Комментарии к публикации «Трактор» крупно проиграл в домашнем матче. Это пятое поражение челябинцев подряд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ264
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 04:48

Поржал..."Хоккеистам не помогла даже поддержка рэпера Тимати"....да это такой же клоун, как и эти фигуристы, только в другой сфере...

Яна
20 ноя 2019 в 06:21

Трактор разогнать.
Деньги пустить в детский спорт!

Сергей
20 ноя 2019 в 07:43

писал уже, но повторюсь.
городу не нужен этот трактор, нечего в него деньги пулять

гость
20 ноя 2019 в 08:10

давно пора уже всех игроков посадить на оклад, а то миллионы просто за выход на лед платят

Гость
20 ноя 2019 в 08:13

Закрепились на дне.

20 ноя 2019 в 08:15

Трактор сегодня забил дважды: первый раз на болельщиков, второй раз на игру. Видгоф- в отставку!!!

гость
20 ноя 2019 в 08:15

Плакали всем трудовым коллективом у радиоприемника, во время репортажа матча.

Житель.
20 ноя 2019 в 08:31

НУЖНО БОЙКОТИРОВАТЬ ИГРЫ И РУКОВОДСТВО,
КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН НАШ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ КЛУБ.
ЧТО БЫ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА В СМИ, НЕ НА УРОВНЕ 74.RU,
А НА ФЕДЕРАЛЬНОМ.
ТОЛЬКО ТАК ДО ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА ДОЙДЁТ,
ЧТО НЕ В ТРЕНЕРЕ И ХОККЕИСТАХ ДЕЛО.

Гость
20 ноя 2019 в 08:31

Пора разгонять такую команду. Клюшки на полку игроков в дворники.

Гость
20 ноя 2019 в 08:47

Видгофа на выход

Гость
20 ноя 2019 в 09:08

да распустите уже команду,не мучайте и не мучайтесь.Раздайте деньги в детский хоккейный клуб,чтоб хоть они подняли престиж города

Гость
20 ноя 2019 в 09:20

Где то на дне турнирной таблицы борется за свое выживание команда "Челябинский "Газмяс" (в народе просто "Трактор") и как может борется за выживание в четвертом девизионе...
Может быть покупка Звезды исправит их плачевное положение?

Гость
20 ноя 2019 в 09:26

Осталось борю моисеева пригласить. тогда пруха попрет!!!!😁

Старый болельщик
20 ноя 2019 в 09:31

Текслер! Пожалуйста,будь мужиком.Убери видгофа-бизнесмена от команды.Сколько можно позорить наш хоккей и город?

гость
20 ноя 2019 в 09:53

Эх, Тимур....
Не на ту лошадь поставил!

Здравый смысл
20 ноя 2019 в 09:54

и долго будет продолжаться этот позор для города и области?

Яяя
20 ноя 2019 в 10:19

Ленинград "Дорожная".

Гость
20 ноя 2019 в 10:40

Верните Сеничева!!! Это меньшее зло....

20 ноя 2019 в 10:45

Не умеете играть - не позорьте фамилию!

гость
20 ноя 2019 в 11:29

а что им сделается то...зарплаты не убудет как бы не играли

Гость
20 ноя 2019 в 11:37

Видгоф, ты еще за все ответишь!!!!! И сынулька твой иждивенец. Вы еще ответите за Челябинск!!!! Я все сделаю, чтоб Вас посадить!!!!

Гoсть
20 ноя 2019 в 11:43

это прoрыв в днищe

Сидр
20 ноя 2019 в 13:52

Володя юрзинов бе ги пока не поздно пускай этим дурдом Видгоф командует.

Гость
20 ноя 2019 в 13:54

Игроками с челмет усиливайтесь!

Гость
20 ноя 2019 в 15:20

Эх Вася-Вася!!

Влад
20 ноя 2019 в 18:14

Такого позора Трактор еще не видел за всю историю...

Гость
20 ноя 2019 в 18:31

вася вася я обос ...ся ..

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:47

Коленно-логтевый тракторасы, дармоеды даже в идиотскую игру с клюшкой играть не умеют.

Болельщик с40 летним стажем
20 ноя 2019 в 19:57

Мне вспомнился фильм " Кавказская пленница", где актер Глузский говорит тост: Стая птиц летела на юг, но одна маленькая, но гордая птичка решила лететь к солнцу. Она летела все выше и выше, пока солнце не обожгло ей крылья и она упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем друзья за то,что как бы ты высоко не подымался что-бы не отрывался от коллектива. Так что Б.Е. вы уже давно оторвались от коллектива.Пожалуста уйдите в отставку. Вы уже столько наломали дров. Спасибо.