Наверное, в Магнитке глупые люди работают, если вратаря из худшей команды лиги подписывают да ещё так быстро. Или они не глупые? Видгоф-уходи!!!
Гость
3 декабря 2019, 13:28
Надеюсь это всем на пользу... Удачи
Гость
3 декабря 2019, 13:27
Хорошая перезагрузка для Васи! Удачи ему!
Гость
3 декабря 2019, 12:53
Удачи парню ! Молодец - все правильно сделал !!!
Гость
3 декабря 2019, 12:17
Кто бы сомневался)))))
Гость
3 декабря 2019, 12:14
«Повезло» Васе , будет лавку греть в Магнитке !
Гость
3 декабря 2019, 18:38
Гость, полировать!!!!!!
Гость
3 декабря 2019, 12:09
Очередная ошибка руководства! рыба гниет с головы ! Васе удачи!
Гость
5 декабря 2019, 09:57
Видгоф, вали уже!
Гость
3 декабря 2019, 12:04
Вася в этом сезоне потерял свою бронзовую игру. Магнитогорск для Демченко - это шанс найти стабильность и вырасти. А «Трактор» освобождает место первого номера. В ближайшие годы там могут оказаться: Сухачев, Горбунов, Подскребалин и другие молодые воротчики. Пусть играют, Вася тоже когда-то пробивался из МХЛ и у него получилось.
Гость
3 декабря 2019, 14:48
Галимова же взяли на первый номер.
Гость
3 декабря 2019, 12:02
Зайдите на сайт КХЛ, главная новость дня-« Сможет ли Трактор оттолкнуться от дна в Уфе?!» 😂😂😂
Гость
3 декабря 2019, 12:02
Василий найдет свою игру еще.
Гость
3 декабря 2019, 11:57
Только удачи земляку. Тащил как раньше а(
Перемены к лучшему
Вася, красавчик и любимчик всех болельщиков! Может в Металлурге подтянется, или в НХЛ заберут...Васе удачи, все к лучшему!!!
Гость
3 декабря 2019, 11:58
KlushkaStarushka, да конечно в НХЛ, там играть то некому :))
Гость
3 декабря 2019, 11:54
Отличная возможность для Стаса и Васи перезагрузиться, но все же грустно
Гость
3 декабря 2019, 11:54
Были чудо-вратари Себастьен Карон и Данила Алистратов. Почему их не подписывали?
Гость
3 декабря 2019, 16:44
"Ветеран" вне конкуренции )))
Гость
3 декабря 2019, 11:53
Классным вариантом было бы поменяться майками с Амуром, всей командой. Трактор играет за Амур, а Амур за Трактор. Результат будет как с рокировкой вратарей около нуля , зато движухи ! Плюс у менеджмента к ладошкам от такого купи-продай нормально бы прилипло.
Гость
3 декабря 2019, 11:53
вася, тебе тоже удачи и побед!
Гость
3 декабря 2019, 11:53
Вася, спасибо и удачи! Жизнь действительно продолжается
Гость
3 декабря 2019, 11:53
Жаль расставаться, но Трактору нужен плов...
Гость
3 декабря 2019, 11:55
Гость, Вы о чем? Трактор последняя команда Востока, какой плов? Все уже закончилось, чудес не бывает
Гость
3 декабря 2019, 11:57
На Сухачева Надежда...лишь бы не сглазить!
Гость
3 декабря 2019, 11:59
Колбаса твоему Трактору нужна
Гость
3 декабря 2019, 11:53
Очень надеюсь, что этот переход Василия Демченко даст ему возможность расти в профессиональном плане.
Конкуренция с другим Васей - Кошечкиным - это даст толчок Демченко для улучшения игры.
Гость
3 декабря 2019, 11:54
очень рад тому что по заслугам забрали с драфта отказов в клуб КХЛ
Гость
3 декабря 2019, 11:55
жизнь не стоит на месте, чтобы совершенствоваться надо выходить иногда из зоны комфорта
Гость
3 декабря 2019, 11:56
Вот прям точку Вася тут закис!
Гость
3 декабря 2019, 11:52
Васе удачи! Всё меняется, не вечность в одном месте же играть
Гость
3 декабря 2019, 11:52
Посмотрим на дальнейшую игру Галимова и Демченко. Только эта игра рассудит всех болельщиков...
Гость
3 декабря 2019, 11:52
Удачи и Васе, и «Трактору». От ролика аж в груди защемило
Гость
3 декабря 2019, 11:55
даже слеза навернулась...
Гость
3 декабря 2019, 11:55
Будто птенца из гнезда выпустили
Гость
3 декабря 2019, 11:56
Прям до слез
Гость
3 декабря 2019, 11:51
Вася, хороший парень! Жаль, что в этом сезоне не помог команде(((
Гость
3 декабря 2019, 11:55
Играть всей команде надо, а не только Васе!
Гость
3 декабря 2019, 18:46
Гость
3 декабря 2019, 11:55
Играть всей команде надо, а не только Васе!
Гость, а где вы видели ,что Вася играл!!!’ Между ног пропускал ,только и всего!!!!
Гость
3 декабря 2019, 11:46
вообще то коней на переправе не меняют
Гость
3 декабря 2019, 11:45
Вася нормальный был воротчик. Команда не тянет и менеджеры. Борис Видгофыч и прочие причастные будут локти потом кусать
Гость
3 декабря 2019, 11:48
Гость, их это не парит, и вообще с их деньгами уже давно ничего не парит
Гость
3 декабря 2019, 11:52
Локотки покусывать они могут только из-за денег, но с этим пока все в порядке.
А таких васей в их жизни было...
Гость
3 декабря 2019, 11:43
Хотел порадоваться за парня, но не вышло. Из одной газовой камеры в другую перебрался... Наверное, патриот Южного Урала. Или в "Сочи" не берут.
Гость
3 декабря 2019, 11:43
Деревенская клоунада продолжается, шило на мыло, носки на трусы! Чтобы купить что-то не нужное, нужно сначала продать что-то не нужное!
Гость
3 декабря 2019, 11:46
Гость, Уральская селекция !
Гость
3 декабря 2019, 11:35
УДачи, Вася! докажи им, чтобы они пожалели потом, что тебя отпустили
Достижения
Свой среди своих