31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
7 дек 2019 в 19:11

Трактор в этом году дно кхл!!!

Гость
7 дек 2019 в 19:12

Вася, бывший номер 94 не зря вышел. Помог проиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:12

Почём сей спектакль?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2019 в 19:12

дали команду селу ...проиграть ( ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:13

Две унылых команды

leo
7 дек 2019 в 19:13

Красавцы, хорошо отдохнуть сытно покушать и в новый бой! Молодцы! Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 19:13

Отлично играли!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:14

Спасибо металлургу, 3 периода бросать точно во вратаря ! Вася Демченко, красава- «мы одна команда!»Мозякин мастерски пропустил игру, Кошечкин вспомнил,что забыл отключить утюг и ушёл. Всем спасибо, отдельное человеку «Т»,за звонк господину «Р». Ура 😀 !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:14

Урррааа!!! Победа!!!

Сергей
7 дек 2019 в 19:14

Чисто проплаченная договорная игра. Позор.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 19:14

Матч был не самым бодрым, но трактор взял своё!!!

7 дек 2019 в 19:14

Вот и первый гол Васе от бывших своих, в первой игре... Эх, Вася, Вася

7 дек 2019 в 19:15

Жаль в этот раз без махача))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:15

Там наркоту подкинули игрокам болельщики которую ОМОН не нашел. Ждем сорок поражений подряд. Давайте ребята не подведите, Челябинск как самое дно.

Гость
7 дек 2019 в 19:15

Карлин - красава!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 19:15

В этот раз даже удалений немного было

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:16

Ну хоть какая-то польза от Демченко.

ОТВЕТИТЬ
Дональд Трамп - президент России
7 дек 2019 в 19:16

демченко был послан из трактора в магнитогорск чтобы пропустить там как можно больше.

7 дек 2019 в 19:16

Честно, люблю матчи уральского дерби

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:16

Отличный валидооольный матч!!!! Кошка стоял, наши оборону наконец то держали! Спасибо, Вася!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:17

Вот могут же могут, каждый матч бы так!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 19:18

У обеих команд были проблемы с реализацией моментов

Гость
7 дек 2019 в 19:19

😂😂😂лыжи, водка, помидоры, а не хоккей

Гость
7 дек 2019 в 19:22

там где Вася там "победа"

Гость
7 дек 2019 в 19:23

Видгов красава! Я не из сектора А, гражданин Челябинска. Читаю новости, задержали болел. Васю поставили, пропустил гол. Клоунада согласитесь.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
7 дек 2019 в 19:23

"Металлург" Магнитогорск - "Трактор" Челябинск. Итоги

1. Первая победа "насухую" в гостях. Да еще в Магнитогорске! К тому же в "южноуральском дерби".

2. Первый "сухарь" Ивана Федотова в "Тракторе".
Вторая победа "на ноль" челябинцев в сезоне.
Первая в Ч над нижегородским "Торпедо" (4:0). В воротах играл Владислав Сухачев.

3. Вторая шайба подряд Руслана Карлина в нынешнем сезоне.
Победная на этот раз!

4. Команда "Трактор" в целом сыграла как команда!

5. Хоккеисты сурового города Ч не имеют права опускать руки!
"Трактор" вперед - Плей-офф ждет!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 19:27

Как по мне, вполне неплохо-о выступили!

ГОСТ главный
7 дек 2019 в 19:27

Так играли, так играли они. Что я пол игры проспал))) с победой, че

Гость
7 дек 2019 в 19:30

кто-то на ставках денег поднял...

Гость
7 дек 2019 в 19:31

На кого в суд подать за испорченный отдых?

Гость
7 дек 2019 в 19:33

С победой.
А видгофа на мороз!Срочно!

Гость
7 дек 2019 в 19:33

Хорошая игра

яяя
7 дек 2019 в 19:34

Как будто никто не догадывается,как они выиграли...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 дек 2019 в 19:34

Был я на этой игре, но саму игру видел мало, так как развлекался с канфетами Красный Багатырь, под трибунами.

Гость
7 дек 2019 в 19:36

Для полной картины, нужно было Мозякина за Трактор выставить. Театр одним словом ....

Гость
7 дек 2019 в 19:39

Не бойцы!

Гость
7 дек 2019 в 19:40

Было видно, что обе команды играли осторожно

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
7 дек 2019 в 19:42

Договорняк 200%

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:46

Нормальные люди туда не пойдут.

Эксперт
7 дек 2019 в 19:47

"Металлург" Магнитогорск - "Трактор" Челябинск. Итоги

1. Первая победа "в мокрую" дома. Да еще в Магнитогорске! К тому же в "южноуральском дебри".

2. Иван Федотов любит есть сухари в "Тракторе".
Двадцать Вторая победа "на десять" карталинцев в сезоне.
Первая в Ф над вышегородским "Торпедо" (4:4). В воротах играл Владислав Третьяфк.

3. Вторая шайба подряд Руслана Карелина в нынешнем сезоне.
Победная на этот раз!

4. Команда "Трахтыр" в целом сыграла как команда!

5. Хоккеисты вонючего города Ч не имеют права опускать руки!
"Трактор" назад - Плей-офф не ждет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:53

В третьем периоде, кто-то со скамейки запасных крикнул Кошечкину -« Вася у тебя смс с номера 900 пришёл , там какие-то цифры!» и он покатился к банкомату :)

7 дек 2019 в 19:55

Были моменты, можно было сыграть лучше!

гость
7 дек 2019 в 20:10

Ну на конец эти "трактарюги" обыграли мартеновские печи

Гость
7 дек 2019 в 20:24

Не хоккей. А предновогодний корпоратив🎄🍾🍾

Алкаш
7 дек 2019 в 20:30

» со счётом 1:0
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
ТОЛЬКО В КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ!💩

Гость
7 дек 2019 в 20:30

А вот интересно, какую премию теперь Демченко выпишут?

ОТВЕТИТЬ
абв
7 дек 2019 в 20:41

Смешно и жалко выглядят эти потуги 😂 - и договорная игра и купленные комментарии в пользу Трактора

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 20:44

А что за событие то такое ?
Что произошло ?
Одни дармоеды другим даромоедам сколько то там резиновых кругляшей закатили ?
А высокие интеллектуалы на это смотрят и слюни пускают ...
А чего шумим то ?

Гость
7 дек 2019 в 21:27

Давно уже не смотрю российский хоккей, перешел на просмотр матчей НХЛ. Там играют лучшие игроки мира - шведы, наши, канадцы, финны, американцы, чехи, словаки, немцы...
Страстная борьба, высокий темп с первой до последней секунды.Результативность: в КХЛ больше 3-х шайб за игру забивает только "Ак Барс", в НХЛ - 14 команд. Любой аутсайдер может обыграть любого лидера.Никакого календаря "в интересах сборной", все - для зрителей и болельщиков.Пополнение команд по принципу "слабым - лучших молодых" , никаких "газпромов" и "роснефтей" для столичных и "макфы" для провинциалов.
А на эту тягомотину по коллективному освоению федерального и областных бюджетов смотреть тошновато. Уныло и безрадостно, как и все, за что берутся кгб и кпсс под новыми названиями.

ОТВЕТИТЬ