7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

9 дек 2019 в 22:00

Два года не хожу на арену. А в этом сезоне даже по ТВ не смотрю. Не на тех людей текслер ставку сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:01

Отыграли на "ну пойдёт"

ОТВЕТИТЬ
крисли
9 дек 2019 в 22:02

Долго ещё будут разворовывать Трактор?

Комментатор
9 дек 2019 в 22:03

Фанаты виноваты. Эта новость уже давно перестала быть новостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:04

Были моменты, которые я вообще не понял! Передачи в никуда и тд

Гость
9 дек 2019 в 22:05

Когда вылетят то уже?

крисли
9 дек 2019 в 22:05

Заберите уже у Герасименко микрофон, пол игры ее визги слушать нет сил

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
9 дек 2019 в 22:08

руководство на мыло

Гость
9 дек 2019 в 22:09

Им и дополнительные премиальные уже нафиг не нужны. Совсем трактористы обленились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:09

Любим помним скорбим

Гость
9 дек 2019 в 22:09

Поддерживаю бойкот, на арену не хожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:10

Текслер, ты не президент, тебе плевать на команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:12

Главное встать "

Женя Иванов
9 дек 2019 в 22:17

Кента видгова , в губернаторах, вижу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:20

команду разогнать, а арену Трактор отдать для детей фигуристов и проведение ледовых шоу.

Тракторист
9 дек 2019 в 22:40

Хорошо играли, немного не получилось. По сути равные команды, но удача была на стороне гостей. Увы, так бывает... Спорт - есть спорт. Верим в команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:41

Когда снимут Видгова?

ОТВЕТИТЬ
GUEST
9 дек 2019 в 22:57

А вы друзья как ни садитесь - все в хоккеисты не годитесь! В то время как дети страдают от раковых заболеваний...

Гость
9 дек 2019 в 23:12

Вот и кончилась победная серия

Гость
9 дек 2019 в 23:26

Отмывание денег, вот и все!!!

Болельщик
9 дек 2019 в 23:28

Надо менять 85%команды. Сухачёва оставить и ещё одного надёжного ! С тем составом лутьше бы играли и с Юрзиновым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:58

Вот у Сибири организация игры и в атаке, и в обороне! Все игроки знают где должны находиться и что делать. А у Трактора - хаос. Хотелось бы услышать в интервью с игроками Трактора о чем они думают во время игры. Самое плохое в игре Трактора - это отсутствие паса. Хороший пас - это в большей степени работа головы ( глаза, мозг), а потом - рук, ног.

Гость
10 дек 2019 в 00:02

А что, когда-нибудь выигрывали? Где можно статистику увидеть?

Гость
10 дек 2019 в 00:25

Позор тексплера или степперу!

Гость
10 дек 2019 в 00:26

Гоните видгофа!

Гость
10 дек 2019 в 00:36

#борисуходи

Гость
10 дек 2019 в 00:45

Задачка для ученика первого класса, если не подготовительной группы в садике.
Результата нет. Поменяли игроков. Поменяли тренера. Поссорились с болельщиками. Но результата как не было, так и нет. Кого осталось поменять? Правильно. Видгофа и его сподвижников. Другие варианты все уже испробованы.
Доступна ли эта задачка для решения Текслеру? Наверняка доступна. Так почему же до сих пор нет решения?
Здесь может быть вот, что. Мы на самом деле не знаем, какую задачу ставил перед Видгофом Текслер. И потому вполне возможно, судя по самоустранению (бездействию) Текслера в сложившейся ситуации, что задача была поставлена - развалить Трактор подчистую. И вот как раз с этой задачей Видгоф успешно справляется, а Текслер испытывает внутреннюю радость от того, что не ошибся в своём выборе.
Пользуясь случаем, хочется напомнить Текслеру, что Банное - это не Челябинская область, это Башкирия (Башкортостан). И выступая губернатором в Башкортостане, в Банном призывать гостей и участников соревнований быть в НАШЕМ регионе как у себя дома и рассказать потом всем, как у нас здесь хорошо,- очень смешно, если не глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 00:47

А кто нами правит? А-а?

Дональд Трамп - президент России
10 дек 2019 в 02:04

их опять поимели и это замечательно!

Vi-King
10 дек 2019 в 03:51

В прошлом году никто не мечтал, что трактор обгонит Магнитку и догонит Автомобилист. В этом году он обогнал их со свистом...., то что не в ту сторону обгонял это мелочи. Да не переживайте Вы так, они рулят и пилят как хотят наплевав на Вас. Отсюда Вывод - это их клуб, город, область и страна, а не Ваша. На вас плюют неоднократно, а вы им свое мнение.
Трактор повторит подвиг ФК Локомотив (Челябинск) 1987 года, если кто помнит такой. Мало кто знает, что ФК Локомотив "Челябинск) погружался на дно второй лиги несколько лет. Одним из последних тренеров был Знарок (отец экс тренера сб. РФ по хоккею). Ну нет в Челябинске большого футбола, кто то переживает по этому поводу? Все эти хоккейные и футбольные проекты это политические проекты по поддержанию имиджа ЕР. Это не тот спорт, который был 30 лет назад, когда спортсмены были из соседнего подъезда. Тогда чего переживать то?
Мир Вам!

конь в пальто
10 дек 2019 в 04:56

Ох, если бы это было единственной проблемой Челябинска. Город с каждым годом пробивает всё новое и новое дно, люди бегут отсюда кто куда, здесь скоро останутся одни доходяги-алкоголики и наркоманы и так называемые "приезжие". А вы все о хоккее своём переживаете.

Гость
10 дек 2019 в 06:10

Как бы из кхл не вылететь / вот будет позор для хоккейной школы трактора

Ну На
10 дек 2019 в 06:16

Трактор - ярчайший пример деградации городской и областной властей. Пилим не останавливаясь! Да Ну На...

Гость
10 дек 2019 в 07:13

Да пора уже распустить этот балаган, сколько можно уже.

Гость
10 дек 2019 в 08:04

Сколько можно на бюджетные деньги содержать этих бездельников! Один миллиард рублей это з.п. в 50 т.р. для более чем 1,5тысяч человек. Нам что 1.5 тысячи учителей помешают, врачей, тренеров? 1,5 тысячи человек снег лопатами уберут и тачками за город вывезут. Вместо этого мы смотрим возню десятка потных мужиков на искусственном льду. Если это болельщикам так интересно то пусть болельщики это и содержат, а из бюджета им ни копейки! При любом результате.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
10 дек 2019 в 09:05

А ваш трактор в чего играет то? Эт футбол или хоккей? А то мы первый раз за такую команду услышали! У нас в Москве за неё не курсах! Сельская поди бригада какая нибудь.... Короче, привет из Москвы - столицы спорта России!!!

ОТВЕТИТЬ

С - стабильность

Гость
10 дек 2019 в 09:26

Позорище!!! Командного духа нет... Себя мучают и нас...

10 дек 2019 в 09:38

Ох и клоуны хронические.

болельщик
10 дек 2019 в 09:39

Видгофа убрать
Текслера следующего !!!

Гость
10 дек 2019 в 09:41

Смысл тогда менять тренеров и т.д если не чего не меняется!!!!тут дело не в тренере

Валера
10 дек 2019 в 09:46

Лузеры до мозга костей

Гость
10 дек 2019 в 10:09

Театр Видгофа и Усачёва....

Гость
10 дек 2019 в 10:10

Вновь предлагаю примите меня главным тренером "Трактора со средней зарплатой по Челябинской области и будут вам победы, место в впервой пятерке гарантирую. Одно условие у игроков такая же зарплата, как у тренера, премиальные от количества зрителей и побед, но не выше средней по Москве.

лёня
10 дек 2019 в 10:12

нафига написали текст на 2 страницы, поражение и есть поражение.

гость
10 дек 2019 в 10:13

Видгофу большущий привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:59

Денег ! Ещё денег ребятам !!
И все пойдёт !!
Ну что, нам денег жалко что ли на святое дело !?
Не будем жлобами ! Добавим !!!
Бюджет переживет ...

Житель.
10 дек 2019 в 17:13

ХА-ХА-ХА - это не новость
А закономерность))))))