24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 фев 2020 в 17:23

Там зрителей всегда даже меньше, чем игроков. Кому это надо? Зачем их финансировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 17:24

"С августа по октябрь прошлого года спортсменки и тренерский штаб команды недополучили 7,8 миллионов рублей."
Однако! 2,6 млн. в месяц на контракты? Ну очень даже недурственно.

Гость
14 фев 2020 в 17:27

На сколько поднимается стоимость недвижимости от введения материнского капитала для бездетных и родивших до 2005?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
14 фев 2020 в 17:29

то есть на Горького не будут больше стоять?

ОТВЕТИТЬ
Изабелла С.
14 фев 2020 в 17:35

Постоянно играем, бросаем мячик в колечко, а нам не портят! Этотужн невозможно терпеть! Такой тяжелый труд, надо ведь и к олимпиаде готовится и к первенству России во втором дивизионе!! А надо же ещё и купить костюм и косметику!

Гость
14 фев 2020 в 17:44

Так, девки богатенькие, надо срочно "снимать"!

14 фев 2020 в 17:47

Т.е. люди играют в мяч для удовольствия и еще зарплату требуют? Эти даже круче чем чиновники и депутаты устроились!

Гость
14 фев 2020 в 17:49

Любой спорт это прежде всего хобби. Никто туда никого насильно под дулом автомата не гонит. Хочешь-занимайся, не хочешь-не занимайся. ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ХОББИ ЭТО ИДИОТИЗМ. У меня у брата хобби. Он всю жизнь собирает монеты. Но ему почему-то никто не платит за это зарплату. Хотя это такое же хобби, как попрыгать мячик пошвырять. Спорт должен существовать ТОЛЬКО НА СПОНСОРСКИЕ ДЕНЬГИ ОТ БИЗНЕСА. Как на цивилизованном Западе.

ОТВЕТИТЬ
014
14 фев 2020 в 17:55

Власти Челябинска с упорством носорога финансируют профессиональные спортивные команды, которые даже никто не помнит, а потом удивляются почему город деградирует.

Гость
14 фев 2020 в 18:21

"Любительский" спорт на подсосе у власти.

Гость
14 фев 2020 в 18:22

А мельдоний выдали?

Гость
15 фев 2020 в 09:37

Такое в комментариях почитаешь сразу видно, что народ далёк от профессионального спорта... Хобби - это когда ты делаешь то что тебе по душе не вникая в результат и не тратишь свое здоровье при этом. Монетки собирают люди... 🤣🤣🤣А когда ты терпишь ежедневные нагрузки, получаешь травмы, и потом играя в низших лигах за идею так сказать, то это спорт для самоубийц. Так как ни денег особых ни славы не получаешь.И в лет 30-35 оставив здоровье последнее, а его реально спорт забирает конкретно! Ты без опыта работы,не где не кому и не нужен.Так что этих горе девушек высоких, стройных, красивых нужно поддерживать не только финансово, но и приходить к ним на игры, чтобы они чувствовали любовь своих фанатов и поклонников.
А комменты обывателей, с грязным подтекстом, можно не принимать всерьёз...
АВТОДОР - МЕТАР был кузнецей молодых талантов для женской сборной страны и ведущих клубов (это тем, кто пишет ✍️ что их не помнят...)Гамова Е. Старцева Е, Морозова, Акуловы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 11:41

А зачем им вообще платить?

Лука
15 фев 2020 в 16:02

"Биатлонисты Устюгов и Слепцова дисквалифицированы за допинг
ТАСС: Россия теряет первое место в медальном зачете Олимпиады в Сочи из-за Устюгова"
Ой вей! И они мне будут говорить за честь страны?!

Дед.
15 фев 2020 в 17:29

На фото девочки радуются полученной зарплате.

Гость
15 фев 2020 в 20:12

У этой новости даже просмотров очень мало. Эта команда никому не интересна. Зачем тратить на неё бюджетные деньги?

Фантомас
16 фев 2020 в 13:02

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!