Комментарии к публикации «Несмотря на обилие моментов»: челябинский «Трактор» проиграл в выездном матче в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ183
Гость
3 дек 2019 в 21:47

Что с Сухачевым? Серьезная травма? Только парень команде надежду дал. Галимов прям видно было, что морально не готов был на лёд выходить.
Хотя его пропущенную просто затолкали в ворота, где защита была???

Гость
3 дек 2019 в 21:48

Страшный сон нападающего: не забрасывать в пустые ворота, не попадать по шайбе рядом с пустыми воротами

Гость
3 дек 2019 в 21:48

О золотой миллиарда в деле

гость
3 дек 2019 в 21:48

Видгоф уйди пожалуйста, не позорь Трактор и Челябинск

3 дек 2019 в 21:48

Как сказал один комментатор статьи с Чемпа, "зеленые привязали к ноге трактора еще один шлакоблок,чтобы на дне ему уютнее было"))))

Соня Г.
3 дек 2019 в 21:49

Миленькие, все на тоненького, плачу...
И вроде не упрекнуть, но почему так мало забили?

Гость
3 дек 2019 в 21:49

И чем Сукачёв лучше Димченка

Комментатор КХЛ
3 дек 2019 в 21:49

Как верно заметили комментаторы на канале КХЛ ТВ, моментов много, но в эти моменты надо попадать или в ворота, или по шайбе 🤷🏼‍♂️

Гость
3 дек 2019 в 21:50

Каждая игра в ожидании чуда, чуды через раз(((

Гость
3 дек 2019 в 21:50

Опять одни Леги тащат...

Гость
3 дек 2019 в 21:50

Не забиваешь ты, забивают тебе

Гость
3 дек 2019 в 21:51

Игра забывается, счёт остаётся(((

leo
3 дек 2019 в 21:51

Как часто бьют судей в хоккее? Ну что за война против Трактора от КХЛ? Ну как так, куда смотрят полосатые столько грязи простили зеленым, сорвали голевой момент и так активно свистели против Трактора? Почему эти идиоты только мешают игре, даже порой не совсем ясно они на свои ставки наигрывают или дань руководству лиги тащат? Просто какая-то чепуха... Играли не после перерыва а после запоя, все опять провалили...

прокурор
3 дек 2019 в 21:52

Такого позорища я еще в своей жизни не видел. Всех в отставку! Деньги всем вернуть в кассу!!!

Гость
3 дек 2019 в 21:52

Не сказать, что плохо сыграли. Моменты были..... счёт на табло

Гость
3 дек 2019 в 21:52

Вы ещё верите?

Гость
3 дек 2019 в 21:54

мы не шутим, когда говорим про кубок

Гость
3 дек 2019 в 21:56

На обилие чегооо? Моментов? Стыдоба

Гость
3 дек 2019 в 21:56

Сколько можно позорить Челябинск!?
БВ - в отставку с бандой

Эксперт
3 дек 2019 в 21:57

1. Непонятная ситуация с вратарем Владиславом Сухачевым. Насколько серьезна его травма?
Как покажет себя в дальнейшем дебютировавший в "Тракторе" с конца второго периода Станислав Галимов?

2. Что случилось с Кравцовым?
Его в начале третьего отрезка встречи заменил Егор Степанов.
То ли у Виталия травма, то ли коуч недоволен его игрой?!

3. Очень многого ждали от Никиты Щербака. Пока эти надежды форвард не оправдывает.

4. Кроме состава легионеров, поддержать "Трактор" ГОЛАМИ некому. Эпизодически блеснет то один, то другой форвард. Не более.

5. Тройка "острых козырьков" Кручинин - Шаров - Кравцов получила много авансов со стороны болельщиков.
Однако...

6. Если три домашних матча с нижегородским "Торпедо", ЦСКА и тем же "Салаватом Юлаевым" клманда провела на кураже, то сегодня в Уфе не было столь много эмоций....

7. Очень много нарушений в простых ситуаций, за что судьи отправляют в штрафной бокс, а соперники забрасывают шайбы.

Гость
3 дек 2019 в 22:00

Раньше хоть хоккеем Ч выделялся. А сейчас? Мдаааа

Цуканов
3 дек 2019 в 22:01

Алексей прислушайся к Челябинцам, убери Фидгофа, поставь профессионала Назарова ! он научит или заставит в хоккей играть😎

Гость
3 дек 2019 в 22:02

В этом году трактор дно кхл!

Гость
3 дек 2019 в 22:06

Очень слабая игра. Вратари не спасают, защита стоит и смотрит, не помогает вратарям, в нападении только первое звено.

Видгоф, ты добился, чего хотел, уходи теперь, вражина!

Гость
3 дек 2019 в 22:06

Видгоф должен отчитаться за на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
3 дек 2019 в 22:07

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 30 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

St_
3 дек 2019 в 22:13

Это уже не интересно.

Гость
3 дек 2019 в 22:15

Текслера нашего по ходу обувают 100 пудов бабки на след сезон уже просят

3 дек 2019 в 22:22

Видгоф, уходи!

Гость
3 дек 2019 в 22:23

Имея десятый!!!!!!!!! бюджет в лиге Трактор идёт на последнем месте.
Куда идут деньги? Видгоф, ты почему ещё не ушёл по собственному?🍾

в в п
3 дек 2019 в 22:23

трактору необходимо с его руководством поиграть в другой лиге а здесь только юрзинова жаль - на трактор раньше ходил на каждый мачт а сейчас нет противно и т к................................ пора в другую лигу.............. ждем вас у нас в кхл т е кулуевская и здесь вы будете худшими ...... хе хе у хаха у хаха

Гость
3 дек 2019 в 22:24

Соберитесь, трактористы!!! Нужны очки, отступать некуда!

Гость
3 дек 2019 в 22:25

Ну поменяли Васю и чо

Гость
3 дек 2019 в 22:26

Видгоф вон!

Гость
3 дек 2019 в 22:27

Текслер это позор!

Гость
3 дек 2019 в 22:29

А они когда-нибудь выигрывали? Где можно статистику посмотреть?

Гость
3 дек 2019 в 22:30

Острые козырьки, где голы? Языками только умеют в шоумены пусть идут...

Челябинский эксперт
3 дек 2019 в 22:34

Салават Юлаев vs Трактор I 5:2

Уфа берет реванш за поражение 2:4 в Челябинске. О чем можно сказать?

▪️ О травме Владислава Сухачева, характер которой станет известен позже. Если это пах, то рецидив. И это очень плохо и надолго.
▫️ О том, что впереди создано было прилично. Будь точнее хотя бы Виртанен, Гика и Шаров, имевшие стопроцентные моменты, все могло пойти по иному сценарию.
▪️ О том, что Уфа как раз эти свои моменты реализовала и победила сегодня заслуженно. «Салават Юлаев» вышел прерывать четырехматчевую серию поражений и сыграл как надо.
▫️ О том, что системные проблемы не отлаженной к декабрю обороны все чаще бросаются в глаза. Если их удаётся нивелировать за счёт настроя, самоотдачи и фарта, «Трактор» побеждает как в случае с матчем против уфимцев дома.
▪️ До зоны плей-офф те же 10 очков.

гость
3 дек 2019 в 22:55

При Дубровском строили Конгресс холл👍, а при Тексере строили команду Чемпиона и обладателя кубка Гагарина😠😭

Сергей
3 дек 2019 в 23:11

Господь Бог наказал за Демченко. Проигрывайте и дальше, чем больше, тем лучше.

Гость
3 дек 2019 в 23:27

А я господин Видгоф, агрументированно писать письма умею. И то что вы банкрот в 1,5 миллиарда и какая у Вас мотивация была стать директором трактора была. Ждите ответа от кремлин.ру И почему именно хоккеисты живут в Вашей гостинице. И как Николишин сказал набрали самую слабую селекцию, да такую, что другие клубы этих игроков не брали. Ждите, пришло время отвечать!

Адольф
4 дек 2019 в 00:09

Надо мной надругались в Уфе, сразу после мачта, но я не был против!

Гость
4 дек 2019 в 05:10

Днищенская команда и болельщики такие же

Гость
4 дек 2019 в 06:49

Трактор без плей-офф никогда не оставался ! А ещё медали позатот сезон взяли в КХЛ и молодежке .
Боря , ты обещал Кубок татарина .
Полистай историю своих объявлений .

Гость
4 дек 2019 в 06:58

Распила денег через агентов как раз при магнитских не было . Там другое . Они двух своих тащили , было такое . Фигня жизни . Результат давали . Теперь его нет . ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО. Уже не уйти . Уж ллучше медали сеничева чем так

Житель.
4 дек 2019 в 08:30

Последнее место в лиге - это ПОЗОР для Челябинска!
Всё руководство не медленно нужно разогнать ,
хоть как то аргументировать проваленный сезон.

Гость
4 дек 2019 в 08:58

Сухой нулевой Кравцов нулевой Шаров никакой играет только 1 пятерка на этом в 8 не попасть

Гость
4 дек 2019 в 09:07

С какой стати у нас из бюджета тратятся деньги на спортивную команду? Пусть их содержат болельщики!

Гость
4 дек 2019 в 09:44

Верни Назарова на лёд и он победу принесёт!

Гость
4 дек 2019 в 10:40

Автор статьи, иди в школу учить русский язык.

Гость
4 дек 2019 в 12:06

А где Демченко? А нету его. Профукали. И кто виноват? Кто профукал?