске, тем более свой. Кретов вроде. Не слежу за ними, но вроде при нем было все норм в хоккее, да и специалист, и человек он вроде компетентный. Никак не рекламирую, даже незнаю его и не работал с ним никогда. Думаю, что кандидатура весьма достойная.
А вот зачем в хоккей тащить бизнесменов? Новые связи с Медведевым и Газпромом? У одних красная машина, у других вольво - это же классно, у третьих тоже были проблемы с авто в этой области. У Видгофа хорошая компания, гостиничный комплекс - чего еще желать можно? Развивайте технологичные проекты вместе с администрацией в области. Новый металлургический завод, новый цинковый завод, тракторостроение, машиностроение, авиастроение, строительство, образование, медицина, детские сады, школы, кружки, секции. Я не в розовых очках, возьмите свои деньги и постройте, а не ждите халявных денег от государства, раз у нас рыночная экономика. Вот и весь разговор!

Гость
19 ноя 2019 в 11:26

Странно отвечают власти Челябинской области и Алексей Текслер...
Вроде ответили, а ничего по существу не сказали...
Много и правильно, но непонятно о чём.

Гость
19 ноя 2019 в 15:58

Сегодня горячие финские парни "закатают" в лед всю команду. Интересно с каким счетом 6-0, 7-0 или даже 10-0?

Гость
19 ноя 2019 в 21:39

Текслер обещал сменить команду, да сменил не ту.

usa1945
19 ноя 2019 в 22:42

Сделаем выставку ВДНХ Челябинской области.

usa1945
19 ноя 2019 в 22:54

Надо шахматы поднимать, а хоккей закрыть.

Гость
25 ноя 2019 в 16:22

Дался Вам этот трактор! Лучше бы налоги региональные снизили, пенсионерам из местного бюджета помогли, массовую спортивную культуру развивали, и денег в здравоохранение и образование на зарплаты подкинули, чтобы специалисты вырастали и держались на работе. А Трактор пусть в дворовых хоккейных коробках(которых к сожалению тоже мало) с пацанами играет!

Viktor
18 ноя 2019 в 17:05

Мне вот что интересно : а причем тут главный тренер ?
Извените меня конечно но за такие деньги сколько платят хоккеистам они там своих соперников должны своих соперников в усмерть загонять ..... А по факту катаются по льду как ленивые мыши ....
Каждый год из бюджета на них пол миллиарда тратят на этих бездельников , а олимпийскому чемпиону по фиктованию не смогли не зарплату нормальную платить не помещение выделить для тренировок ...