27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 дек 2019 в 13:46

Лис разок ярко сыграл, но в целом он уже сбитый лётчик, команде пользу не особо приносит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:46

Удачи Трактору завтра в Уфе, надо ещё раз слабоват уронить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:59

Перед отъездом в "Чикаго" играл очень ярко. После возвращения из НХЛ ничего похожего уже не было.
Не реализовал потенциал , к сожалению. А был способный малый.

Совесть Трактора
2 дек 2019 в 14:06

Лучше бы с Борисом контракт разорвали по обоюдному согласию, по соглашению сторон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:12

Что делать-то будем?
Не пора ли на лёд выпускать тяжеловесов, хоть того же Сеничева?
Он хоть в выражениях не стесняется, от него противник точно обалдеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:21

Надоели вы со своей прачечной. Аудит будет когда нибудь этой мутной конторы? Почему правоохранители не интересуются?

Гость
2 дек 2019 в 14:47

А когда Видгоф покинет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:52

Дак это был просмотровый контракт.Ну не хочет человек играть в хоккей ,устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:00

Беспонт это, остальных следом строевым шагом туда же.😁

Владимир
2 дек 2019 в 15:05

За пять матчей забросил две шайбы. Многие в команде могут похвастаться таким результатом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:50

А вот интересно, бухим можно выходить на лёд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 16:09

Трактор в первую очередь должен покинуть видгоф! Развалил команду! И текслер показывает свою бесполезность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 16:14

Почему текслер всё ещё ходит в розовых очках! И с лапшой на ушах? Неужели видгофа не видит таким как он есть? Бесполезным и никчёмным пафосным павлином и вруном?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 17:08

Шнур заполнил арену до отказа, команде Трахтур, это не под силу!

Гость
2 дек 2019 в 20:15

Ждём замест него какого нибудь никому ненужно пенсионера.

Гость
2 дек 2019 в 21:34

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 30 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:36

Видгоф должен отчитаться за на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
2 дек 2019 в 22:16

Да уберите вы Видгофа! Я вообще не понимаю, почему я плачу налоги и содержу команду под его руководством! ГУБЕРНАТОР!!!!! Хватит!!!! Видгоф уходи!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 23:29

Это уже смешно: и второй раз за год он не подошёл! Видгоф, уходи!