30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
19 ноя 2019 в 10:22

Потому что он гопник обычный

ОТВЕТИТЬ
50 cent
19 ноя 2019 в 10:25

Хитрый однако.. Сам на Канело поставил?

Валера
19 ноя 2019 в 10:26

"Сеять залупу" в тексте, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Валера
19 ноя 2019 в 10:26

"Сеять залупу" в тексте, это нормально?

Сева ( Московский)
19 ноя 2019 в 10:27

Вашего земляка несёт! Ему видимо чердак не на шутку пробили, что он такое мелит... Короче, стандартный члбшный представитель гопкультуры....

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
19 ноя 2019 в 10:33

Крушила, мы в тебя верили, ГРУШЕР.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 10:34

Чего сеять??? 74, у Вас комменты на литературном языке не проходят, а сами такое печатаете. Труба дело, похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:38

Лучше бы молчал , молчание золото!

Гость
19 ноя 2019 в 10:39

Грушер опозорился в очередной раз. Это ему не женщин бить, легковес красиво его ушатал.

ОТВЕТИТЬ
Любитель бокса
19 ноя 2019 в 10:45

Совершенно некорректная статья. Кто ее писал? Зачем это. Сейчас будет масса негативных комментариев о том, что Ковалев неуважительно отнёсся к болельщикам. А этого не было. Он высказал свое мнение о тех людях которые ничего не понимают в боксе и пишут гневные комментарии. Ковалёв прав. Он выдающийся спортсмен и имеет право на свое мнение. Он с большим уважением относится к болельщикам, ведёт непрерывное общение с ними через Инстаграм. Можно назвать его гопником, хамом, кем угодно. Но он один из самых успешных российских боксеров. И это факт, с этим ничего не сделать. Заметьте никто из достойных боксеров его не критикует. Ни Альварес, ни Уорд, ни Головкин не говорят о Крашере плохо. Зато какие-то недалёкие люди считают своим долгом написать гадости в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:51

Совсем зазведился чувак.

Гость
19 ноя 2019 в 10:52

Напоминает он мне одного футболиста - любителя чипсов. Тоже на своих фанатов положил. И где он после этого?

Житель
19 ноя 2019 в 10:52

Увы, профессиональный бокс далек от принципа спортивной конкуренции. Деньги решают исход поединка.

Хммм
19 ноя 2019 в 10:53

Скоро статьи будете уже матом писать? Куда редакция то смотрит?

ОТВЕТИТЬ
50 cent
19 ноя 2019 в 11:02

Это слово не было направлено на кого то лично. А всего лишь выразило его мнение относительно ситуации. Успокойтесь.

Гость
19 ноя 2019 в 11:08

74ру, вы тоже много сеете. Превратили сайт в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
19 ноя 2019 в 11:09

Цитата: "Не надо сеять в обществе залупу"
Залупу? Серьезно? Ну ладно, не будем её сеять )))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 ноя 2019 в 11:11

Опарафинился, а теперь говорит, что мол так и было задумано. Еще и все вокруг профаны, а он молодец.

Дока
19 ноя 2019 в 11:20

А это, что за выражение такое," сеять залупу"? Пусть пояснит, этот дядя со свистком в голове, что это такое?

Гость
19 ноя 2019 в 11:21

Хорошь,уже сеять тут Залупу!

Никодим
19 ноя 2019 в 11:21

Это трэш, други мои! этот товарищь который такое сказал в эфир, больной на всю голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:21

Увы, тут все такие на голову больные... Урал же однако..

Валера
19 ноя 2019 в 11:22

"Сeять залупу" в тeксте, это нормально?

Любитель бoкса
19 ноя 2019 в 11:23

Совершеннo некорректная статья. Кто ее писал? Зачем это. Сейчас будет масса негативных кoмментариев о том, что Ковалев неуважительно отнёсся к болельщикам. А этогo не было. Он высказал свое мнение о тех людях которые ничего не понимают в боксе и пишут гневные комментарии. Ковалёв прав. Он выдающийся спортсмен и имеет право на свое мнение. Он с бoльшим уважением относится к болельщикам, ведёт непрерывное общение с ними через Инстаграм. Можно назвать его гопником, хамом, кем угодно. Но он один из самых успешных российских боксеров. И это факт, с этим ничего не сделать. Заметьте никто из достойных боксеров его не критикует. Ни Альварес, ни Уорд, ни Головкин не говорят о Крашере плохо. Зато какие-то недалёкие люди считают своим долгом написать гадости в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 ноя 2019 в 11:24

Сергей, будьте пожалуйста внимательнее в своих высказываниях.Сын ходит занимается боксом,купил Вашу книгу,наклейка на дневнике -а вы тут пишите про "за..упу"...Не мне Вас учить-Вы сами кого угодно научите -но стыдно...На вас равняются пацаны ,Вы как публичный человек должны "держать марку".,а не скатываться до уровня гопоты.Потом люди посмотрят ,почитаю интервью -"Аааа..все понятно..а чего с него взять -он же боксер"-в общей картине так и складывается впечатление благодаря отдельным личностям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:47

В наше время чего сеять было ругательное слово, а сейчас ни корректора, ни этики. Так и живем в эпоху капитализма.

шульман
19 ноя 2019 в 12:53

Красавчики!!! всё дословно,без цензуры!!! так держать.толи ещё будет))))

челябинец
19 ноя 2019 в 13:03

Никогда не уважал Серегу и болел против него, я точно не профан!! всегда искренне радовался его поражениям. После статьи в которых он называет поклонников профанами наверное каждый сделает вывод что с Серегой что то не так....Человек он так себе, сам себе на уме и не спортивное поведение какое то, копейск из себя не искорениш!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:09

А что ещё ожидать от любимца РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:27

а Роскомнадзор одобрит такую писанину ? За такие слова , вроде в законе наказание предусмотрено. А тут сильно публично и с особым цинизмом . Надо запрос со скрином сделать.

Гость
19 ноя 2019 в 13:31

Не читайте этот сайт,не посещайте ! Ужас какой-то! То по фене,то маты пишут в статьях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:40

Ковалев - борзый мешок. Прикольно было бы посмотреть, как его майский уделал.

Гость
19 ноя 2019 в 13:41

Грушер - чоткий мешок.

Гость
19 ноя 2019 в 13:48

Ну сказал мужчина что думал, а не то,что все услышал.Еще раз уточнит и делов то.

Гость
19 ноя 2019 в 14:10

Сеять в обществе что? Тот случай когда и по английски еще не особо и по русски уже забыл как применять слова. Вообще его карьера последнее время и есть это самое слово в комбинации со словом денежная.

Нехер
19 ноя 2019 в 14:20

Лапша молорик.так их.

ЧЕЛЯБИНСКИЙ
19 ноя 2019 в 14:32

АУЕ!!! ЧЕЛЯБА!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 ноя 2019 в 15:05

Автора текста уволить, если не понимает, что корректно можно в статью вставить, а что совершенно неприемлемо!

Умный
19 ноя 2019 в 16:26

В своем Инстаграме каждый может говорить так как он думает! И слова не обязательно подбирать. Это он не интервью давал и матом всех крыл... Так что не нужно наговаривать. И порой мне кажется,что чужая слава, чужие заработки всем и не дают покоя. И очень быстро в России забывают своих героев. Один раз оступишься и всё- ты конченый. Тебя забудут со всё твоими заслугами. А если каждый вспомнит за себя-то вообще половина ничего не добилась в жизни,и права осуждать и не имеет

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 16:38

Сейте разумное,доброе,вечное!

ОТВЕТИТЬ
михаил
19 ноя 2019 в 17:29

жалко

Гость
19 ноя 2019 в 17:43

Все четко распедалил а кто они если не профаны? ДИВАННЫЕ ВОЕНЫ С ПИВАСИКОМ СИДЯТ ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ ОБСУЖДАЮТ! Бились два великих боксера один победил. Ковалев на весь мир известен и заработал миллионы долларов а диванные заработали лишь геморой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:45

Мира и благополучия дому нашему общему! Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость!