27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

ГОСТ главный
1 дек 2019 в 13:19

Эх... Вася, Вася.... а с Пашей такой вратарской линией мощной были... встряска нужна тебе. Столько лет на одном месте устал уже просто... удачи!

Гость
1 дек 2019 в 13:21

Гуляй,Вася!На ЧЭМК шихтовщиком возьмут!

Гость
1 дек 2019 в 13:22

А когда Видгофа выставят на драфт-отказов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:24

И деньги, на него потраченные, пусть вернёт в бюджет.

Гость
1 дек 2019 в 13:26

Давно пора было!

Гость
1 дек 2019 в 13:27

Сомневаюсь что какой нибудь адекватный клуб возьмет вратаря из команды аутсайдера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:28

БВ когда в список отказов внесут?

Гость
1 дек 2019 в 13:28

Все в дом пропускал, кышь, кышь, кышь.

ОТВЕТИТЬ
Подберезовиков
1 дек 2019 в 13:31

А че трактор в 2018 г. Был бронзовым призёром?

ОТВЕТИТЬ
Коренной Челябинец
1 дек 2019 в 13:33

Когда зищитнечгки и нападающие не могут обеспечить достойную игру, то всегда виноват вратарь! Может ломиками вам месяцок погонять по полю? За вас вратарь должен постоянно отдуваться? Гнать вас оболтусы в шею, чем выделять миллиарды из года в год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:33

А в ворота,чё дедушку Видгофа поставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:36

90 процентов отражал, почему плохой? Может в него как из пулемёта шайбы летели ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:43

60 атак за игру. Наверно тренером предложили стать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:47

Снова интриги в детской развивающей игре.

Гость
1 дек 2019 в 13:48

Нашли блин крайнего!!!! Адекватные люди всё понимают

Гость
1 дек 2019 в 13:50

Трактористы, будьте мужчинами: напишите коллективное заявления об отказе финансирования в пользу школ, детских больниц и садиков! Есть у вас хоть капля человеческого чувства к жителям области? Неужели вы не видите, что ваш хоккей - это бессмысленная трата денег?

ОТВЕТИТЬ
Тренер вратарей
1 дек 2019 в 13:51

ВХЛ ... ждет

Гость
1 дек 2019 в 13:57

К нам поедет может быть Мончеюль Квебек ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 14:13

Надо уже от всей команды отказываться и от Видгофа,а тут нашли крайнего

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 14:20

наконец то ,давно надо было и стали бы чемпионами,навряд ли его кто возьмет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 14:32

Лучше бы всех отправить куда нибудь...
Какое бы облегчение бюджету было бы...
Отдайте эти деньги в школы и больницы

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 дек 2019 в 14:58

Я бы вообще от всех игроков отказался, сдавал бы в аренду арену, отменил бы игры. С точки зрения спорта результат будет такой же, но с прибылью для клуба

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:36

А когда уже Бориса Видгофа с его камарильей поместят в список отказов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:44

Чувак пол сезона в воротах отстоял при никудышной игре команды и отразил 90 % атак. И его - за борт. А что за это время сделал Видгоф, кроме пошива трусов и маек необъятных размеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:52

А можно в список отказа поставить все быдло, которое за трактор болеет?

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:03

Вместо миллионных гонораров тракторасам надо выдать петушков на палочке и по мешку карамелек, пусть делают с ними то, что им больше нравится и то, что они любят делать. Закрыть уже эту коррупционную схему по название Трактор, арену переоборудовать в шоу-арену и сдавать в аренду для концерной деятельности, получая дополнительный доход в бюджет. Ведь уже давно понятно, что фанаты, балелы не способны содержать эту команду.

ОТВЕТИТЬ
Батя
1 дек 2019 в 16:56

Видгофа на драф отказов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 17:20

И обязательно в выходные нужно на 48 часов выставлять. Когда все менеджеры клубов с бодуна отсыпаются? Похоже на личные тёрки с видом на гофум случились.

Гость
1 дек 2019 в 17:31

"Челябинск решил отказаться от "Трактора".
Как вам такая новость? И дальше:"Отдадим недорого. Торг уместен."

Гость
1 дек 2019 в 17:33

Пока Видгоф в Тракторе. Инфа 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 17:44

На олхоккее пишут Галимов из металурга к нам идёт. Тоже ука Николаевский агент. Кручу верчу.

Эксперт
1 дек 2019 в 20:21

В текущем сезоне Василий Демченко провёл 22 матча, победив в 7-ми....
Голкипер имеет коэффициент надёжности 2.79, процент отражённых бросков – 90.8.
Василий - воспитанник челябинской хоккейной школы «Трактор»....любимец Челябинска!
На "предсезонке" оставленный в команде "Трактор" первым номером сыграл на достойном уровне. НО!!! уже с первых домашних матчей с подмосковным "Витязем" и питерским СКА в его действиях часто...имела место неуверенность...что приводило, в том числе, вело команду к поражениям. Возможно причиной стали отношения с бывшим главным тренером, возможно имели место другие внешние стрессы.
Нормально, что в этой ситуации ставит на первое место интересы команды и просто вынужден отправить в список отказов...увы и ах

ОТВЕТИТЬ
Славик.
1 дек 2019 в 21:23

Третьего Декабря будут играть в УФЕ. Что раньше времени радоваться и горевать. Хоккею быть. На 60 минут отвлечься от обычной и невеселой жизни. Будущее будет Солнечным и Светлым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 22:06

Тексплер не мужик!

Гость
1 дек 2019 в 22:08

Вначале боря разобрал чтз - давно банкрот,потом трактор-сейчас банкрот! А степлер просто не далёкий!!!!

Костя
1 дек 2019 в 22:29

Текслер,когда Борьку вышибешь???

ОТВЕТИТЬ