18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
24 ноя 2019 в 19:46

Лучше бы они играли в танки на компьютере, дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 19:49

Всем глубоко безразлично выиграли тракторасы или проиграли очередной договорняк или нет. Дармоеды прожирают миллиард рублей в год не принося никакой пользы обществу - вот в чём проблема! А не радость нескольких сотен странных людей, которые называются, не менее странным словом - болельщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:53

Рано радуетесь

Гость
24 ноя 2019 в 19:55

если бы давно Демченко убрали то и были бы в восьмерке ,жалко Скудру поперли из за этого невратаря,а ведь он его давно хотел пнуть

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
24 ноя 2019 в 19:57

Сухачёв, крос просто крос!!!! Давно пора было его ставить . И Назарова довно пора было пригласить, он хоть шарит в хокке !!!!

Трамп
24 ноя 2019 в 19:58

Видгова взяли за одно место, купил матч. Следующий будет проигрыш скриньте! Ставлю проигрыш.

Гость
24 ноя 2019 в 19:59

Поставил на победу Трактора 300 000 руб. Если б проиграли застрелился.А теперь можно начинать праздновать Новый год.))))

Ералаш
24 ноя 2019 в 20:09

То-то снег пошел......

Борис
24 ноя 2019 в 20:10

Чтоб завести заглохший Трактор
Команде нужен мотиватор!
Он должен мочь побить любого,
Он должен всех стращать немного,
Они должны начать стараться,
Чтоб на побои не нарваться,
Чтоб вновь выигрывать смогли,
Иначе будут пи.дюли !
Назаров рвётся - надо взять,
И он заставит их играть.
Как игроки про то узнали
То сразу лучше заиграли,
Давно бы надо так сказать,
И их Назаровым пугать,
Он пассажиров не прощает,
Об этом в Лиге всякий знает,
Чтоб битым вдруг не оказаться,
Пора начать вовсю стараться

Гость
24 ноя 2019 в 20:12

Выиграли, проиграли..А какой прок то от этого городу?

Shluhogon
24 ноя 2019 в 20:14

Победили. Как и все соперники по входу в 8ку, таким образом турнирное положение осталось прежним. Плохим. ЦСКА продул Авто и едет в Че злыми, поэтому трактор продует снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:18

Рассматривая хоккей сегодня ,как спортивную игру, его можно отнести в тройку самых популярных и зрелищных в мире. Именно захватывающие моменты делают этот вид спорта таким привлекательным для многих зрителей. Высокая скорость игры, удаления игроков, драки, невероятные события и другие факторы влияют на исход поединка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:36

Торпедо просто не играло! Назаров рулит! Ждём его официального назначения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:37

Интерьер дворца-настоящий подарок любителям хоккея.Все здесь напоминает о легендарных хоккейных сражениях.Словно в сказочный терем продаешь,преступив порог этого удивительного дворца.Интересно ,что бы на этот счет сказали истинные болельщики ,которым не удалось увидеть это чудо и нынешнюю мощную игру Российских команд. Хотелось бы ,чтоб причин забвения традиций хоккейной команды небыловообще.Люди старшего поколения помнят и любят хоккейную команду Трактор.

Гость
24 ноя 2019 в 20:45

Подставная игра 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:47

Просто выиграли один матч, а уже ликуем! Дичь какая-то!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2019 в 20:50

А Видгоф все равно на выход.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2019 в 20:51

Спорт уже давно заменили на шоу. Когда-то так любил смотреть хоккей, а сейчас просто противно смотреть. Извратили всё что только было возможно. Уже глубоко плевать выигрывают они или проигрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 21:32

И ведь что странно. Появилось практически все снаряжение в спортивных магазинах.Построены перекрасные здания,хоккейные площадки, а откуда такая злость в комментариях. Купи форму,сумку и ходи играй. Ну а если все же повезет и увидит опытный тренер вам предложат сыграть. Что вы считаете не свои деньги?Кто дует пиво? Отличный зал,отличные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 22:12

Ну вот,давно бы так,занесли,кому надо и пошли дела,в хоккее сейчас без этого никак

Елена
24 ноя 2019 в 22:13

Ну, родные! Ну, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Юрич
24 ноя 2019 в 22:13

С победой трактор... наконец-то

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 ноя 2019 в 22:15

Отличный матч сегодня выдали! Только Трактор!!! Только Победа!!!!!! Рвать коней!

Францоуз
24 ноя 2019 в 22:15

Лучший матч. С победой

ОТВЕТИТЬ
Францоуз
24 ноя 2019 в 22:16

Наконец-то....

Гость
24 ноя 2019 в 22:17

Ура, выиграли! Теперь можно дальше проигрывать!

Гость
24 ноя 2019 в 22:18

Цицерон,Марциал, Вергилий,Плутарх и другие мыслители древности приглашали людей на стадион. Диоскорид и Авиценна высоко отзывались о спортивных состязаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 22:30

Хватит кормить дармоедов! Пусть клуб содержат болельщики, а не налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
25 ноя 2019 в 04:45

До конца месяца челябинцам предстоит ещё два порожения)))

Злорадный
25 ноя 2019 в 07:12

Васю на лавку посадили- сразу результат? Может задумаются?

анон
25 ноя 2019 в 07:36

Просто вынырнули за глотком воздуха, сейчас опять на дно после матча с ЦСКА

Житель.
25 ноя 2019 в 08:49

Вариант 1.
Клуб договорился с Торпедо о сливе игры , так как по понятным причинам руководство Трактора в полной за......це.
Вариант 2.
Игроки показали болельщикам, что они как состав могут выигрывать. А ранее это был слив руководства Трактора.
Вывод:
Нужно срочно менять руководство.

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 ноя 2019 в 10:01

молодцы-питушки

Что важнее?
25 ноя 2019 в 11:27

Пока степлер делал трактористам наставления, город Чебаркуль сидел без отопления!

1111
25 ноя 2019 в 11:29

Молодцы!!! Команде и новому тренеру новых побед!!!

Челябинский рабочий
25 ноя 2019 в 15:10

Проиграли - руководство плохое, выйграли - значит купили. Что за болельщики... Ещё не все потеряно, Сухачев может дать команде новых эмоций! В прошлом году Сент-Луис из аналогичной ситуации выбрался и Стэнли взял! Верим в команду!

Гость
25 ноя 2019 в 18:58

👍👍👍👍👍👍😁