19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

5 янв 2020 в 22:27

Рыбе надо ноги сломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:28

Татары очень жёстко играли, удалений должно было быть больше

Гость
5 янв 2020 в 22:29

Ну что, всё ещё верите?

Гость
5 янв 2020 в 22:31

Алле, гараж!!! В игре против лучшей команды восточной конференции типа «лузер» Трактор, чуть-чуть не выиграл, взял ОЧКО. Это достойная игра!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
5 янв 2020 в 22:35

Отдать 100%ую победу.... как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:36

Были бы не на последнем месте щас в ладоши хлопали

Den
5 янв 2020 в 22:37

Вот опять букмекеры подсуетились. Трактор сплавили. Судьям денег подкинули, тупое удаление Авцина, без удаления за разбитое лицо Шарова. Вот ещё один продажный матч

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:38

А кто тут лучший...Трахтур штоли

Гость
5 янв 2020 в 22:43

Дырявый Стас и купленное судейство

Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:47

Тракторасам вдули, а их манагеры комменты строчат, будь-то кому-то этот трактор интересен.

Гость
5 янв 2020 в 23:12

Почему областные деньги налогоплательщиков тратятся на частный ХК Трактор. СК и ФСБ - давайте работайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 23:17

Грустно, надеюсь хоть молодёжка сегодня порадует

Гость
5 янв 2020 в 23:24

Обидный проигрыш, может команда, может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 00:51

большой вопрос судейства а так казань неочём зарипова нельзя трогать такая у нас лига

Гость
6 янв 2020 в 01:28

Как я ненавижу этого Зарипова, но больше всех Видгофа и его свиту - Беляева и Усачёва!!!

ОТВЕТИТЬ
Миха
6 янв 2020 в 01:34

Кузя ТЫ БОГ 80 УРОВНЯ

пэтриот
6 янв 2020 в 06:02

матрасы игру засушили -похоже бабла от нефтесосов им качнули....

Фото пользователя
6 янв 2020 в 06:32

пусть "идут на кошках тренируются" ©

Гость
6 янв 2020 в 06:43

Все матчи договорные

Иииигооорь
6 янв 2020 в 06:45

Молодёжь с Канадой, вон иди учись на этооом.. Эм на Трактористах.

Гость
6 янв 2020 в 07:45

Забава конечно прикольная , но миллиарда не стоит уж никак ....

Гость
6 янв 2020 в 09:02

Юревича нет, трактор не играет =) и не заиграет уже

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2020 в 09:13

матрасы вытянули акбарс за уши, после 3.0 началось чудное судейство, сломали всю игру, казанцы почувствовали что им все можно. их не удаляют и пошла атака, а наши зажались, нашим нельзя ничего. Руководство клуба должно на самом высоком уровне рассмотреть эпизоды с Бейленом, Авцином, и конечно Шаровым!!! это беспредел .

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2020 в 09:18

в кхл рулят команды у которых нефть на погонах а не колбаса и лапша.

Гость
6 янв 2020 в 10:45

А "Вашингтон" с Кузнецовым, проигрывая на последней минуте "СХШ" 2:4, выиграл 5:4 в ОТ.
Кузя сделал передачу на 4-ю шайбу.
Смотрите НХЛ, а не эту блабудень. Там настоящий хоккей, а не соревнование бюджетов Газпрома, МО и Татарстана. В этом соревновании нет шансов у таких команд, как "Трактор" с его бюджетом Челябинской области, поэтому и хоккея нет, а есть натужное мучение на людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 11:43

Какое нам дело до наймитов аристова и алтушкина? пусть об их возне в заводских многотиражках печатают. Кстати, почему на этот цирк тратятся еще и мои налоги? Я не для того их плачу чтобы взрослые мужики, на которых пахать надо, резинку палками по льду гоняли. Верните мне мои деньги!

Гость
6 янв 2020 в 11:59

Видгофа на мыло!

Гость
6 янв 2020 в 12:02

Текслер отстой и застой в тракторе видговщина! Деньги наши не туда тратишь! Надо транспорт инфраструктуру и экологию!

Стрaнный тип
6 янв 2020 в 12:03

Опять очко трaктора и фанaтиков ушло в зрительный зал.

Гость
6 янв 2020 в 12:12

"Ак Барс" безоговорочно лидирует на Востоке КХЛ, а "Трактор" расположился внизу турнирной таблицы. Казалось, что казанцы должны легко брать верх, но получилось иначе.

Гость
6 янв 2020 в 14:30

А чего канадцев заодно не разгромили? Какую-нибудь запись из 70-х не нашли?

Гость
7 янв 2020 в 12:39

Да и фиг с ними

Загрузка...