18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

28 ноя 2019 в 21:52

счет должен быть 5-2!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:54

Трактор вперед! В разгон! Не успокаиваться!!! Верим в команду!!!

Гость
28 ноя 2019 в 21:55

Это победа всех, кто верил в команду! Ещё все впереди!!! Не сдаваться! Трактор - Челябинск - только победа!!!

Вовашка 174
28 ноя 2019 в 21:55

Молодцы ! Классно заиграли, так держать !!!

Гость
28 ноя 2019 в 21:58

Наконец-то Трактор сделал СЮ.
Пойду мужа «обрадую». Ахахах)

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
28 ноя 2019 в 21:59

МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Сухачёв ,как всегда КРОС,!!!!

Антон
28 ноя 2019 в 22:02

С ПОБЕДОЙ🔥🔥🔥🔥

Вилы
28 ноя 2019 в 22:07

Лузерами были, лузерами и остались, ничего не поменялось. Команда для быдла

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:09

Еле отскочили от измотанного Барсами Салавата и рады)). В Уфе им покажут как в настоящий хоккей играть.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
28 ноя 2019 в 22:14

«Трактор» берет два очка в матче против «Салавата Юлаева» 🔥

Что интересного?

▪️ Как всегда, самоотдача видна по статистике: 18 блокшотов, 15 хитов. В матчах, где команда не проигрывает сопернику в этих компонентах, «Трактор» практически всегда побеждает.

▫️ Тройку Шарова с возвращением. Гол Кравцова вышел лазерным. Так попасть в угол - дорогого стоит. У Саши Шарова самый большой айстайм в сезоне и первый среди всех нападающих команды в этом матче (20:13).

▪️ Лукаш мотор и локомотив. В эпизоде со своим голом сделал все: был максимально активен, пошёл в успешный отбор, открылся и красиво забросил. В целом - однозначно лучший игрок сегодня.

▫️ Влад Сухачёв уверенно (29 сейвов). Эпизод с Кугрышевым был тяжеловат. Бросок Ларсена он увидел в последний момент и здесь больше вопросов к Сергиенко, проигравшего позицию.

▪️ Гол Бэйлена это характер. Не опустить руки после отменённой шайбы и тут же наказать ещё раз - аплодисменты. Круто.

▫️ «Трактор» уходит с последнего места в КХЛ. Следующий матч вновь с Уфой, но уже в гостях 3 декабря.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 22:15

Обидно, что вели в счёте и опять позволили сравнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:22

А где Назар? Вроде должен был Борю подменить... с Тхеслером встретиться.. Трактор-танкоград, забивает всем подряд!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:34

Очень валидольный матч! Горжусь Трактором!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:34

Назарушка, ты где?

Гость
28 ноя 2019 в 22:35

Что, теперь диванные философы опять скажут, что купили?))))) Трактор с победой!

Гость
28 ноя 2019 в 22:35

На характере победили! Наконец-то есть игра, дисциплина! Поработать над удалениями и цены не будет

Гость
28 ноя 2019 в 22:36

Продолжим победную серию над уфой в гостях? Кто едет на выезд?

Гость
28 ноя 2019 в 22:37

Танкоград 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Вспомнили бронзовый год, проснулись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:37

виталик с голом!!!! тройка та самая заработала!!!!

Ф. Чупайкина
28 ноя 2019 в 22:48

Вот взяли Соню в Трактор на работу и комментарии стали каждую минуту появлятся! Хороший КПД у неё, главное, чтоб маникюр не повредила, а то Регинас не будет звать Финики рекламировать!

Гость
28 ноя 2019 в 22:50

Весь матч на валейдоле. Парни красавцы,так держать. Тренерскому штабу тоже огромное спасибо за работу. Действительно видно команда начала играть,правда по прежнему бросков мало. Ещё раз всем спасибо за шикарный матч!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:53

Разрывают всех подряд🤩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:55

КЛАСС!!!🔥🔥🔥 Вот это молодцы!!!

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 23:22

"Бились", "на характере", "вырвали победу", "валидольный матч" - тьфу, какая пафосная дрянная терминология в этой дурацкой игре! 😁
Гораздо зрелищнее было бы, если бы они, например, в русскую рулетку играли, а хоккей - это чушь какая-то.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 23:25

Следующую игру обязательно проиграют.

28 ноя 2019 в 23:27

Сейчас Северсталь победит Адмирал и снова "Здравствуй ж...(последнее место!)))

Гость
28 ноя 2019 в 23:38

Если болельщики хотят смотреть на игры Трактора - пусть смотрят только не за счет городского бюджета!!! Пусть формируют бюджет на основании поступлений от спонсоров, рекламных компаний и поступлений от болельщиков! Мне как налогоплательщику все равно выигрывает команда или проигрывает . Хоккей - коммерческий вид спорта, поэтому содержать команду за счет бюджета это по-меньшей мере подло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 23:40

Витгоф на выход! И по быстрее!!!

Гость
28 ноя 2019 в 23:41

Вот редкий недотёпа текслер поставил фигвофта и вот трактор 12 из 12

Гость
28 ноя 2019 в 23:42

Не нужно давать шанс боре всё ещё раз завалить!

Гость
28 ноя 2019 в 23:44

Если текслер хоть немного обладает умом и вообще если он мужчина , то должен выгнать видгофа за такой провал, враньё и безответственность!

Гость
28 ноя 2019 в 23:48

А Боря то тем временем дела свои обстряпывает:! Деньги из бюджета потаскивает и в ус не дует!!! Ему то терять нечего! В Челябинске и так все его знают , как впущу, рейтинг у него ниже уровня ноля ! А вот степлер теряет на старте всё!

Гость
28 ноя 2019 в 23:48

Уже пора Борис пора! На выход

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 00:14

Сухачев!!!Сухачев!!! Наконец ворота надежно! Даже с двумя пропущенными, сколько раз спас, дал команде уверенность и возможность забивать!!!

Гость
29 ноя 2019 в 00:21

Салават им из жалости проиграл

Абв
29 ноя 2019 в 00:41

смешно наблюдать как старательно PR служб клуба строчит однотипные комментарии)))

ОТВЕТИТЬ
Славик.
29 ноя 2019 в 00:46

За один период 25 атак умножить на 120 метров получается 3000 метров. С ускоренниями и вертуозными финтами! 9 км ускорений это круто. Юрзинов талантливый тренер .Организовал ребят.Ребята заиграли ,приятно смотреть.Но скорость и напор показали ,что шайба это не теннисный мячик. Примерно 75 атак за игру -это отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гус
29 ноя 2019 в 01:26

Молодцы! А в предыдущих неудачах виновны американцы, украина, алименщики и европа, которая нас ненавидит..И несознательные граждане, которые не платят капремонт и курят на балконах..

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
29 ноя 2019 в 03:20

вырвал очко - слава богу уже перестали писать.

старый
29 ноя 2019 в 08:23

молодец Лукаш!

тетя Дуся и ее соседка Нюрка
29 ноя 2019 в 08:42

Мы давно не были на хоккее и решили посетить сей матч! Заезжая со стороны Екатеринбурга западным обходом, мы были крайне поражены таким чуханским въездом в столицу нашего региона! Освещения нет вообще, разметки нет на дороге, темень страшенная, все засрано, дорожные развязки не освещены! Что за бардак??? Этот фофан уже почти год только кадровые перестановки делает, да пальцы веером, толку ноль, а мадам ваша куда смотрит? Что касается хоккея, то лажа полная, последние 10 минут что-то было вроде хоккея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 13:45

Спортивный клуб должны содержать болельщики, а не налогоплательщики. Верните в бюджет деньги которые потратили на это. Тех кто выделил на содержание этого клуба государственные деньги нужно судить. 2 млрд в год это можно платить зарплату по 50 т.р. 3333 человек. Это совсем не мало.

Иванов без штанов
29 ноя 2019 в 18:36

Видгова , в губернаторы!