6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
30 ноя 2019 в 08:34

Чем больше шкаф, тем громче падает!

Гость
30 ноя 2019 в 08:39

Я думала Кокляев только колёса от К.700 катает, да канаты тянет. Какой же он боец ММА?

Гость
30 ноя 2019 в 08:44

У Кокляева через минуту уже язык на плече и Морта красная. Как он тренировался? На диване лежал?

Гость
30 ноя 2019 в 08:44

Я один не удивился?

Хайпожор
30 ноя 2019 в 08:45

Небольшой хайп и оба при бабле, цинично , но если платят то почёты бы и нет.

Дмитрий.
30 ноя 2019 в 08:45

Таскал бы он и дальше свои колеса!!! Не надо ему в ММА соваться,боба это!

Гость
30 ноя 2019 в 08:45

И?

Гость
30 ноя 2019 в 08:47

Какое же это шоу? Две минуты и ага, не интересно.

Гость
30 ноя 2019 в 08:49

Слабоумие и отвага

Сергей
30 ноя 2019 в 08:55

Смотреть не стал, но на фотке от удара, аж ухо погнулось на противоположной стороне морды лица. Мозг не задет.

Гость
30 ноя 2019 в 09:01

Странно было бы ожидать иного результата. Каждый должен заниматься своим делом.

АN77
30 ноя 2019 в 09:10

По-хорошему,за такое недоразумение зрителям деньги должны возвращать,обещали бой,а в результате Емеля покуражился,потаскал мешок,и даже не вспотел.

30 ноя 2019 в 09:21

Подняться на ринг уже победа.
Сделали шоу. Понятно, что штангисту шансов не было. Правильно Емельяненко сказал, другая конституция мышц. Тем не менее молодцы оба.

Гость
30 ноя 2019 в 09:28

Так Кокляев вроде как человека же сбил? И на свободе?!

Андрей
30 ноя 2019 в 09:28

А где сейчас живёт Кокляев? В Челябе или нет? Раньше помню на ЧМЗ он жил.

Гость
30 ноя 2019 в 09:31

Коклюша не провёл ни одного удара. Он бить вообще не умеет.

30 ноя 2019 в 09:31

Мне это одному кажется? По моему,-он его бьет как в реслинге! 😂

Гость
30 ноя 2019 в 09:32

Кокляев не на ринге должен быть, а в лагере срок мотать, за сбитого на Хлебозаводской мужика, когда пьяный угонял от полицаев.

Гость
30 ноя 2019 в 09:37

Кокляев своим балабольством напрягает чет.

Семён
30 ноя 2019 в 09:38

Были бы ставки хорошие, результат скорей всего был бы другим. Вот наш земляк Ковалёв хорошо проявил сущность современных состязаний в последних боях.

Гость
30 ноя 2019 в 09:38

Это не бой, а простое шоу по зарабатыванию денег. Сыграли комедию за деньги и разошлись по углам. Каких только не увидишь комедий в этих шоу по зарабатыванию денег. Смех и только:))))))

Гость
30 ноя 2019 в 09:39

От таких медленных, невнятных ударов как у Кокляева, даже моя бабушка бы увернулась.

30 ноя 2019 в 09:41

Гора мышц с большими амбициями не имела ни единого шанса против опытного бойца.Емельяненко, как видно на видео,всячески пытался потянуть время,сделать зрелищным шоу,но потом уже автоматически поставленным ударом в челюсть свалил здоровенного бугая на пол.

Гость
30 ноя 2019 в 09:43

Я вчера видел начало этого "боя" - и выключил через 10 секунд. Было очевидно, что Емельяненко при желании мог вырубить Кокляева на 2-3 секунде. Но чтобы тупые зрители сильно не возмущались, "бой" так затянулся. Емельяненко позорится. Теперь ему надо провести "бой" с Градским или пианистом Мацуевым, например - те тоже "здоровые".
Емельянов, тебе позор!

Гость
30 ноя 2019 в 09:43

Емеля старший если бы не бухал вообще молодец был бы

Гость
30 ноя 2019 в 09:46

Это шоу, во многих странах подобное проходило не раз. Я считаю, что все было сделано на высоком уровне, парни молодцы!

Гость
30 ноя 2019 в 09:47

Саня красавчик.

Коренной Челябинец
30 ноя 2019 в 09:52

Молодец Александр! Поставил павлина в стойло. А этот ещё хочет в ММА биться, ум то есть? Или после нокаута остатки через уши выплеснулись?
Прикольная фраза была у Александра: " ну я, протянул сколько смог")))

Гость
30 ноя 2019 в 09:55

Текслеру уже позвонили!?
Доколе москвичи будут бить челябинцев?!

ГОСТ главный
30 ноя 2019 в 09:57

А понтов то было, понтов) ))) даже раунда не продержался

Гость
30 ноя 2019 в 10:05

проигрывать нужно уметь,а Кокляев как Макгрегор проиграл и еще ине угомонится,занимайся своим делом и не лезь в другой спорт

Агния Барто
30 ноя 2019 в 10:14

В боксе, кто не победил -
Тот в нокауте побыл,
Кто в сети устроил срач -
Тот челябинский силач!

Гость
30 ноя 2019 в 10:19

У кокляева глаза полезли в кучу.Поплыл чувачек.Народ еще это го..но смотреть пришло!

шкаф
30 ноя 2019 в 10:21

Он поди больше нокауту получил, когда упал...

коркинский разрез
30 ноя 2019 в 10:25

Да, опыту нет от слова совсем. Он что, даже в детстве не дрался, что ли?

Гость
30 ноя 2019 в 10:27

как бича на пивнушке

челябинец
30 ноя 2019 в 10:38

Позорняк 2.5 минуты длился поединок.... при условии что Емельяненько не работал и давал отдышаться толстяку. Вообще вес Кокляева далек от спортивного, с таким весом в сумо нужно уходить и дальше наращивать свое сало!! Емельяненко чисто поржал над неудачником.

Поэт Незнайка
30 ноя 2019 в 10:48

Путинист победил путиниста.
Вот такая вот, ребята, реконкиста.

Челябинец74.ru
30 ноя 2019 в 10:49

Ну, никак не обойтись без комментаторов, которые напишут: "я заранее всё знал"..... Только заранее они почему-то ничего не писали. Видимо "заранее" только после боя узнали.

Гость
30 ноя 2019 в 10:53

Клоун 🤡

Гость
30 ноя 2019 в 10:57

Кокляеву поделом. Рад был наблюдать

Гость
30 ноя 2019 в 11:00

Для Кокляева от этого боя есть один плюс, хоть в космосе побывал)

Гость
30 ноя 2019 в 11:11

Чегой то даже за 500 тысяч не хотел бы я огрести таких люлей...

Гость
30 ноя 2019 в 11:16

То, что в боксе Мише делать нечего ясно было всегда и всем кто с головой дружит, а вот насчёт ММА может получиться интереснее если реванш будет - если он до Емельяненко доберётся, то может просто поломать - сила то у него дикая.
В любом случае смотреть как Миша трясёт ушами можно вечно.

Вася
30 ноя 2019 в 11:17

А вот это чем закончилось?

https://74.ru/text/auto/58709101/

Колхозник
30 ноя 2019 в 11:21

Кокляев получит 500 000 руб за то что просто по морде получил??? Боя как такового не было нару минут пообнимались, получил по морде и упал и на этом все....У нас в колхозе мужики самогона напются так рубятся что в 12 раундов не вмещается шоу....

Гость
30 ноя 2019 в 11:40

И когда уже эти уголовники друг друга перебьют?

30 ноя 2019 в 11:42

Надо было ему посильнее дать, а водить его по рингу 2 минуты, чтобы голова яснее стала.

Гость
30 ноя 2019 в 11:43

И когда они уже побьют друг друга, чтобы нормальным людям про них не рассказывали!

Гость
30 ноя 2019 в 11:46

когда будет бой емельяненко и бибиба?

Житель
30 ноя 2019 в 12:01

Все мозги в мышцы ушли, ведь дураку понятно,что силач против боксера не устоит. А Емельяненко с перепою и с закрытыми глазами его бы уложил.