31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
27 фев 2020 в 21:17

Почём сей спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:20

7500 пришло глянуть на очередной договорняк! И ОНИ ВЕРЯТ ЧТО ИХ КУМИРЫ ПОБЕДИЛИ!

Гость
27 фев 2020 в 21:21

Третья игра магнитов успешно слита унылым

Гость
27 фев 2020 в 21:26

Как можно смотреть на это днище? Посмотрите хоть один матч NHL вам сразу станет понятно где играют в хоккей, а где просто отмывают бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:28

Все, что нужно знать о Тракторе этого сезона — впервые с 2006 года Трактор не попал в плей-офф. Спасибо Текслеру за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:28

Молодцы, хоть в конце сезона начали хорошо играть, чтоб в следующем так и было

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:29

Так держать

Сергей
27 фев 2020 в 21:30

Что и следовало ожидать. Очередная договорная игра. Опять в Магнитке замена вратаря, опять нет Мазякина, достаточно вялая игра на протяжении матча. Поражает сколько идиотов пришло за деньги смотреть матч, в котором уже заранее было все решено. Как еще сухарь очередной не подарили Федотову? А то было бы вобще исключительное шоу в пользу руководства командой. Закончили на позитивной ноте и теперь отдыхать до сентября. А там опять начнут говорить, что Чемпионат только начался, не успели сыграться пятерки. И это за целых пол года отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:31

Ура, челябинские хоккеисты стали сами шайбы забрасывать, а то один седлак только и забивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:32

Последние 4 матча играют совершенно на другом уровне, красавцы

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
27 фев 2020 в 21:32

Они играют как умеют, как их натренировал "Самый Главный" тренер- всезнающий Текслер.

Оскар
27 фев 2020 в 21:32

Так сложно было сначала сезона так играть!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:35

Не давайте им отдыхать, чтоб в следующем сезоне так же играли, как и в конце этого!!!!

Гость
27 фев 2020 в 21:37

Молодцы

leo
27 фев 2020 в 21:41

Вот и славно трам-пам-пам! Молодцы Трактор!!! Спасибо Удачи в следующем сезоне!!!

Гость
27 фев 2020 в 21:45

провальный сезон, провальный руководитель,неумелый и недалёкий!!!

Гость
27 фев 2020 в 21:49

Молодцы, отличный матч!!!

Гость
27 фев 2020 в 21:50

Дичь ликует и это главное

Гость
27 фев 2020 в 21:51

Эх, а могли первое место занять! Ну и подумаешь что с конца )))))

Чел
27 фев 2020 в 21:55

Отлично конец. А то пробки у моего дома ужасно бесят. Не приезжайте сюда. Не смотрите этих клоунов

Александр
27 фев 2020 в 22:05

Видгоф - на выход.

был на матче
27 фев 2020 в 22:09

Классный матч и атмосфера весь сезон так играть надо было.

Гость
27 фев 2020 в 22:19

сезон гавно, а зафиналили красиво

Гость
27 фев 2020 в 22:39

Отмучались. Теперь Видгофа в отставку за провал сезона. И не просто в отставку, а спросить по полной.

Гость
27 фев 2020 в 22:41

Всё руководство надо в отставку во главе с текслером.

Гость
27 фев 2020 в 22:47

Гоните Тертышного из вертикали , тогда и молодежи дорога будет на следующий год , иначе загубит всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 22:52

За два миллиарда унылые фигуристы покатались и напоследок закатили договорные, ничего не решающие шайбы) на радость недалёкому электорату) счастливые обладатели билетов продолжат нюхать Газы почетного гражданина пока фигуристы и начальство отдыхает на Бали)))

Гость
28 фев 2020 в 00:00

Пока фитгоф!!! Спасибо степлер за 12 место! Ура!

Гость
28 фев 2020 в 00:02

Ждём реванш в следующем сезоне!!!

Гость
28 фев 2020 в 00:02

Все-таки Юрзич к концу сыграл команду

Гость
28 фев 2020 в 00:04

всем покер на трактор который крадёт каждый год из областного бюджета миллиард налогов - это же чистой воды коррупция

Гость
28 фев 2020 в 01:47

Текслер, надеюсь, твои слова о серьезных выводах не останутся просто словами.
Перевод Видгофа на пост финансового директора клуба пару месяцев назад вовсе не выглядит наказанием за провальную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 09:07

Все у Трактора уже отпуск начался

прокурор
28 фев 2020 в 10:14

вы что все радуетесь, играли с молодежкой магнитки, провальный матч, а так же сезон! всех в отставку!!!