4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
11 дек 2019 в 13:31

"Свобода слова и нет запретных тем!"
Это в путинской России ? Старт-ап кгб-фсб по выявлению недовольных и несогласных?

Гость
11 дек 2019 в 13:40

Написал коммент, что это провокация спецслужб - его тут же забанили. Или "Свобода слова и нет запретных тем - это только про "Трактор"? Такая себе хоккейная свобода слова.

Гость
11 дек 2019 в 14:31

Поглядим. Вопрос свой отправил

Гость
11 дек 2019 в 16:30

При чем здесь спецслужбы...?!!! Болеем за родную команду! Удачи проекту!

???
11 дек 2019 в 16:47

Что твориться с командой в этом году? Почему всем подряд поигрывают и руководство бездействует!! Я ржу с игры этой ни Трактор а кучка недохоккеистов

Гость
11 дек 2019 в 18:26

Какие команды! Доходы реальные падают 6-й год!
Такой хоккей мне не нужен!

Гость
11 дек 2019 в 18:28

А слабо тебе пригласить президента и спросить, почему наша жизнь - гавно?

Гость
11 дек 2019 в 18:44

Болен хоккей, как и вся страна. Не надо ничего изобретать - жесткий потолок зарплат, (который по просьбе ГАЗПРОМА отложен) чтобы избавиться от влияния ГАЗМЯСА на спорт, лучший молодой - в слабейшую команду, Тогда каждый сможет обыграть любого - зритель на трибунах, патриотизм фанатов, болеем за настоящий хоккей, а не загазмясовский и не роснефтевский! Долой владельца ГАЗМЯСА!

leo
11 дек 2019 в 20:18

Проблемы начались с того, что не сохранили предсезонные звенья атаки и пары защитников. Скудра много и неоправданно тасовал игроков. Это было ошибкой. А сам выезд отлично провели!

Гость
12 дек 2019 в 16:42

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

Олег
8 янв 2020 в 09:00

Почему до арены трактор нет автобусных маршрутов.не будет 78и128 маршруток,ехать не начем. До юности транспорт ходит.