29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Дмитрий
18 ноя 2019 в 15:09

Уважаемый Текслер какой плей оф смотрите на ситуацию реально!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:11

Видимо ответил не глядя в турнирную таблицу ...
И не смотрел ни одного матча ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:13

Какой абсурд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:13

Олеша болельщик?😁😁😁

Гость
18 ноя 2019 в 15:14

Да фиолетово ему на этот трактор, видно же

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:18

А поручить то никто уже и не может....

18 ноя 2019 в 15:19

Видгоф, уйди! Не твоё это хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:19

Миллиард идет в нужное русло.

Гость
18 ноя 2019 в 15:19

Трактор - днище!)))

Гость
18 ноя 2019 в 15:24

А не пора ли вообще ликвидировать этот передвижной цирк, вместе с клюшками, шайбами, менегерами и тд и тп?? а, Ляксей?

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 ноя 2019 в 15:28

хоккеист Юревич возвращайся...

ОТВЕТИТЬ
Хоккеист из Златоуста
18 ноя 2019 в 15:29

Вы чё, хоккейный бизнес круче мостостроительства, ставим любые зарплаты и и тарифы и живём попукивая !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:29

Наконец то прозрели! Этот Трактор нам вообще не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:30

Это значит, что губернатор не знает, не хочет и, видимо, не способен понимать волнующие для челябинцев проблемы. Ему просто это не интересно! Расскажите тогда, уважаемая Пресс-служба, какие результаты мы уже должны видеть, замечать в деятельности губернаторской свиты? Что ему интересно? Какие области развивает? Молчание - вот девиз на сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:33

Ни кто не смотрит, сколько средств, сил и времени вкладывается в школу!!! А это фундамент любого клуба. Дайте спокойно настроить работу!!! Не бывает сиюминутного результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:35

Господину Николаеву: может быть у фанатов и истерия, но так играть просто нельзя. Результат вашей работы совместно с господином Видгофом на лицо: команда инвалидов, снулые мухи на льду. Смотреть на это противно. Не можете изменить-уйдите.

ОТВЕТИТЬ
leo
18 ноя 2019 в 15:38

... вот ведь, побежали с корабля... хвостатые, да провал у парней команда в раскоряку, ничего выправятся и побегут за победами, прямо от ворот по центру нагло, лихо с выдумкой и шайбу в створ! Все будет ... тише детки тише, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:38

Да кому нужен этот Трактор. Типа заказная забастовка. Нахлебники. Лучше бы детские больницы на эти деньги отремонтировали. Ведь там такое убожество. Все мало этому Видгофу. Гнать их всех оттуда вместе с Трактором

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 ноя 2019 в 15:39

надо не тренера увольнять, а вообще разогнать всю эту "команду" или перевести их на МРОТ!

Гость
18 ноя 2019 в 15:41

команда на последнем месте, а человек про какой то заказ говорит, они там похоже вообще не в курсе ситуации с результатами которые показывает клуб, только в курсе какие деньги за каждого игрока получают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:42

Опубликуйте зарплаты этих криворуких управленцев и игроков! И не приведи Бог они будут больше, чем зарплаты хирургов которые сутками на работе людей с того света тащат и своим здоровьем рискуют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:43

Видгоф на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:49

Какой то губер бесхребетный

ОТВЕТИТЬ
Совесть Трактора
18 ноя 2019 в 15:54

еще 5 игр проиграют и все, % попадания в плей оф на нуле.

Даши Улымшвили
18 ноя 2019 в 16:00

Впереди 4 игры. А это практически 4 неминуемых поражения. О каком выходе в ПО говорит пресс-служба губернатора?
Прежде чем делать такие заявления, надо было хоть турнирную таблицу для приличия глянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:02

Какие-то фанатики, какие-то игрушки, обидки, демонстрации. Театр глупости людской. Людям нормальным зачем об их горе читать? Миллиард из бюджета плохо делится, видимо. Добавьте еще на эту глупость. Зачем на науку, образование и здравооохранение тратить, если такая беда у хлопальщиков , топальщиков , крикунов, орунов случилась.

Гость
18 ноя 2019 в 16:07

Мое мнение, что честь города в хоккее на льду должны защищать воспитанники Челябинской хоккейной школы, а не балерины непонятно от куда. Нет если своих, то и незачем было заявляться. А так в настоящее время Трактор - это не команда, а ПОЗОР! Этот балет на льду с худруком Борисом Видгофом надо распустить и забыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:15

пора прекращать это цирк

Гость
18 ноя 2019 в 16:22

Видгоф должен отчитаться за выброшенные на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:23

Видгоф подписывал всех игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:47

Наглая и откровенная ложь со стороны Николаева!!! Как он может врать про 4 своих игроков в Тракторе, когда из 12!!!

Бородкин
Ерофеев
Калинин
Карпухин
Комаров
Косов
Меньшиков
Мыльников
Назаркин
Сергиенко
Терещенко
Шолохов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:52

А где раздают пригласительные? Я бы сходил если бесплатно

янау
18 ноя 2019 в 17:01

видгоф бы хоть с тракторозаводским районом внимание уделил тракторозаводскому району, раз это его и сына вотчина.
ни остановок - кулибина, танкистов, марченко, ни дорог нормальных, ни освещения.
какой тут трактор.
на него вообще фиолетово.
детский спорт лучше развивайте!

Александр
18 ноя 2019 в 17:03

Команда получает миллиард рублей каждый год только бюджетных денег, плюс очень серьёзная спонсорская помощь!!! И что мы получаем в ответ? Игру уровня дворовой команды? Нужны перемены, очень серьёзные перемены! И нужно проверить, как распределяются деньги, наверняка процентов 30 уходит в "черные дыры"...

Viktor
18 ноя 2019 в 17:05

Мне вот что интересно : а причем тут главный тренер ?
Извените меня конечно но за такие деньги сколько платят хоккеистам они там своих соперников должны своих соперников в усмерть загонять ..... А по факту катаются по льду как ленивые мыши ....
Каждый год из бюджета на них пол миллиарда тратят на этих бездельников , а олимпийскому чемпиону по фиктованию не смогли не зарплату нормальную платить не помещение выделить для тренировок ...

Разгар Морозов
18 ноя 2019 в 17:13

Зачем платить миллиард пятнадцати миллионерам, когда можно их потратить на подготовку тысяч юных спортсменов по всей области?

Гость
18 ноя 2019 в 17:33

Никто не упомянул Усачева, а он, вице-президент по хоккейным операциям, и по совместительству друг агента Николаева.

челябинец
18 ноя 2019 в 17:43

Полностью согласен, руководство трактора крайне не компетентно, тренеров можно менять сколько угодно но нужно начинать с верхов. Бориса Видного нужно отстранить от управления, ему не место там. Вообще нужно пересмотреть и финансирование клуба ребята своих денег не отрабатывают на льду, и не опраадумают ожидание зрителей. Большие

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 ноя 2019 в 17:43

Хаха, в плохой игре оказывается виноват Воробьев, а не руководство, ужас как и во всей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:45

Есть какая-то причина? Заказ? Трактор играет хуже любой дворовой команды! Позор! Пусть вернут деньги назад в бюджет города!

Гость
18 ноя 2019 в 17:54

Сняли Скудру, нашли виновного, а все остальные чистые и пушистые. Мне, как старому болельщику стыдно и обидно за команду.

Люблю свой город
18 ноя 2019 в 18:05

...а вы, друзья, как не садитесь- всё в музыканты не годитесь....к сожалению...

Мнение
18 ноя 2019 в 18:08

Ору в голос, им досталась тяжелая платежная ведомость...А во ск обойдется Тимати, раздающий свои бургеры бесплатно? У нас медицина на нуле, социалка в глубоком ан.се, а о тракторе печемся.Пусть переходят полностью на самоокупаемость, зачем вкидывать в это лярд? Неужели этим деньгам не найти, более правильно назначения!

ОТВЕТИТЬ
новая кричалка для фантиков
18 ноя 2019 в 18:09

трахтор трахтор танкоград проиграет всем подряд

Гость
18 ноя 2019 в 18:22

А Тимати конечно свои бургеры будет раздавать только владельцам билетов? Вперед голодные болелы, а то так голодом и останетесь!

ворчун
18 ноя 2019 в 18:59

А чего правительству париться Трактором.у них свой бюджет.вон норильские стали появляться,а ранее были магнитские,по сути,ничего нового.много лозунгов,а отдачи никакой.так и с Трактором..

18 ноя 2019 в 19:57

Боря Лешу охмурил как те ксендзы Козлевича в "Золотом теленке" и думает,что вертит им. Вангую,что губер скоро "въедет" кто-что...в области и отлучит Борю от двора как и было всегда. Боря постоянно наглеет,когда поддержку начинает чувствовать,пока его как помойного кота не прогоняют отовсюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 20:16

И миллиард направить на пользу дела!!!

Гость
18 ноя 2019 в 20:23

Полная некомпетентность, и у президента клуба и у директора, не упорствуйте, уйдите сами, хоть капля уважения к вам останется! А так, только мат и плевки в спину и позор на всю жизнь! А ещё лучше, оставить детский хоккей и любительский, а на миллиард каждый год 500 автобусов для области покупать, так за 5 лет весь автопарк области поменять можно!

ОТВЕТИТЬ