25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эксперт
22 дек 2019 в 16:21
Диванным умникам:
Контракт у финна завершается 30 апреля 2019 года. Серьезное повышение суммы контракта не было в планах ХК "Трактор".
Хороший защитник с броском, конечно, пригодился бы команде в другой турнирной ситуации.

С выздоровлением Ника Бэйлена (контракт до 30 апреля 2021 года) роль финского легионера в условиях большого количества травмированных форвардов (Томас, Попов, Глинкин и других) длительное время в нынешнем сезоне, в какой-то мере подвигло к его обмену на двух нападающих в хорошем возрасте.

В настоящий момент центрфорварды, кроме Седлака, не совсем готовы играть во втором звене с фунцией реализации большинства, - Карлин, Малыхин, Шаров бьются, играют с настроем, желанием, но с малой отдачей в плане заброшенных шайб.

"Трактор" рассчитывает, что Основин (особенно, при родных трибунах) и Михеев создадут конкуренцию.

Остается пожелать тренерскому штабу "Трактора" правильно расставлять имеющиеся силы на каждый матч и биться до последнего матча
в чемпионате КХЛ.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

22 дек 2019 в 18:59

Спасибо шведу за победу..

Гость
22 дек 2019 в 19:06

"Трактор" и другие современные хоккейные команды на территории РФ закончились вместе с распадом СССР, так как команды не состоят только из доморощенных хоккеистов.Одни названия остались,поэтому я и перестал за "Трактор" "болеть". Осталось только смотреть хоккейные матчи со сборной РФ.

Гость
22 дек 2019 в 19:27

Обалденный обмен!! Усиление на уровне Овечкина, пять шайб за сезон на двоих, вот это маркетинг ничего не скажешь!

leo
22 дек 2019 в 19:58

Если это правда, то одна из самых больших глупостей, потерять одного из лучших игроков ... очень странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:23

Продайте весь этот цирк с шайбой и забудьте уже!

Гость
22 дек 2019 в 21:31

В ВХЛ тоже люди играют и радуют болельщиков своими успехами. И Видгофу лучше знать, что для Трактора хорошо, а что плохо, и где Трактору место. Видгоф - профи и умеет настоять на своём. У него есть удивительная чуйка на достижение результата. Потому спорить с ним бесполезно. Видгофу надо просто верить и тогда желаемый им результат не заставит себя долго ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:58

Назаров уже близко, трепещите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 02:37

Артем Михеев является клиентом агента Николаева. Это все, что вам нужно знать об этом обмене.

Гость
23 дек 2019 в 03:07

Прокуратура, ау???? Когда будет проверка деятельности Видгофа на посту директора Трактора?
Всем, кроме прокуратуры, очевидно, что происходит с Командой.

Гость
23 дек 2019 в 08:57

Не приставайте к парням !!!
Думаю тут 90% сидят и думают как бы свалить из этой дыры ....
А что вы хотите от хоккеистов ?! Они тоже люди !

Челябинец
23 дек 2019 в 10:30

Разменяйте Видгофа на двух нормальных

Гость
23 дек 2019 в 10:52

А может этих двух на хотя бы одного приличного школьного учителя или врача ?
Хотя кто же специалиста на дармоедов обменяет....

ОТВЕТИТЬ