Комментарии к публикации «Трактор» на выезде уступил «Нефтехимику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ207
Эксперт
6 дек 2019 в 00:05

Нефтехимик Нижнекамск - Трактор Челябинск. Итоги

1. Челябинцы играли агрессивно, остро, с отличным настроем.
Бились до последних секунд игры.

2. По-прежнему у "Трактора" очень много невынужденных удалений.
А игра в меньшинстве не позволяет такой роскоши...
Впрочем, большинство также не на должном уровне.

3. Вратарская проблема - бич "Трактора". Галимов не выручал...

4. Яркая игра челябинской команды, но вновь без набранных очков.

Гость
6 дек 2019 в 00:05

Теперь не то что кубок Гагарина или плей-офф, с последнего места уйти будет проблематично!

Ку Ку
6 дек 2019 в 00:05

Раньше по 2 пропускали!
Теперь по 6 шайб!!!

Гость
6 дек 2019 в 00:05

Какие надежды? Это не хоккей! Челябинску и его жителям не нужна такая команда!
Это не хоккеисты а балерины!

Гость
6 дек 2019 в 00:06

Опять одни леги тащат...

Гость
6 дек 2019 в 00:06

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 36 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

Боря В-ф
6 дек 2019 в 00:06

Не ,ну так то почти разгромили соперника в очередной раз! Судьи виноваты ! Трактор - 3 кубка за 10 лет! Все по плану! Моментов много,можно сказать ,что по моментам выиграли! Так как у Трактора лучшая хоккейная школа,то КХЛ должна изменить правила и по этому показателю всякий раз присуждать Трактору победы!

Гость
6 дек 2019 в 00:06

Видгоф должен отчитаться за на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
6 дек 2019 в 00:06

Что с Сухачевым? Серьезная травма? Только парень команде надежду дал.

Гость
6 дек 2019 в 00:08

Видгоф подписывал всех этих игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

Гость
6 дек 2019 в 00:08

Рецепт побед простой, забивать больше, чем забивают тебе. Ребятам удачи, все лучше чем 1:2

Старый болельщик
6 дек 2019 в 00:08

Давно нужно спросить с видгофа.Куда тратятся тратятся миллионы?Где результат?

Гость
6 дек 2019 в 00:08

Работать над удалениями надо.... нужно брать мг и сибирь

Гость
6 дек 2019 в 00:08

Не забиваешь ты, забивают тебе

Гость
6 дек 2019 в 00:09

6 шайб... много, нужно удучшать оборону, трактористы!

Гость
6 дек 2019 в 00:10

Текслер, прими меры уже! Назначенное тобой руководство заботится только о своем обогащении и гробит команду.

Гость
6 дек 2019 в 00:10

Родные, вы в плоф не хотите??? Соберитесь же!!! Вся челяба за вас

Гость
6 дек 2019 в 00:11

Вася Демченко открыл бутылку шампанского и сказал « YES”! 😂😂😂

Гость
6 дек 2019 в 00:11

Даже бубенцы Гудим не в силах помочь, о боги

Гость
6 дек 2019 в 00:11

Текслер, ну какой из тебя президент клуба? Уйди. И забери с собой своих дружков-дилетантов. Хвати бездарно тратить бюджет.

Гость
6 дек 2019 в 00:13

Игра забывается, счёт остаётся(((

Гость
6 дек 2019 в 00:14

Болельщикам трактора такой хоккей нравится. Почитайте комменты на чемпионате и аллхоккей!

Гость
6 дек 2019 в 00:19

Ребята!!! Очки нужны!!! Такие моменты создали и просрали!!!

гость
6 дек 2019 в 00:25

Вид-гоф мо-ло-дец, Вид-гоф мо-ло-дец, Текс-лер кра-са-ва. Сектор А, кричалка... Эх, жаль, нет Сектора А. ВИД-ГОФ МО-ЛО-ДЕЦ. Кубок в кармане. УРА!!!

болельщик
6 дек 2019 в 00:29

Урааа! Опять проиграли! Молодцы!

Гость
6 дек 2019 в 00:31

Почитайте комменты на Ютубе, там многие за Видгофа горой. Видимо засланные казачки. И на аллхоккей есть такой же товарищ с ником - инфузория.

Гость
6 дек 2019 в 00:32

Не уступил а проср..л как всегда

Гость
6 дек 2019 в 00:34

Когда закрывают этот трактор?

Гость
6 дек 2019 в 00:34

Ну игра была бодрая, обидно, что проиграли!

Гость
6 дек 2019 в 00:52

Хлеб - забитые полки в магазинах с красными ценниками. Зрелища - футбол, хоккей, олимпиады, ДНК-передачи и т.д.

Спящий старец
6 дек 2019 в 00:52

Мощная игра, качели в обе стороны. Побеждать могли, не хватило малости в конце. Язык не повернутся сказать, что ребята не играют.

Старый болельщик
6 дек 2019 в 01:32

"Трактор уступил Нефтехимику и т.д." Эти сообщения уже давно стали привычными.Бовид занимался бы своими авто и гостинницами.Хватит осваивать миллионы в хоккее.С таким руководством команда вылетит из КХЛ.Болельщикам остается только выбросить абонемент в урну.

Гость
6 дек 2019 в 01:44

Да просто надо в межсезонье набирать в команду настоящих звёзд хоккея. А не всяких лентяев . И тогда трактор будет выигрывать

Даши Улымшвили
6 дек 2019 в 01:46

Понравилось, как Меньшиков нахлобучил страуса из Нефтехимика. Но удалили Меньшикова, насколько я понял, за другое - пытался выбить накрытую шайбу у вратаря. А то, что нахлобучил - это нормально, красиво и технично.
Стали заметны какие-то проблески, а иногда и элементы, командной игры у Трактора. Но, видимо воодушевлённая этими проблесками команда стала вести себя вальяжно. Прям как давно устоявшаяся на Олимпе команда-профи, а не команда, делающая свои первые шаги в большом хоккее. Рано, рано Трактору из себя строить коллективного Роя Джонса. Отсюда - все эти пасы, то левой, то правой, но одной рукой. Если двумя руками не получается взаимодействовать, то про одну и говорить нечего.
Такое поведение говорит об отсутствии должной командной дисциплины. В целях борьбы за повышение дисциплины будет нелишним вспомнить такой метод воспитания, как децимация (легионеры знают, о чём речь), в её, конечно, упрощённом варианте, а именно: на утро, после игры, каждого десятого игрока, по жребию, пороть сыромятной плетью силами других игроков, из расчёта по 100 ударов на нос.
А в целом, видно оживление в игре и стремление хоть и проиграть, но красиво. Это радует, как и настроение в игре. Огорчает, что в очередной раз провалили середину игры. Децимация позволит излечить и сей недуг.
До сих пор непонятно, с какой целью обменяли Демченко на Галимова и чьей была идея этого ченджа.

Гость
6 дек 2019 в 06:18

Борю в зиндан и на выход! Как там текслер в спячке?

Гость
6 дек 2019 в 06:20

Команда дно

Гость
6 дек 2019 в 06:20

Текслер расписался в своей беспомощности и не Компетенции!борю на мыло! Позоря!

Гость
6 дек 2019 в 06:22

Разобрал Чтз теперь трактор это видгоф! Степлер продолжает бездельничать!

Гость
6 дек 2019 в 06:24

Поборник губернатор возглавил клуб трактор отбросил его на последнее место , никак не уберёт бестолкового видгофа?!

Гость
6 дек 2019 в 06:28

этому составу надо кнут и палку а Юрзин не такой поэтому никакой 8 не будет Скудра это понимал очнитесь уже о каком улучшении пишите

Гость
6 дек 2019 в 06:29

Позор текслеру

Гость
6 дек 2019 в 07:07

Завтра очередной заголовок - трактор проиграл металлургу. Буднично. Стандартно . Предсказуемо . Противно !

Гость
6 дек 2019 в 07:34

А зачем нам такой Трактор? Не хотят играть-пусть идут на завод!

Гость
6 дек 2019 в 08:25

Позвоните Текслеру! Доколе!?

Гость
6 дек 2019 в 08:39

Заключать контракт с Галимовым , очередная БОЛЬШАЯ ошибка!! Интересно. кому это выгодно?

Гость
6 дек 2019 в 08:48

Дети, поднимите руки, кто ещё хочет на это кино.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 09:00

На эмблеме трактора, где медведь перегрызает клюшку вместо клюшки надо пририсовать чупа-чупс и соответственно исправить мимику медведя. Таким образом эмблема трактора будет соответствовать деятельности клуба, как в спортивном смысле так и в смысле финансирования, т.е. сосание из бюджета.

Гость
6 дек 2019 в 09:03

Трактор дно кхл!!!

Гость
6 дек 2019 в 09:13

Разнос котовой трахтору когда?😂

Гость
6 дек 2019 в 09:16

Хватит содержать за счет бюджета этих бездельников! На 1 млрд. можно платить зарплату 1,5тыс человек около 50 т.р. в месяц. У нас что проблем нет ни в коммунальной сфере, ни в образовании, ни в медицине?

Гость
6 дек 2019 в 09:21

В команде надо срочно менять менеджеров и тренерский состав. Из игроков ещё можно команду сделать, но не с этими руководителями. Губернатор, вникни в суть проблемы.