Комментарии к публикации «Трактор» сумел одержать победу в матче против «Торпедо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ196
Вовашка 174
24 ноя 2019 в 19:18

Молодцы ! Жду от вас только побед !

Гость
24 ноя 2019 в 19:18

Ну вот стоило нагнать демченко и пошла игра!!!!

Ура!!!
24 ноя 2019 в 19:18

Это победа всех, кто верил в команду! Ещё все впереди!!! Не сдаваться! Трактор - Челябинск - только победа!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:18

Какой очередной гос контракт отдали Нижниму Новгород? ЗА ЭТОТ СЛИВ!

Гость
24 ноя 2019 в 19:19

Сухачев-Сухарев!!!!
С сухариком!!! Давно уже на ворота его ставить надо было!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:19

Заиграла команда!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:20

Наконец-то , родные, спасибо!!!!

Болела
24 ноя 2019 в 19:20

Эх, сегодня воскресенье, а повод то есть!!!! Урааааа!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:20

Траааактоооор!!! Завёлся!!!!!!

гость
24 ноя 2019 в 19:21

НЕплохо. Местами игра напомнила Трактор Валерия Белоусова

Ф. Чупайкина
24 ноя 2019 в 19:22

Соня грудка пишет комментарий в минуту!

Эксперт
24 ноя 2019 в 19:23

Челябинский «Трактор» прервал серию из пяти поражений подряд и принёс в актив нового главного тренера Владимира Юрзинова первую победу. На домашнем льду «черно-белые» разгромили «Торпедо» 4:0.

Гость
24 ноя 2019 в 19:23

Не верю... Проплаченная игра.

Гость
24 ноя 2019 в 19:24

24 сейва Влада Сухачева прерывают пятиматчевую серию «Трактора» без побед ⚡️

▪️ «Трактор» сегодня был очень активен в атаке: 43 броска, четыре шайбы, дубль Кейлофа и шайбы Косова и Гики.

▫️ 17 блокшотов - то, что нужно.

▪️ «Трактор» ушёл с последнего места в КХЛ.

▫️ Такая активация в атаке может помочь против ЦСКА. Матч с чемпионами - уже во вторник.

Гость
24 ноя 2019 в 19:24

Наверно обрадовались возможному назначению Назарова, вместо Видгофа? Или потому что Демченко наконец убрали.

Гость
24 ноя 2019 в 19:24

Радость то какая)))

Гость
24 ноя 2019 в 19:25

Впереди 3 поражения, беспонт все, сезон в очко ушел.

Гость
24 ноя 2019 в 19:25

У меня всего 2 вопроса -
1) Нас всех считают за идиотов?
2) Сколько стоило городу это ШОУ?

Гость
24 ноя 2019 в 19:25

Вот радость то. Трактор наконец завелся и пополз по дну.

Гость
24 ноя 2019 в 19:25

Сколько торпеданам отбашляли?))))

24 ноя 2019 в 19:25

Герои. Каждому по звезде.

Гость
24 ноя 2019 в 19:26

О, а я уж думал разогнали этот балет, а он смотри пополз!))))

leo
24 ноя 2019 в 19:27

Молодцы! Так держать! Все получится!!! Шайбу в СТВОР!

Ротшильд
24 ноя 2019 в 19:28

Ну вот, Видгоф почти на мороз и команда заиграла.

дам
24 ноя 2019 в 19:29

Слава тебе Госпади.

Адольф
24 ноя 2019 в 19:30

Молемся Господу о грядущих победах Трактара!!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:32

Гика, Косов, Кейлоф!!!! Парни!!!! Молодцы!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:35

Всем пожизненное содержание за счёт челябинского бюджета ! И не жмотиться на Героев!!
Заслужили !!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:36

Господяяяя, думал сдулись родные диванные, а не тут то было....или победу тут тоже срать будем???))) пишите, хоть запишитесь!!!!!!!!!!! Победа!!!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:37

О как , на Назарова реагируют!!!! 😂

Гость
24 ноя 2019 в 19:39

Да. Все всё понимают. Респект вам Андрей Васильевич.

Рэйчел Гизметдинов
24 ноя 2019 в 19:39

Гика, Томаш, Клейстер, Джастин - пройдем в одну седьмую дивизиона Урал! Петер и Шмидик с нами!

Адольф
24 ноя 2019 в 19:41

Я с измальства уже дырявый! И ничего!

Гость
24 ноя 2019 в 19:44

Договорняк 200% за нас счет.

Гость
24 ноя 2019 в 19:46

Лучше бы они играли в танки на компьютере, дешевле.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 19:49

Всем глубоко безразлично выиграли тракторасы или проиграли очередной договорняк или нет. Дармоеды прожирают миллиард рублей в год не принося никакой пользы обществу - вот в чём проблема! А не радость нескольких сотен странных людей, которые называются, не менее странным словом - болельщики.

Гость
24 ноя 2019 в 19:53

Рано радуетесь

Гость
24 ноя 2019 в 19:55

если бы давно Демченко убрали то и были бы в восьмерке ,жалко Скудру поперли из за этого невратаря,а ведь он его давно хотел пнуть

Болельщик
24 ноя 2019 в 19:57

Сухачёв, крос просто крос!!!! Давно пора было его ставить . И Назарова довно пора было пригласить, он хоть шарит в хокке !!!!

Трамп
24 ноя 2019 в 19:58

Видгова взяли за одно место, купил матч. Следующий будет проигрыш скриньте! Ставлю проигрыш.

Гость
24 ноя 2019 в 19:59

Поставил на победу Трактора 300 000 руб. Если б проиграли застрелился.А теперь можно начинать праздновать Новый год.))))

Ералаш
24 ноя 2019 в 20:09

То-то снег пошел......

Борис
24 ноя 2019 в 20:10

Чтоб завести заглохший Трактор
Команде нужен мотиватор!
Он должен мочь побить любого,
Он должен всех стращать немного,
Они должны начать стараться,
Чтоб на побои не нарваться,
Чтоб вновь выигрывать смогли,
Иначе будут пи.дюли !
Назаров рвётся - надо взять,
И он заставит их играть.
Как игроки про то узнали
То сразу лучше заиграли,
Давно бы надо так сказать,
И их Назаровым пугать,
Он пассажиров не прощает,
Об этом в Лиге всякий знает,
Чтоб битым вдруг не оказаться,
Пора начать вовсю стараться

Гость
24 ноя 2019 в 20:12

Выиграли, проиграли..А какой прок то от этого городу?

Shluhogon
24 ноя 2019 в 20:14

Победили. Как и все соперники по входу в 8ку, таким образом турнирное положение осталось прежним. Плохим. ЦСКА продул Авто и едет в Че злыми, поэтому трактор продует снова.

Гость
24 ноя 2019 в 20:18

Рассматривая хоккей сегодня ,как спортивную игру, его можно отнести в тройку самых популярных и зрелищных в мире. Именно захватывающие моменты делают этот вид спорта таким привлекательным для многих зрителей. Высокая скорость игры, удаления игроков, драки, невероятные события и другие факторы влияют на исход поединка.

Гость
24 ноя 2019 в 20:36

Торпедо просто не играло! Назаров рулит! Ждём его официального назначения!

Гость
24 ноя 2019 в 20:37

Интерьер дворца-настоящий подарок любителям хоккея.Все здесь напоминает о легендарных хоккейных сражениях.Словно в сказочный терем продаешь,преступив порог этого удивительного дворца.Интересно ,что бы на этот счет сказали истинные болельщики ,которым не удалось увидеть это чудо и нынешнюю мощную игру Российских команд. Хотелось бы ,чтоб причин забвения традиций хоккейной команды небыловообще.Люди старшего поколения помнят и любят хоккейную команду Трактор.

Гость
24 ноя 2019 в 20:45

Подставная игра 100%

Гость
24 ноя 2019 в 20:47

Просто выиграли один матч, а уже ликуем! Дичь какая-то!

Александр
24 ноя 2019 в 20:50

А Видгоф все равно на выход.